• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ekz

Обитатель
Fairyteller не хочу никого напугать...
Но если бы из жужжащей и кровососущей нечисти у нас были ТОЛЬКО комары - я бы прослезилась от счастья. :offended:
Комары, клещи, мошка, гнус, белоножка, слепни, мокрец, даже муравьи иногда толпой нападают...
 

Хелльга

Обитатель
Точно! Приключения Карика и Вали!
Хорошая тема. Детки, попавшие в микромир. Спасение муравейника от непотушенной сигареты и полеты на стрекозах. Когда трава как непроходимые джунгли, а мимо на долговязых ногах топает сенокосец...
 

Ekz

Обитатель
Хмм.. Срочно нужен ответственный энтномолог. С морилкой и сачком для бабочек. Можно без публикаций. =)
 

Fairyteller

Обитатель
А что насчёт условного "Затерянного Мира"? Тоже поход, только более интересный, как по мне. Или ещё какого-нибудь похода исследователей, археологов, искателей чего бы то ни было...
 

Ekz

Обитатель
Fairyteller хороший вариант =)
Можно экспедицию в поисках какой-нибудь условной шестиногой крылатой единорожки.. Причём мероприятие можно сделать не с научным уклоном, а массовое. То есть, не только учёные, но всякие разные просветители/спонсоры/волонтёры/просто примазавшиеся/кинохроника с прожектором/юные натуралисты...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
в поисках какой-нибудь условной шестиногой крылатой единорожки..
Надо обязательно выдать и роль этой самой единорожки. Или табуна единорожек. Чтоб они троллили экспедицию.
 

Mimir

Гость
экспедицию в поисках какой-нибудь условной шестиногой крылатой единорожки.. Причём мероприятие можно сделать не с научным уклоном, а массовое. То есть, не только учёные, но всякие разные просветители/спонсоры/волонтёры/просто примазавшиеся/кинохроника с прожектором/юные натуралисты...
Вспомнилось, как у Сапковского на дракона толпой ходили.

А вообще. Игра "Условно Мистический, Но Безопасный Поиск Символического Сакрального Единорога В Средней Полосе России".
 

Ekz

Обитатель
Игра "Условно Мистический, Но Безопасный Поиск Символического Сакрального Единорога В Средней Полосе России".
Может быть лучше - "Символические сакральные единорожки и где они обитают"? :question:
 

Deni

Статусный статус
У меня уже давно есть идея игры-похода, но пока я никак не могу до нее добраться. За основную идею, я хочу взять "Перевал Дятлова". Тайга. Некая группа людей, собирается в абсолютно безопасный на первый взгляд поход. Это может быть несколько групп, идущих параллельными маршрутами и встречающиеся в определенной точке. Студенты, отправившиеся в поход, зэки, сбежавшие из тюрьмы, группа исследователей, ищущая упавший метеорит... Все это на фоне пугающих местных легенд и мрачных слухов о нескольких пропавших уже ранее в этих краях группах туристов и исследователей, которые никто всерьез не воспринимает, как обычно. Пара-тройка абсолютно мирных и расслабляющих дней похода, с романтикой, комарами, и единение с природой, а потом начинается страшное... :doh:
 

Fairyteller

Обитатель
Вспомнилось, как у Сапковского на дракона толпой ходили.

А вообще. Игра "Условно Мистический, Но Безопасный Поиск Символического Сакрального Единорога В Средней Полосе России".
Сомнамбулический поиск неведомого единорога!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Поход - суперский сеттинг. Грибы и комары, преодоление буреломов, еще грибы, попытки поставить палатку, переправа через реку без спасательных жилетов, бешеные лисы в ночи, гопники, бабки и городские дети, не способные сориентироваться в лесу без телефона.
 
Сверху Снизу