• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ekz

Обитатель
На перевал Дятлова? :annoyed:
:eek:
Да нет, обычный поход.. в лес, в горы или пещеры.
Без трупов (ну, по возможности), с ночными посиделками у костра, собственно костром, рюкзаками и прочей туристической романтикой. =)
Можно даже парочку местных жителей организовать..
В общем, просто отдых на природе =)
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Skinny guy лучше тогда злого лесника и местных жителей, у которых пропала корова, а в хищении подозреваются туристы.
Или хтоническая сущность из ближайшего болотца.
Или другая группа туристов, одичавшая и безнадёжно заблудившаяся.
Или Чёрный альпинист в обнимку с Белым спелеологом.
Или подя.
Или йети.
Или..
 

Ekz

Обитатель
slip Либо между праздниками, либо после них..
Но только если будут желающие.
Человек 8-10 и можно, в принципе, сыграть =)
 

Fairyteller

Обитатель
Skinny guy лучше тогда злого лесника и местных жителей, у которых пропала корова, а в хищении подозреваются туристы.
Или хтоническая сущность из ближайшего болотца.
Или другая группа туристов, одичавшая и безнадёжно заблудившаяся.
Или Чёрный альпинист в обнимку с Белым спелеологом.
Или подя.
Или йети.
Или..
Или всё вместе.

Но нужны конфликты, упыри, вурдалаки, бабайки, бандиты или прочие проявления Тьмы и абьюзинга. Иначе будет как с "Каникулами в Соколе" - чересчур мирно и буднично, чтобы заинтересовать достаточное количество народу.
 

Ekz

Обитатель
чересчур мирно и буднично
Окееей. Тогда можно организовать спонтанный поход в совершенно незнакомую пещеру, в которой может кто-то обитать... Или не обитать. Или обитать, но не в ней. :not guilty:
Приступ клаустрофобии гарантирую :doh:
 

Dokata

Гость
Каникулами в Соколе
Честно говоря, если бы сейчас вдруг вернулся Соколенок или нечто около того, мирное, я б туда не просто пошла - побежала :D

И для всех интересующихся.
Так как не все могут, охота по богам будет 24-26 мая. Либо на майских праздниках, либо на этих выходных будет тема :moustached:
И да, если кто-то хотел бы позднее и все такое - пишите, могу перенести на какие-нибудь числа июля)
 

Fairyteller

Обитатель
Честно говоря, если бы сейчас вдруг вернулся Соколенок или нечто около того, мирное, я б туда не просто пошла - побежала :D
Понимаю это стремление. Но не разделяю.
Лёгкое - да (я сам уже только жду, когда кто-нибудь что-нибудь заявит). Мирное... не уверен. Чаепир же выйдет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лёгкое - да (я сам уже только жду, когда кто-нибудь что-нибудь заявит). Мирное... не уверен. Чаепир же выйдет
Можно устроить кровавую резню в Соколе, запустив к детишкам маньяка-пионервожатого, вечно пьяного долбодятла-электрика, нимфоманку-медсестру и команду сбежавших из ближайшей зоны зеков, которые будут убивать по одному заложнику в сутки. Правда, это уже больше на мафию похоже.
можно организовать спонтанный поход в совершенно незнакомую пещеру, в которой может кто-то обитать
Кажется похожим на отмененную игру Дени. Там тоже был микс перевала Дятлова и бесконечного лета. Или это мне так запомнилось.
 

Fairyteller

Обитатель
Можно устроить кровавую резню в Соколе, запустив к детишкам маньяка-пионервожатого, долбодятла-электрика, нимфоманку-медсестру и команду сбежавших из ближайшей зоны зеков, которые будут убивать по одному заложнику в сутки. Правда, это уже больше на мафию похоже.
Я за! И лагерь в "Совёнок" сразу уж переименовать, во славу Генде.

Если кроме шуток - я сыграл бы в ремейк "Интерната", только без мафии и в локации пионерлагеря. Чтобы были детишки и страшилки из-под кроватей. И атмосфера этакого позднесоветского "Оно".
 

Alerie

Бастард
Солидарна с Докатой.
На данный момент предел моих мечтаний это игры в обычных людей в понятном сеттинге без хтони и механики, и можно даже без сюжета :D
Пусть бы был чаепир или веселая комедия, или кто что наиграет... Гитара, костер, забор, тихий час и ссоры из-за просыпанной соли и пропавших спичек :in love:
Сама думала предложить игру с какими-то бытовыми конфликтами, но пока думала, уже все предложили :hug:
 

Dernhelm

Обитатель
Есть ли желающие в такое поиграть? =)
Есть) Только без хтони...

И, пользуясь случаем, тоже спрошу. Я подумывала о том, чтобы осенью провести игру по хоббитам (приквел к основным событиям вк). По задумке - без убийств и особой драмы.
Кому нибудь будет интресно сыграть в таком сеттинге?
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Солидарна с Докатой и Алери. Конфликт, если хочется, запросто можно организовать и живыми обычными, я бы даже сказала среднестатистическими, людьми, без таинственного налета хтоничности, лавкрафтоских сущностей, техасской резни бензопилой, вендиго из леса и прочего, прочего, прочего. Все ручками, ручками.
И вообще, таки что плохого в чаепире иногда? У нас стало так много адских драматичных супер-дупер-мега-конфликтов в играх, что хочется и правда игру про пляж и лагерь, чтобы просто лежать в шезлонге и книжку читать. :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
Есть) Только без хтони...
У меня изначально задумка в духе наших обычных спелеопоходов =)
Что есть спелик? Человек в комбезе, каске, обвязке, который лезет под землю, чтобы вкусно поесть :proud:
Мы просыпаемся рано-рано (кто просыпается поздно потом догоняет), загружаемся в электричку - в четвёртый вагон.
Завтракаем, пьём чай из термосов, выясняем что и кого забыли, проверяем загружен ли маршрут в навигатор (и знает ли кто-либо вообще дорогу до пещеры??), распределяемся по палаткам, играем в крокодила и всё на п, болтаем, спим...
Выгружаемся на станции, рюкзаки радостно пищат: "По коням!", прыгают на спины - и мы идём, идём, идём. Иногда заблуждаемся, но в конечном итоге под вечер доходим до лагеря. =)
Затем кушаем и либо спим, либо собираем железо и верёвки и топаем в уютную пещерку, где упоённо лазим и уничтожаем вкусняшки. И глубокой ночью возвращаемся к костру, едим и расползаемся по палаткам..

Как-то так =)
Но идти можно и не только в пещеру, строго говоря. Просто в горы топать дольше получается.
 
Сверху Снизу