• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Perelynn

Обитатель
Верная клятве Ваши ответы являются адекватными и проясняют вашу позицию.
У меня остался вопрос только к модератору. Меня интересует официальная процедура заявления новых игр, или подтверждение ее отсутствия - от модератора. Для принятия решений в будущем.
 

Robusta

Специальный агент
Perelynn у нас нет официальной процедуры :unsure:
Если кто-то хочет заранее оповестить всех о датах проведения игры, заносим в календарь. Если даты игр пересекаются или, по мнению одного из ГМ, находятся слишком близко друг к другу, то оба ГМ решают этот вопрос между собой. Приоритет у того, кто заявился раньше.
Но чисто технически запретить кому-то проводить игры в определенные даты никто не может.
 

Leonard

Гость
Боже, я дожил до тех времен, когда участие в перелыньках стало постыдным делом, в котором не хочется признаваться.
А по-моему, так было уже год-полтора назад...
А что в этом зазорного, не просветите, случаем? :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
Хоспаде я несложный ретроград - вижу, что появляется интересная мне игра - записываюсь. И мне пофиг где она появляется, главное - что в кайвасе.
И справедливости ради, наличие параллельных игр - дополнительный выбор. Если по каким-то причинам я не играю в одну игру, то можно пойти в другую. Идеально же! Не нужно делать это часто, но время от времени не помешает кмк.
 

Cocaine Mother

Гость
Пойду посмотрю список игр за последние года три, в которых принимала участие пользователь Istar:writing:
 

AnnaBel

Обитатель
В общем, я тут куда-то записалась, куда-то нет, куда-то не могу, куда-то не хочу. Но осознала, мне хоть клуэдо бы, а еще лучше бы охоту :kiss: и никто не горит, жаль...
 
Последнее редактирование:

Луций

Обитатель
С 23 по 25 февраля наступающего 2019 года предлагаю всем желающим принять участие ФРПГ "Проклятые короли. Нельская башня".:лев: Тему открою на днях.
Robusta , прошу внести даты в календарь.:Please:
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Типа Анонс!
o8-4.png

«Мой дорогой брат…перед тем, как ты начнешь обвинять меня в слабости и злиться, что я по собственной воле отдаюсь в пасть голодному монстру, знай: я приняла это решение на трезвую голову и ни капли ни лукавлю. Чудовище? Или Благо? Мы так часто спорили об этом. Время нелинейно, мой милый братик, я теперь осознаю это полностью. Три часа ночи. Я просыпалась каждую ночь в это время с тех самых пор, но теперь же, в это самое время я буду гнать на всех порах до Кардиффа и молиться, что Он встретит меня с распростёртыми объятиями и я снова увижу…снова увижу…»
Что это? Мистическая ФРПГ "Тени Эмирхолда"
Сеттинг? Оригинальный. Источник вдохновения - сериал "Призраки дома на холме" и прочие истории про проклятые дома.
Про кого? Про семью. Про живых и мертвых. Про призраков из разных эпох со своими целями и тайнами. А также про Дом.
Что-то еще? Каждому по абилке, "ночные" действия, случайные события, происшествия и прочие феномены.
Минимальное количество игроков - приблизительно 15.
Чего внезапно тут объявилась? Не совсем внезапно:
Я тут второй раз пересмотрела нетфликсовский "Призраки дома на холме" (2018) (можно также провести сходства с первым сезоном "Американской истории ужасов") и хотела бы спросить мнения общественности: будет ли вам интересна игра в подобном сеттинге? Я не забиваю место в календаре, да и нечем, просто в голове крутится идея и заранее интересуюсь стоит ли дальше её развивать.
Проклятый дом со своей историей и тайнами, семья (и не только) обычных живых людей со своими скелетами в шкафу, призраки из разных эпох населяющие уголки дома, злые духи жаждущие мести, крови, просто преследующие свои цели. Взаимодействие живых и мертвых, ночные действия и, возможно, убийства.
И с тех пор несколько игроков выразили в личке желание поиграть, да и меня не отпустила идея.
Время проведения? А тут сложнее. Пусть пока будет конец мая - июнь.
Robusta
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Про семью. Про живых и мертвых. Про призраков из разных эпох со своими целями и тайнами. А также про Дом.
А если не знаком с источником, можно руководствоваться первым сезоном Американской истории ужасов?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А если не знаком с источником, можно руководствоваться первым сезоном Американской истории ужасов?
Можно, да! :) Но там призраки всё же более "телесные", да и я всё равно беру отдельные идеи, а не точь-в-точь первоисточник, поэтому постараюсь уже по ходу дела конкретнее расписать физику наших призраков.
 

Cocaine Mother

Гость
Приветствую всех.
Вынужден сообщить, что в ближайшее время я не смогу провести что-либо достаточно качественное, поэтому Worm переносится до лучших времен. Предположительно - до осени.
Благодарю всех, кто заинтересован в моих проектах.
До связи!
 

arimana

Гость
arimana Жаль, что мафия по Энн Райс, а не по Миру Тьмы:unsure:
Там вампиры гораздо интереснее.
Это уже второе высказанное сожаление :D
Но мафия даже не по роману, а скорее по фильму.
К слову, я бы не взялась за Мир Тьмы.
 
Сверху Снизу