• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Santinor

Обитатель
Больше статистики богу статистики!

Santinor
Гомосексуальные связи - полторы шт. (с Антуаном Дальте и немножечко Доком Холидеем).
Зоофильства - полторы шт. (с лосем Колей и отчасти Мышиным Королем, Герда ведь полюбила его до превращения в мальчика).
Изнасилования - 2 шт. (Мейс Винду был изнасилован Анной, Роберт Сантино - Антуаном Дальте).
Некрофилия - 0 шт.
Инцесты - 0 шт.
 

P_G

Обитатель
Какие у вас у всех длинные красивые списочки:envy:

Пейринги, которые сложились по ходу игры, т.е. взаимоотношения с персонажами были построены с "нуля" и своими руками.
1. Тройничок Джейме-Мельничиха-Рейгар в мафии Турнир в Харренхолле.
2. Тройничок Серена-братишка Эгг-Аэрион в мафии Багрянец и Золото.
3. Торос-Мордейн из Красного замка.
4. Миранда Ройс-Гаррольд Хардинг из мафии по Орлиному Гнезду.
5. Мистер Джонс-Луиза из "Шерше ля f".
6. Лиза Аррен-Лорас Тирелл в Цветочной свадьбе.

Пейринги, которые были заявлены ранее, то есть прописаны в квенты (ну кто там муж-жена и все такое).
7. Гарлан Тирелл-его необыкновенная супруга Леонетта из ББВ.
8. Зэк Мирон-чудесная жена Наталья из ТГК.

Все. Лютик говорит, что у меня 44 сыгранных персонажа и на все это только восемь пейрингов, причем два из них были предопределены еще до игры. Смотря на внушительные списки других игроков начинаю переживать за неудавшуюся личную жизнь подавляющего большинства моих персонажей. #loser #foreveralone Но я хочу сказать, что получившиеся пейринги я нежно люблю и всегда с удовольствием вспоминаю, потому что они были замечательные и для себя я считаю их самыми-самыми.:in love:
Когда-то просматривала игру Багрянец и Золото, наткнулась на прекрасное:
Леди Серена, я ничего не написал про Вас специально, я просто спрошу - Вы выйдете за меня?:puppyeye:

059ba59dd7cf.jpg


Знаете что?? Запишу-ка я себе еще и бромансы!:devil laugh: Because I can.
9. Лайл-Сандор (Братство Холма).
10. Иллюзионист-Прерафаэлит (НОД).

Короче, еле дотянула хотя бы до десятки.:oops: Поэтому номером 11 запишу еще Деймон-Бейлор.:rolleyes:
Что касается игроков, то половина (4 штуки, Карл дорогие сокайвасовцы!) из невеликого числа моих пейрингов была с Робустой!:meow::hug:
 

Septima Frollo

Обитатель
"Мрачный титан одиночества" - это я!
Воистину так: расплата за вожделенный кусочек тепла от вас - смерть при вашем же участии. Но я не жалею :in love:
до того, как он склонил Княжну к интиму
...а вот об этом жалею. Немножко :p
Раз пошла такая пьянка, то:
Ворон - Анти-Веном (при участии маламута и котенка Роршшшшшаха)
Морфинист - Мастер Игрушек :woot:
...и групповой броманс Пудинг-Алоха-Джонас.
 

K_Rom

Гость
Лютик говорит, что у меня 44 сыгранных персонажа и на все это только восемь пейрингов
Ничего себе разврат какой. :волнуюсь:
Смотрю, 21 персонаж и единственное, что вспоминается, - кардинал был немного влюблен в д'Эгильон. Или философские беседы лорда Низза с одной из ведьм - это тоже якобы "пейринг"? :puppyeye:
 

Cate

Гость
Своей статистикой не могу заняться, хотя уверена, что тогда бы причиндал 2016 стал моим :doh:
Без ложной скромности :oops:
Мой первый же персонаж в моей первой же игре женился на девушке и имел гомосексуальную связь с мужчиной (в виде фанфика, но всё же) :happy:
И мои герои, как минимум трижды, становились частями славных тройничков :rolleyes:
Просто прокомментирую попавшиеся на глаза сейчас мои пейринги.
Лже Ульрих с Оплей - не успел, а потом все умерли.
:(
Роберт Сантино с Саванной Грей
:)
с Твайлайтспаркл были обнимашки в кладовке под лестницей :thumbsup:, но до романтического поедания печеных яблок при луне дело так и не дошло.:thumbsdown:
:hug::(
не знаю, считается ли пейрингом жена, от которой он бегал всю игру?
:shifty::shifty::shifty: *ворчание на корейском*
перевод: Тупая свинья даже этого не понимает!
Растов. Неумело ухаживал за Марией, убил ее
:in love::cry:
Трис Ботли - Аша выжила!:in love: И Трис выжил!:happy:
:in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love:
И Лукас выжил....:annoyed:
Чтобы учить наших деток танцам с топориками :happy:
Гермиона - Сириус умер
:( Ах, какой бы пейринг мог быть. Помню-помню, Сириуса тогда дамби-гад выбил :thumbsdown:
Эовин - Арагорн умер, Эовин умерла
:in love::cry: И Арвен умерла :sneaky: Значит, в загробной жизни все соберёмся :D
Изабелла Сальтаформаджо - Хуан умер
:cry:
Диана (вавилон-5) - не повезло с Вейдером, зато повезло с Шор Каном.
Кажется, Ёж после этого писал, что Кейт единственная, кто трахнул перса Каточки.
Рейегар выжил и стал королем в окружении жены и любовницы
:happy:
Зед - пожалуй, чекну Шоар Канна или как там его, я его в рыцари посвящал:in love:
:stop: Этим всё и ограничилось.
 

Leonard

Гость
Воистину так: расплата за вожделенный кусочек тепла от вас - смерть при вашем же участии.
Ах, там была нешуточная борьба между чувствами и долгом. :cry: И далось мне всё это крайне тяжело. Поэтому лучше уж быть "мрачным титаном одиночества" (с).
Так что в активе 1 счастливый пейринг, но с драматичной развязкой (с герцогиней де Шеврез) и 1 счастливый (с Вероникой),
А, еще с Патрицией как-то нехорошо получилось. :oops:
Из последнего - не случившийся пейринг с Жрицей.

Ну, и броманс с Иллюзионистом, и нечто странное - свадьба с Барти (это еще броманс или уже...? :not guilty:).
Кажется, ничего не забыла? Надо заглянуть в Лютик.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Как-то у нас скромненько и ни одного броманса:unsure:. Если не учитывать роман в письмах Странника и помолвку Мойста с НПС Адорой, то из 31-го персонажа что-то похожее на пейринг случилось с этими:
1. Дин Винчестер - Графиня Батори. Остались вместе. (+1)
2. Беверли Марш - Генри Бауэрс. Бев умерла, предварительно намучившись с мужем.
3. Ричи Тозиер - Джеки. Сначала они развелись, а в дополнение он взял и умер.
4. Цири - Кагыр. Оба умерли в достаточно юном возрасте, счастье не случилось:(.
5. Доктор 1.0 - сделал предложение Мэри Уолкер, но раз Светл не упомянула:rolleyes:, значит Мэри так и не добежала до ТАРДИС. Оба живы, так что скорее плюс, чем минус(+1).
6. Реджина - Аббон. Реджина осталась погостить в аббатстве еще чуть-чуть. (+1)
7. Браниньо ди Старко - Мира. Вроде все живы, но из-за робости Браниньо и съеденного брачного контракта ставим (+0,5).
8. Роберт Баратеон - Лианна. Тут должен был быть +1, но его нагло спер Коннингтон:shifty:.
9. Джон Коннингтон - Рейгар - Лианна? С Рейгаром разошелся, зато сошелся с Лианной. (+0,5)
10. Эйнар Галталос - Эллария. Все бы было хорошо, если бы все не умерли.
11. Фиби Хьюз - Джон Т. Бендер. Счастью помешал зомбиапокалипсис. Она жива, но одинока.
12. Доктор 2.0 - Настя Белевская. Пока она красива и молода:in love: Доктор жив все хорошо (+1)

Со скрипом выходит 5 хэппи эндов. Было бы больше - до сих пор душа болит за упущенный олений пейринг Рудольф-Серебрянка:in love:.
 

Cat.

Гость
Кажется, Ёж после этого писал, что Кейт единственная, кто трахнул перса Каточки.
Еж ошибся, он меня немного не успел трахнуть из-за свалившейся не вовремя побочки с табуретками и матюгами, а так хорошо все начиналось.:oops:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Такой праздник жизни, и без меня:envy: Но если честно, то никто, кроме персонажей Рабена, вот так сразу на ум не приходит.
А еще Elimmerie и ее Станнис Баратеон. Вообще, моя вторая игра - Цветочная свадьба (или как она называлась) - это сразу тройной уин. Моя Маргери ходила по рукам всех трех Баратеонов, в результате чего даже фанфик был написан(но не закончен)
А, еще Dragonfly и ее потрясающий Рамси Болтон в исполнении Хоакина Феникса. Да, мы пейрили Сансу с Рамси задолго до того, как это стало мейнстримом:smirk:
И вообще, не дразните меня. Уйду же щас во все тяжкие
 

Ksana

Обитатель
Хм, в статистику не полезу, ну я её, свою, по пейрингам - в принципе и так знаю.
Самые сложные и неоднозачные страсти были с персонажами Вестероси: Вель с Псом так вообще о-ля-ля, Кейтилин с Теоном тоже, и тогда до меня ток после смерти персов Вестероси доходило, какой же его перс при жизни был клёвый, и агнст, или как это там называется этот батхерт, когда "потерявши - плачем" - меня настигал вот прям сразу после смерти его перса, да с такой силой!
Не помню чё там конкретно Вель, но вроде очень зла была, но - Кейтилин с Недом послe смерти Теона таки развелась, по переписке, бггг, честно-откровенно написав ему " люблю другого, хоть его и убили, а ты - козёл, низабуду-нипращу тебя, ты меня вообще не любил"(см.исповедь Кейтилин из четвертой (емнип) мафии), впрочем и сама недолго после этого прожила.
Но потом - собралась, и - в пейринге Эшара/Тайвин ( пятая Мафия?) развернулась вовсю --- плачьте навзрыд, пушистые кошечки, и конспектируйте, как тайвинов к браку склонять (хоспадя, откуда и взялись наезды на Тайвина про налоговою политику Вестероса? не то что Эшара, юно-пушистейшая - я сама в этом нихрена не смыслю, но на что только не пойдёшь ради любви?:kiss: но этим ПК-Эшара и покорила Тайвина, имхо. Hенадолго, потому что убили её тут же, завистницы, наверняка(не помню), но кто ж ещё?:rolleyes:)
А, а искрометный пейринг Миранда Ройс + Гагги - о, он навсегда в моём сердце:kiss:
Потому что остро было, потому что "пан или пропал", и охх - да, это было круто.
Играть в "кто кого?" я всегда любила, а тут была первая перелынька, я в выиграшной роли Миранды- хозяйки замка у Лунных Врат и с целью выйти замуж. Ну и вышла, но за Бейлиша. То есть за Блэка. Такой же сумасшедший, что и Вестероси, возможно даже больше, но с виду потише, а ловить чертей в тихом омуте я ещё больше люблю:meow:
Но всё сложно, очередность не помню, но Арианна(я) +Утка(Блэк)- там Арианну убили, но он мне цветочки дарил, в Перелыньке я была Элией Мартелл и спасала его от ран в финале (хм, все знают, чем спасание от ран в условиях Вестероса приводит), зато совершенно полностью отыгрались в ролях Русе-Уолда. Ну - Уолда аж два раза, но Русе из Винтерфелла переленыньского :in love:- лямур пур тужур.
Ещё была Аурелия моя, тоже пейринг с персом Блэка, но меня убили сразу после проведенной в его покoях ночи.
Ещё была Талисса в долгоиграющем Староместе..
Ещё наверняка ещё что-то было. О, да, Виктория Тарстон- Маг Фазар. Ну и может и ещё что-то...

О, да, был ещё у меня офигительный пейринг Сеpсеи с Джейме ( в перелыньке по винтерфельскому турниру, (Джейме= Торос ), я считаю, что нам всё очень удалось, во всех планах.

Неудачные пейринги - они бывают вообще?
Мой Добби влюблён был по самые свои уши в Гермиону, и злые языки потом стали распускать слухи про "гон эльфов", типо долббби-эльфу всё равно, если у него гон. Злые языки. Но искры же - были. А как он Гарри любил, а?
А пейринг Рената-Эркюль? Искры же были, да ещё какие!

В общем я не очень понимаю, какие пейринги считать удачными, а какие нет.
Проникновение не обязательно должно быть побуквенно описано, бывает, что вроде ничего такого и не писали - а проникаешься.
Читаешь и видишь - искры скачут :meow: Вот это - удачный пейринг:in love:
 
Последнее редактирование:

Hearmeroar

Гость
Хороший флэшмоб, приятно вспоминать про любовь :thumbsup:
У меня самыми запоминающимися пейрингами стали...
Алисанна и Кварл Девица :in love: Тогда дело дошло даже до свадьбы, все было мило, нежно и искренне, но через 2 дня мою Алисанну убили. А еще я люблю этот пейринг за то, что он познакомил меня с Ниакрис как с игроком и как с человеком :hug:
Рон и Рита. Честно говоря, я сама была в шоке от этого романа. Моему Рону до конца не верилось, что Рита, РИТА СКИТЕР(!!!) да еще такая неотразимая в исполнении Робусты, выбрала неказистого бедного Рона, которому даже на Хэллоуин пришлось одеться в костюм эльфа-домовика (то бишь в грязную наволочку). У меня тогда прям такой азарт появился - завоевать Риту до конца, каждый пост было страшно, что она меня кинет :D Рона потом правда убили, при участии Риты же. Но я ее простила. Как можно не простить такую женщину? :kiss:
Эгг и Мелисса из прекрасной мафии №5. Да, тут мне можно приписать расстление малолетних.. Но Эгг был такооой ми-ми-ми-миииилый :meow: В этой своей шапочке(смотри аватарку). Ничего предосудительного не было :stop: Мы только искупались вместе вечером, а потом Мелиссу убили. Эгг, если мне не изменяет память, ушел к моей сопернице :shifty:

Ну и конечно, король Эйерис и Тайвин Ланнистер в исполнении Блэка на турнире в Харренхолле. Вот это пейринг! :D У Тайвина аж зубы сводило. :meow:

И еще был принц Эван, просравший прекрасную принцессу Эредиту, зато ускакавший в ночь на коне с волшебной птицей :angelic:
 

Хелльга

Обитатель
Женщина-кошка (комиксы) - отказала Эшу.
Зато со Скелетором были какие приключения! Хоть в конце и разъехались все по своим мирам.
Если подумать, у меня немного пейрингов, но есть как хэппи энды, так и драматические финалы.
Чуть позже выложу свою статистику.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
У мя лав-историй мало, да я к ним как-то и не стремлюсь.

1. Г'Кар бегал за Алисой, правда история возникла благодаря квесту. С него и началось. Потом под волну ухаживаний Диана попала.
2. Питер Петтигрю по квесту должен всем в любви признаваться. Правда везде облом.
3. Люциус с Нарциссой - тут успешно, но ведь чай муж с женой. Да и был квест способствующий.
4. Эшли с Миной - тоже вроде успешно, но, опять же, благодаря квесту. Свидание провести.
5. Снегурочка к Каю клеилась - тут без квеста, просто хитрый ход, чтобы избежать пейрингов от других. Кай изначально интереса не проявлял, ведь Леонард же. Правда тенденция пейринга таки появилась.
6. Ну и к Тале в Звёздных войнах активно приставал один ловелас. Неудачно.
 

Leonard

Гость
Кай изначально интереса не проявлял, ведь Леонард же.
Я здесь ни при чем. :angelic: Просто у Кая ледяное сердце. :D А вообще, холодный нордический пейринг Кай-Снегурочка запросто можно засчитать.
 

Hearmeroar

Гость
Кварл Девицей был Rom, если память не изменяет. Про пейринги персонажа забыл начисто, но с Бэйлоном Ниакрис мы мило перестреливались убийственными заказами. Затем Кварл оказался радостно линчеван благодарной толпой, но успел сочинить песенку в честь грозного Грейджоя. :)
Я про игру №8 "В снежном плену Винтерфелла" :unsure: И уж точно не забуду, с кем у меня был пейринг.
 

K_Rom

Гость
Сочинил небольшие правила не клановой мафии. Смысл в том, чтобы точно и кратко изложить игровые возможности. На мой взгляд, устранены коллизии, четко не решенные в других правилах. (Может, конечно, чего-то и забыл). Из особенностей: изложены приоритеты действий. Никаких монеток. Действия ГМ в конечном итоге прозрачны и понятны, в первую очередь, самому ГМ. Для усиления мафии "клептоман" наделен более серьезными способностями и перенесен в преступный лагерь. Не активных участников может снимать с игры ГМ. Результаты игрового дня минимизированы, только имена погибших. Если кто заинтересуется, давайте обсудим такой вариант. :)

Мирные обитатели вступают в борьбу с преступными элементами. Цель мафиози – уничтожить добропорядочное население, а честные граждане желают выстоять и нейтрализовать всех преступников.

1. Игровые роли.

МАФИЯ.

Убийца. Суровый и беспощадный тип мафиози. Каждый день способен ликвидировать одного участника игры, о своем выборе сообщает в личной почте мастеру (ГМ).
Вор. Может украсть игровую роль любого персонажа. В случае успеха, на следующий день получает все привилегии и способности жертвы, которая их теряет. Преступник и пострадавший информируются о произошедшем событии в личной почте. Через день после отыгрывания украденной роли, вор вновь получает базовые способности. Ему запрещено выбирать жертвой своего ремесла одного и того же персонажа в течении трех игровых дней. Все действия, имеющие лимит, могут быть израсходованы самим вором, но и приобретены новые (например, дополнительные убийства, которые вернутся к ранее пострадавшему киллеру).
В любой день принадлежит к мафиозному лагерю, вне зависимости от украденной роли.

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ (МЖ)


Комиссар. Наделенный особыми полномочиями борец с преступностью. Каждый день может проверить любого персонажа. ГМ сообщает комиссару в личной почте к какому лагерю (Мафия или МЖ) принадлежит проверяемый. Комиссар облачен в броню, спасающую от одного негативного воздействия. Единственный раз за всю игру этот персонаж способен произвести особый выстрел высшего приоритета в любого игрока на свой выбор.
Доктор. Каждый день способен лечить одного персонажа. Это действие подразумевает нивелирование одного фатального действия против пациента. Не может оказывать помощь два дня подряд тому же больному. Раз за игру способен сделать смертельную инъекцию, вместо лечения.
Житель легкого поведение (ЖЛП). Может пригласить в гости любого другого персонажа. Все игровые действия приглашенного отменяются. В случае ролевых действий с ЖЛП в этот день, гость оказывается под аналогичным воздействием. Если любые заказы сделаны непосредственно на приглашенного персонажа, то они отменяются.
МЖ. Обычный, мирный и гордый. Для щекотания нервов в борьбе за справедливость способен почувствовать тяжесть оружия и сходить на охоту.

2. Линч.
2.1 В течение дня, все участники игры должны отослать голос на Линч другого персонажа.
2.2 Каждый голос имеет вес, определяемый полученными за день очками.
2.3 Происходит, если против персонажа подано количество голосов, превышающее заданный порог.
2.4 Отменяет все игровые действия, кроме проверки комиссара.
2.5 От этой напасти не существует спасения.
2.6 Пропуск голосования позволяет ГМ снять персонажа с игры.
Пороги линча.
Более пяти участников в игре: 40%
Пять и менее игроков: 60%

3. Очки.
3.1 Зарабатываются с помощью «наездов» и «отмазок». Каждый наезд должен содержать описание обнаруженных доказательств, мотивов или свидетельских наблюдений, позволяющих обвинить другого игрока в преступлении.
3.2 Обвинение или защита группы персонажей, ссылающиеся на одинаковые доказательства, засчитываются как один наезд/отмазка.
3.3 Обстоятельства, указанные в наездах/отмазках считаются истинными.
3.4 Совершая «наезд», необходимо жирным шрифтом выделять имена обвиняемых.
3.5 В конечном счете, решение о зачислении наездов/отмазок в копилку игрока принимается ГМ.
3.6 Игроки, набравшие за игровой день ноль очков, считаются пропустившими голосование на Линч (см. 2.6).

4. Дополнительные убийства.
4.1 В случае гибели убийцы в первые два дня, все оставшиеся в живых мафиози получают по одному дополнительному убийству (ДУ).
4.2 Если убийца уничтожает своего коллегу по преступному цеху, то получает право на ДУ.
4.3. Мафиози не могут «придерживать» заказы до лучшего дня. Убийца обязан пытаться реализовать свое право на ДУ сразу после его получения, в случае пропуска дополнительного заказа ДУ сгорает.
4.4. Все ДУ сохраняются до момента их реализации, в случае выполнения п. 4.3.

5. Мирная охота.
5.1 Любой представитель мирного лагеря имеет право один раз за игру провести самостоятельную охоту.
5.2 В день играет только одна заявка на охоту, отправленная раньше других.
5.3 Действуют заявки, совершенные не ранее открытия текущего игрового дня.
5.4 Сам факт заказа охоты не позволяет выполнять другие ролевые действия.
5.5 Если охота совершается на МЖ, считается, что она сработала против заказчика.

6. Приоритет игровых действий.
6.1 Все действия ранжируются по приоритетам. Первыми происходят события, имеющие более высокий ранг.
I. Выстрел Комиссара.
II. Приглашение ЖЛП.
III. Заказ убийцы.
IV. Мирная охота.
V. Проверка Комиссара.
VI. Действия доктора.
VII. Воровство.
6.2 Заказы равного приоритета выполняются одновременно, полагающиеся бонусы получают все исполнители таких действий.
6.3 Из соображений банальной логики, нейтрализованный персонаж не способен реализовать ролевые возможности.

7. Прием голосов
Прием голосов и ролевых действий (все в личной почте) прекращается во время, указанное ранее ГМ. После подсчетов и анализа всех событий, открывается тема с новым днем, где сообщаются результаты, указывается время закрытия дня и прекращения приема ролевых действий.
Под результатами игрового дня понимаются только имена погибших персонажей. Причины смерти, количество очков, время подачи заявок на охоту, полное описание всех событий, выкладывается ГМ после завершения игры.

8. В игре запрещается:
8.1 Создание любых вне игровых коалиций.
8.2 Попытки повлиять на исход игры со стороны уже умерших персонажей: намеки, советы, обвинения выживших, призывы к Линчу и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Ну, если вспоминать мои финалы и ситуации с "жили долго и счастливо"...
1) Крилл - в виду возраста, наличии воспитанника и общей занятости на пейринги настроен не был, зато сватал за Бэллу своего подопечного. В Хэллоуинской охоте проиграл. Не ХЭ.
2) Текила. Была настроена на пейринги еще меньше Крилла. Но в финале получила все что хотела и даже больше. Лично для нее и хозяина ХЭ.
3) Форвалака - была убита ЧО. Зато были детки и невероятный Ревун. Но не пейринг и не ХЭ.
4) Марв Вродемейстер - в его-то возрасте не до пейрингов. Да и умерли все. Не ХЭ.
5) Ливен Мартелл - не положено ему пейрингов по должности. Зато была племянница и внучатые племянники. А с ними любой проигрыш ХЭ.:in love:
6) Скелетор - да, проиграл, но какие были отношения с Женщиной-Кэточкой.:in love:
7) Герр Доктор - безответная любовь к Певице, ее смерть от его рук и гибель Меченого. После такого победа уже не нужна.:( Не ХЭ.
8) Валейна обожала жениха, но финал был сущей драмой. Не ХЭ.
9) Дэнни Дарк - Зомби Лив и окончательная смерть. Но ни о чем ни жаль.:p
10) Дракон Король гербов в Анк-Морпоке на пейринги не рассчитывал, но зато сохранил консервативный режим в городе. ХЭ.
11) А вот в "Назад в прошлое", Дракон умудрился завести неожиданные даже для него самого отношения, связавшие его с мисс Уилкс на всю оставшуюся не-жизнь. ХЭ, наверное... :meow:
12) Сихар съела единственного подходящего ей самца и проигнорировала ухаживания краба (впрочем, это уже забыто милостью Древних). Закрыть врата, вот и все, что ее интересовало. Зато жива она и хозяин. ХЭ.
П.С.
Ах, да... Юрека Тези забыла. Не случилось пейринга, а о победе не мне судить... Так и не ясно, погибла ли Адмирал Гунь или выжила.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу