• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Fox

Гость
Насколько я понимаю, за 3 балла, набранные членами команды за квесты, команда активирует одну ловушку?
 

Septima Frollo

Обитатель
Ну и нужно ли ее втыкать вообще.
Тот момент, когда слова излишни :meow:
А мне захотелось сыграть в охоту от Дени :meow:
думаю многим хочется поиграть в охоту от Дени:)
 

Deni

Статусный статус
Насколько я понимаю, за 3 балла, набранные членами команды за квесты, команда активирует одну ловушку?
Неа, я думала хотя бы о 10-и баллах, чтобы это не превратилось в непрекращающийся балаган. Но это будет зависеть от количества игроков на старте.
 

Fox

Гость
Неа, я думала хотя бы о 10-и баллах, чтобы это не превратилось в непрекращающийся балаган. Но это будет зависеть от количества игроков на старте.
Количество не важно. Суть именно такова - за некое количество баллов активация ловушки? Этого просто в правилах нет.
 

Deni

Статусный статус
Количество не важно. Суть именно такова - за некое количество баллов активация ловушки? Этого просто в правилах нет.
Их количество и ценность будут определены точнее, когда будет понятно количество игроков.
Потом в этот пункт внесу все подробно, когда что-то будет понятно более конкретно.
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
В общем я предлагаю подумать, когда будет удобно воткнуть вот эту игрушку, которая займет 4-5 дней. Ну и нужно ли ее втыкать вообще. Правила я много где поменяла, посмотрите.
188321693.jpg
Предлагаю поиграть в очередную охоту на тему «Борьба за кольцо или Туда, обратно и снова туда», посвященную Властелину колец, которая состоится (если нам ничего не помешает) с - по !
Жду персонажей ВК, которые были живы на момент начала похода к Ородруину. Заявки с квентами и картинками (все как обычно) присылаете мне до 24-00. Занятых персонажей я буду тут же вывешивать в этой теме.
Основная часть
1) Охота на тему: Властелин колец.
2) Длится с 08-00 - 15-00
3) Персонажи: любые герои ВК, Хоббита или Сильмариллиона.
4) Место проведения: Средиземье.
5) Желающие принять участие в охоте создают (или продолжают, если она уже есть) личную переписку с ГМ охоты –Deni. Если в заявке опишете своего персонажа (можно и с картинками), будет замечательно.
6) Игра осуществляется не с основного форумного, а с игрового аккаунта. Один человек – один персонаж. Игровой аккаунт обязательно должен после имени персонажа содержать слова - (игра ВК2)
7) Все игроки делятся на две команды. Члены команд общаются между собой и координируют свои действия в общей личной переписке.
8) Оформление постов в соответствии с правилами русского языка.
9) Не следует начинать новые действия и взаимодействия, не завершив предыдущих.
10) Описание действий и реакций другого персонажа, происходящих в режиме реального времени, запрещены.
11) Убийства и изнасилования другого персонажа без согласия игрока, который им играет, запрещены.
12) После завершения игры игроки срывают свои маски в обязательном порядке.
Изощрённая часть
1) Квесты
1.1) В начале охоты каждый игрок получает для своего персонажа три квеста. Выполнение каждого из этих квестов добавляет в копилку игрока и, соответственно, его команды два очка.
1.2) Сразу после выполнения каждого квеста игрок должен написать ГМу в личку уведомление о выполнении квеста, содержащее ссылку на сообщение, которым завершен соответствующий квест. Если ГМ не согласен с тем, что квест выполнен в полной мере, игроку предлагается совершить дополнительные игровые действия, необходимые, по мнению ГМа, для завершения квеста. Если выполнение квеста не представляется возможным ввиду отсутствия в игре других персонажей, от которых зависит выполнение этого квеста, ГМ по просьбе игрока может заменить ему квест или изменить условия невыполнимого квеста.
1.3) В начале игры ГМ придумывает для каждой команды по 6 дополнительных квестов. Игрок команды, который завершил все три своих персональных квеста, имеет право исполнить ещё один (и только один) дополнительный квест, заработав тем самым очки в личную и командную копилки.
1.4) Игроки не должны сообщать (ни прямо, ни намеками) другим игрокам о своих квестах до конца игры.
2) Команды
2.1) Перед началом игры физик делит всех игроков на две команды. Можно провести отбор в команды лидерами команд, как мы уже делали в позапрошлогодней новогодней охоте. То есть заранее назначить лидерами команд каких то двух игроков и предоставить им право набирать свои команды по очереди. Списки игроков каждой из команд вывешиваются в стартовом сообщении игры. Для каждой команды создаётся единая личная переписка с участием ГМ.
2.2) Перед каждой командой стоит основная цель – создать и запустить как можно больше ловушек с сюрпризами для противоположной команды и помешать ей выполнить свою задачу. Дадада, я решила отойти в этот раз от артефактов. Вместо них, командам нужно будет придумать штук 10 ловушек с их кратким описанием, например: «Внезапно земля под ногами Команды А дрогнула и они провалились в пещеру орков. А их оружие превратилось в кукурузу. 15 постов они должны отбиваться початками от нападающих орков и всех победить. Наша команда может подбадривать приветственными криками орков». Ловушкам будут присвоены номера и они будут перемешаны в произвольном порядке. Их количество и ценность будут определены точнее, когда будет понятно количество игроков.
2.3) Порядок открытия ловушек в виде цифрового ряда вроде: 2, 6, 1, 4, 8, 5 ,3, 7 будет опубликован до начала игры. При этом эффекты от ловушек противоположной команде не будут известны, и должны будут действовать не более 15 командных и 5 персональных сообщений. Каждая открытая ловушка будет прибавлять команде ее поставившей 2 балла и отнимать те же два балла у команды неудачников.
2.4) Целью команд будет завладеть кольцом Всевластья и либо его уничтожить (типа добрая команда), либо прям там на месте начать править миром (типа команда с гибкими моральными принципами). Окунем же Средиземье в хаос!
2.6) В процессе игры команда также при желании может ставить перед собой любые другие цели, выстраивать цепи командования, захватывать заложников, проводить боевые операции, строить планы по господству над людьми\эльфами\гномами\да кем угодно, в общем делать всё, что подсказывает её игрокам их фантазия. Главное пожелание, чтобы максимально большая часть этих процессов протекала в самой игре, а не личке и не прекращались игровые взаимодействия.
3) Очки
3.1) Очки в игре набираются следующими способами:
3.1.1) Выполнение личных и дополнительных квестов (пп.1.1 - 1.3);
3.1.2) Очки, заработанные командой за ловушки(п.2.3);
4.1.3) В течение игры каждый участник отправляет мастеру топ 6 персонажей (3 из своей и 3 из команды противника), наиболее достойных, на его взгляд, победы. За каждый голос в свою пользу игроки получают +1 к личному зачету.
4.2) Все очки, заработанные способами, указанными в пунктах 3.1.1-3.1.3, суммируются.
5) В конце охоты два персонажа, набравших наибольшее количество очков в соответствии с пунктом 3, признаются лучшими охотниками и вешают на свою стену почетный трофей.
6) После подведения итогов охоты каждый игрок пишет от лица основного аккаунта сообщение, в котором снимает с себя маску.
Даже "Сильмариллиона". :koshmarrrr: Моё сердце сейчас разорвется. :kiss:
 

Leroks

Сумеречная зона
laerwenn поздно - Дени вон - удалилась. Правда с вероятностью 146% вернётся, так что ещё не всё потерянно для игры.:D
 

Septima Frollo

Обитатель
Ну вот, только начала себе роль присматривать...:offended:

Я искренне надеюсь, что Дени просто удалила аккаунт из-за вчерашнего, чтобы сделать новый, а не ушла с форума насовсем. Иначе это совсем жизньболь. :(
 

Хелльга

Обитатель
Подумала, как было бы здорово, проведи кто игру по "Американским богам" Нила Геймана в формате Ночей. Где сражались бы старые и новые боги, а смертные и отошедшие от дел мифические существа (нейтралы) могли бы стать пешками в их игре... Мечты-мечты...
 

Leonard

Гость
Подумала, как было бы здорово, проведи кто игру по "Американским богам" Нила Геймана в формате Ночей.
Да, было бы здорово. Но что-то в этом сезоне маловато игр, и наши любимые ГМ-ы молчат. Одно утешение - "Вампиры" :in love: А потом? :not guilty:
 

Memnochii

Гость
Она пройдет весной. И это почти точно
Вясна заканчивается через 1,5 недели. :wth: :^)
О, какую кару я тебе придумаю, Баклажан, ты даже не представляешь!
Вопрошаю все еще актуальный вопрос - когда же будет Чипполинка-2?
 
Сверху Снизу