• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Deni

Статусный статус
А я все жду когда хоть у кого-нибудь хватит мозгов фантазии поставить Кейт аватарку без кота в аватарочной теме, но судя по всему это напрасные надежды. :wth: :^)
 

Leonard

Гость
А я все жду когда хоть у кого-нибудь хватит мозгов фантазии поставить Кейт аватарку без кота в аватарочной теме, но судя по всему это напрасные надежды. :wth: :^)
А вот чем ждать, лучше взять дело в свои руки! :doh: И осуществить все свои фантазии! :)
 

Cate

Гость
А я все жду когда хоть у кого-нибудь хватит мозгов фантазии поставить Кейт аватарку без кота в аватарочной теме, но судя по всему это напрасные надежды. :wth: :^)
Благодаря вам я выяснила, что у меня есть недоброжелатель в лице чьего-то твинка :moustached:
#пользакайвассы
 

Septima Frollo

Обитатель
А я все жду когда хоть у кого-нибудь хватит мозгов фантазии поставить Кейт аватарку без кота в аватарочной теме, но судя по всему это напрасные надежды. :wth: :^)
Я ставила, честное слово! :stop:
 

Snow Castle

Гость
Тема: Призрак оперы
Дата: 29 апреля - 1 мая
У-у-у, я в пролете :cry::cry::cry:!
Хотя у меня ни голоса, ни слуха...
С местом никак не можем определиться (во Франции женщины, в Вене вампиры, Испания непонятна, а Япония слишком специфична...), поэтому ждем ваших пожеланий.
Венеция, театр "Ла Фениче"
В названии отражено то обстоятельство, что театр трижды подымался как феникс из пепла — первый раз после пожара 1774 года и второй после судебных баталий. Вновь погорел в 1837 и1996 годах, но каждый раз восстанавливался. Колорит же! Каналы, гондолы... и устроить еще один пожарчик!
4ffbf5f78c560.jpg
 

Leroks

Сумеречная зона
Джек Воробей... неужели у вас нет никакой фантазии?! Не верю!
 

Leroks

Сумеречная зона
Сэр Фрэнсис Дрейк? :unsure:
Десятки их, литературных и реальных.

И тематика отлично подходит для охоты. Все узнали о большом кладе, но наводки у каждого свои, а чтобы найти клад, именно чужих не хватает. :)
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Есть идея сыграть в мафию по другим правилам, но с основных аккаунтов или просто несколько измененных, но легко узнаваемых. Как это было частично в киноигре. То есть между персонажами уже изначально будет какая-то химия и история.
 

Deni

Статусный статус
Могу подкинуть концепт для пиратской игры. Существует некая карта некоего Острова Сокровищ, составленная хоть самим Черной Бородой. Однако есть проблема. Сам ЧБ или кто то другой, разрезал карту на куски. Через несколько лет, эти куски всплывают у различных персонажей при различных обстоятельствах. Как они попали к ним в руки решает каждый сам. Некто Человек в черном, находит собственников карточных огрызков и предлагает им поучаствовать в поиске сокровищ, свой корабль и помощь. Все грузится на судно и плывут, мечтая как соберут карту и разбогатеют. И тут выясняется что на самом деле порезанных карт было две. И соответственно сокровищ тоже. Задача игроков собрать свои карты. Как усложнить задачу? Ну можно разрешить показывать свой кусок не более чем двум игрокам в день, можно еще как то...Ну и да, никто не знает к какой карте принадлежит его кусок. Та команда, которая первой соберет свою карту полностью, дадада, из кусочков разных кривых пазлов, может брать шлюпку и грести к берегу и игра вступает во вторую стадию. Да, на первой стадии нельзя ни воровать, ни убивать. А вот на второй, можно. Вторая команда теряет право собрать свою карту, допустим какой то невдалый пират упускает ее в жаровню или ее съедает акула и все что им остается, это прыгать в другую шлюпку и отправляться в погоню за первой командой счастливчиков. Вот тут уже можно пытаться атаковать, воровать, может даже вступать в переговоры и убеждать поделиться.... Много чего можно... Для того чтобы атаковать нужны баллы, которые заработаются на квестах до этого. И тут уже может разыграться настоящая бойня на берегу за право обладания картой. Сокровища достанутся самым жестоким и кровожадным пиратам конечно же. Ну или какому то хитрожопому боцману, который просидит все сражение в кустах, мучимый приступом дезинтерии, а потом выберется, добьет раненых и откопает клад.:greedy: Ну это так, как идея.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В пиратов давайте!
А давайте! У меня даже персонаж сразу нарисовался. И это не Джек Воробей.
[doublepost=1457161866][/doublepost]
Есть идея сыграть в мафию по другим правилам, с основных аккаунтов
А игра будет называться "Будни Флудилки"? Или "Постигровой срач"? :not guilty:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу