• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Perelynn

Обитатель
А я вот что имею сказать - я хочу ФРПГ игру по ПЛИО.
Если в ближайшие полгода никто не соберется провести - то трепещите, соберусь я :йо-хо-хо:
Я к вам запишусь.
У меня самой давно в загашнике лежит идея Винтерфелла до войны. Роберт только-только приехал уговаривать Неда стать Десницей. Все Старки живы, все волки живы, непаханное поле работы для убийц, подковерных игр не сосчитать, повернем сагу в такое русло, куда Мартину и не снилось.
 

Cat.

Гость
Даже если такого собрания не было, его стоило бы выдумать. Там же еще эта история с Аргилаком Дюррандоном была, нет? По-моему, вполне подходит для завязки.
Во, идея для ФПРГ по ПЛИО. Завоевание Вестероса Эйгоном. Наверняка же было какое-то собрание, где можно было договориться по хорошему . Чуть-чуть фантазии, и тут у нас сам Эйгон, его сестры, высшая знать раздробленных государств — Старки, неудачники, предшествовавшие Тиреллам, Ланны, Харрен Черный и так далее. Круто же! Тут можно будет и своих придумать. Скажем, мастера дают имена(предположительные) разных князей и королей, а вот их образы можно додумать, ссылаясь на те крупицы, что есть. Гляди у нас и Харрен Черный будет более острожным, либо его переубедят. хехе.
UPD Кхм. Идея кажется такой клевой, что хоть самой проводи. Но я слишком люблю играть :meow:
Присоединяюсь к пожеланию, где подписывать прошение?;) Я уже давно хочу такую игру, идею сыграть то время где-то год назад Вхагар предлагала.:thumbsup: Мастера, отзовитесь, кто у нас любит Драконов - Мемно, Торос, просим.:Please:
 

Fairyteller

Обитатель
С моим ником это прозвучит в высшей степени странно, но я почему-то впервые слышу про Фейри Тейл.

А вот насчёт Грэвити Фоллс или По ту сторону изгороди никто не думал?
 

Leroks

Сумеречная зона
но я почему-то впервые слышу про Фейри Тейл.
Это такие манга и аниме, когда-то неплохо начавшиеся, ныне стремительно деградировавшие но продолжающие совершенствоваться на этом поприще.
А вот насчёт Грэвити Фоллс или По ту сторону изгороди никто не думал?
Надо брать такие каноны, где хотя бы персонажей 20 подробно прописанных есть.
 

Fairyteller

Обитатель
Ну, если манга\аниме, то неудивительно. А я уже почти испугался.

В ГФ есть толпа персонажей, сколько из них прописаны подробно - другой вопрос. Если с монстрами и прочими суперагентами - думаю, наберётся. И почему нельзя разрешить ОС?
 

Leroks

Сумеречная зона
И почему нельзя разрешить ОС?
Потому что у канонов в камерных историях между собой куда больше точек для соприкосновения, часть сюжета завязана на их отношениях, и все эти персонажи и моменты хорошо известны игрокам. ОС в таком случае оказываются за бортом, в своей атмосфере, если смогут её организовать, а не обидеться.
 
Последнее редактирование:

BlackOrb

Обитатель
Я к вам запишусь.
У меня самой давно в загашнике лежит идея Винтерфелла до войны. Роберт только-только приехал уговаривать Неда стать Десницей. Все Старки живы, все волки живы, непаханное поле работы для убийц, подковерных игр не сосчитать, повернем сагу в такое русло, куда Мартину и не снилось.
Ну такая идея не раз озвучивалась, что было бы неплохо. В том числе и мной.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мы с Мемно определились насчет апрельско-майской игры и не будем на этот раз держать тему в тайне до последнего момента.

Тема: Призрак оперы
Дата: 29 апреля - 1 мая
Жанр: Детектив с элементами ужастика
Мастера: все те же
Как готовиться: Прочитать книгу, посмотреть экранизацию и просто сходить в оперу
Начало приема заявок: Примерно через месяц откроем тему обсуждения

Игра не по оригинальному Призраку оперу, персонажи будут свои, примерно как в ЧАУ. Возможно, в этот раз не будем вывешивать список, и все станут тем, кем хотят, а не кем достанется. А может и нет.
Период - начало 20 века. С местом никак не можем определиться (во Франции женщины, в Вене вампиры, Испания непонятна, а Япония слишком специфична...), поэтому ждем ваших пожеланий.
 

Ksana

Обитатель
Мне кажется, что в этих заявленных вами временных рамках забавно было бы отыграть частный театр какого-то российского богатея, разбогатевшего за Уралом.
Миллионы есть, а куда тратить? Деньги жгут ляжку (ц) - и вот придумал, театр себе сделал. Артистов решил выписать самых лучших, отовсюду, а кто не позарился - тот дурак, или дура, потому что платить он будет много, а в опере про прости-хосподи призрака - да шо там играть?
Сцену на отработанной горе поставит, а ходов там подземных, шахт всяких - да хоть обходись весь. Главное - петь громко и красиво выглядеть.
Все прочие уралозаводчики удавятся от зависти:meow:
 

Komediant

Обитатель
Да что тут думать вообще.

7787160.jpg
 

игрек_

Гость
Не обязательно театр. Почему бы не взять Бродвей или Голливуд начала 20 века и съемку ужастиков в кино, где один из сценаристов, режиссеров, актеров оживляет призрака.
 

Cat.

Гость
Период - начало 20 века. С местом никак не можем определиться (во Франции женщины, в Вене вампиры, Испания непонятна, а Япония слишком специфична...), поэтому ждем ваших пожеланий.
Италия, Милан, Ла Скала, классика же.;) Как раз для начала 20 века подходит.:)
 

Rianna

Обитатель

Komediant

Обитатель

Ну да, в кайвассе все строго по канону всегда.
Значит будут играть на поляне, раз таких шикарных аппартаментов не построили. На перспективу так сказать: хорошо сыграете - построим когда-нибудь один из самых узнаваемых оперных театров в мире.
 
Сверху Снизу