• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Mimir

Гость
Если честно, перспектива того, что сюда как в место с крутыми играми придет народ из других форумов меня не на шутку пугает.
Это подействовало как переливание крови, на пользу. Но сейчас у нас очень много крови, и нужна хоть какая то фильтрация.
Значит, для поддержания динамики развития, чтобы Кайвасса не превращалась в затхлое болото, приток новичков жизненно необходим.
Но (как говорит Дальтоник, но всегда есть но).
С учетом размеров кайвассного сообщества, притока новичков из числа пользователей форума должно быть достаточно, чтобы не только замещать выбывающих, но и обеспечивать необходимый уровень...свежести. Последние два года, как мне кажется (после того, как я немного посмотрел на статистику, почитал старые игры и послушал ветеранов), это наглядно демонстрируют.
а вдруг слишком молод :koshmarrrr:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ничо, щас Фэйрителлер выложит свою фоточку и как только окажется что он молод и хорош собой, картина мира у всех восстановится.:rolleyes:
Воу-воу-воу, наезд за непотизм? за то, что я выбрала одних парней? :smirk: Так мне все равно на их внешность почти, просто первыми вспомнились. А Фейрителлера я не знаю и отношусь настороженно.
 

Memnochii

Гость
И я, но прям не знаю, темы все уже пережеваны по нескольку раз.
не все, еще есть кое-что. Дунк и Эгг, например.
когда там сидел Эйрис
и еще есть, где Эйрис сидел, а Барристан его освобождал - а потом много-много кровищи :meow:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Дунк и Эгг, например.
Дунка и Эгга играли в 6 мафии, восстание Блэкфаера было в ФПРГ, но ФПРГ именно по Дунку и Эггу не было. Но там надо именно конфликт поискать интересный.

У меня есть другая идея. Наш сериальчик уже давно отделился от книжек. Чем не источник вдохновения? Например, инициатива Петира Бейлиша внедрить в стан Болтонов Сансу Старк. Все дороги завалило, и Петиру пришлось остаться в Винтерфелле. Меж тем, напряжение между северянами нарастает...
 

Komediant

Обитатель
У меня есть другая идея. Наш сериальчик уже давно отделился от книжек. Чем не источник вдохновения? Например, инициатива Петира Бейлиша внедрить в стан Болтонов Сансу Старк. Все дороги завалило, и Петиру пришлось остаться в Винтерфелле. Меж тем, напряжение между северянами нарастает...

Представил выражение лица Тороса.
 
  • Нравится
Реакции: gdlf

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Представил выражение лица Тороса.
Я тоже представила :sorry: Но книга на ФПРГ-шные конфликты действительно почти исчерпана. Мы уже заглядывали назад, вперед, о том, что слагают только легенды, альтернативка была.
 

Alerie

Бастард
и еще есть, где Эйрис сидел, а Барристан его освобождал - а потом много-много кровищи
А кстати почему бы и да :woot:
И есть еще Колокольная битва, если немного переиграть до собственно махача, то наверное может что-то получиться. В лучших традициях ВО, вероятно.
Дунк и Эгг, например
Когда-нибудь я обязательно их прочту. Игра - отличный повод.
На возраст мой намекаешь? :offended:
Ну ладно, если Фейрителлер согласен, я пожалуй посмотрю на эти 80 кг с бородой :puppyeye:
У меня есть другая идея. Наш сериальчик уже давно отделился от книжек. Чем не источник вдохновения? Например, инициатива Петира Бейлиша внедрить в стан Болтонов Сансу Старк. Все дороги завалило, и Петиру пришлось остаться в Винтерфелле. Меж тем, напряжение между северянами нарастает...
Но там же персонажей человек 6 в локации. Остальных все равно додумывать придется, а если додумывать, то из книги, а если что-то из книги, а Санса с Рамси из сериала, то Санса это Джейн, а Джейн была в ВО :(
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Остальных все равно додумывать придется, а если додумывать, то из книги, а если что-то из книги, а Санса с Рамси из сериала, то Санса это Джейн, а Джейн была в ВО :(
Так додумывать то, додумывать, но Джейн там быть не должно. Можно северян додумать. Бриенну с Подриком подвезти
 

Mimir

Гость
Как-то неуверенно начинаешь чувствовать себя среди таких, как Fairyteller и Мимир, со своими 45 кг. :koshmarrrr:
У Септимы поинтересуйтесь. :not guilty: Во мне два метра, а в ней - 159, если не ошибаюсь.

По теме: я, наверное, задам дебильный вопрос. Но. Если есть проблема с от и до обыгранными ситуациями и персонажами, то, возможно, имеет смысл раздумать над игрой по ПЛиО с собственными персонажами? Которых, возможно, получится вплести в интригу из известных, а если нет, то из оставленных ткскзть за кадром?

Это я так, в порядке мыслей вслух. Идея Мемно с Д и Э тоже нравится.
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Борода то есть, так что не все потеряно. :D
У меня? :eek: Я вроде бы не принцесса Сулейман. :D Или я что-то не так поняла.
Во мне два метра, а в ней - 159, если не ошибаюсь.
Во мне и того меньше. :волнуюсь:
игрой по ПЛиО с собственными персонажами
:thumbsup: Мне кажется это неплохой идеей.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Некоторые события выбираются мастерами не случайно. ПиК - это борьба Таргариенов с драконами. И ладно когда драконы - это рояль, взбудораживающий всех игроков и саму игру, как было в Бронзовых вратах, но когда драконы - это полноценная боевая единица, которой снабжены почти все члены семьи....Я даже боюсь представить, как это должно учитываться в боевках. Тут нескольких прокатов битвы как перед Винтерфеллом точно будет мало.
[doublepost=1455283004][/doublepost]Во, идея для ФПРГ по ПЛИО. Завоевание Вестероса Эйгоном. Наверняка же было какое-то собрание, где можно было договориться по хорошему . Чуть-чуть фантазии, и тут у нас сам Эйгон, его сестры, высшая знать раздробленных государств — Старки, неудачники, предшествовавшие Тиреллам, Ланны, Харрен Черный и так далее. Круто же! Тут можно будет и своих придумать. Скажем, мастера дают имена(предположительные) разных князей и королей, а вот их образы можно додумать, ссылаясь на те крупицы, что есть. Гляди у нас и Харрен Черный будет более острожным, либо его переубедят. хехе.

UPD Кхм. Идея кажется такой клевой, что хоть самой проводи. Но я слишком люблю играть :meow:
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Некоторые события выбираются мастерами не случайно. ПиК - это борьба Таргариенов с драконами. И ладно когда драконы - это рояль, взбудораживающий всех игроков и саму игру, как было в Бронзовых вратах, но когда драконы - это полноценная боевая единица, которой снабжены почти все члены семьи....Я даже боюсь представить, как это должно учитываться в боевках. Тут нескольких прокатов битвы как перед Винтерфеллом точно будет мало.
Были же драконы в "Гибели Валирии" у всех, и ни к каким геймплейным катастрофам это не привело.
Кажется, дело скорее во взрывоопасности темы Чёрных против Зелёных, поэтому её и не берут в отыгрыш. В конце-концов все в кайвассном разделе - взрослые люди, и напоминание в шапке игры о том что здесь обсуждается игра, а не события и персонажи, и кто хочет обсудить именно их - пройдите в литературный, может помочь. Опасно? Но, в виду того что это единственная не игранная, но подробно описанная часть ПЛИО, стоит рискнуть!
 
Сверху Снизу