• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Mimir

Гость
любимый мой клан
Малкавиан. Каппадокийцы.
можете в компьютерную игру сыграть.
В принципе, да, для игры здесь этого будет более, чем достаточно.
Если не хотите или не можете - не страшно, можно почитать сайт, на который ссылки выше; в любом случае, мы с Септимой перед игрой составим доступный (надеемся) глоссарий, в котором будут основы лора, и которого, по идее, хватит, чтобы без затруднений и с удовольствием поиграть. Не у всякого есть время, усидчивость, и прочее, а мы не хотим, чтобы на игру записались только 3,5 фаната, хорошо знающие мир.
Поэтому сеттинг будет основан на Мире Тьмы, но, наверное, не будет его досконально воспроизводить, правда, Септима? Не думаю, то кто-то будет сильно разбираться в теологических нюансах Голконды и тому подобном.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Поэтому сеттинг будет основан на Мире Тьмы, но, наверное, не будет его досконально воспроизводить, правда, Септима? Не думаю, то кто-то будет сильно разбираться в теологических нюансах Голконды и тому подобном.
Предлагаю ещё, чтобы прототипами можно брать вампов не тока из мира тьмы. Тока вот не каждый клан подойдёт тому или иному вампиру.
Клаус из ДВ - скорее Гангрел, а его брат Элайджа - Вентру.
"Некроскоп" или "Штамм" - явные Тзмидзе.
Спайк из "Баффи" - Бруджа.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Предлагаю пройти тестик на принадлежность к вампирским кланам.
О-па...

GANGREL
Среди вампиров Гангрелы, возможно, более всего близки к своей внутренней природе.Когда человек говорит о вампире, превратившемся в волка или летучую мышь, он скорее всего говорит о Гангреле. По сути, Гангрелы настолько близки к своему Внутреннему Зверю, что после погружения в Безумие черты животных часто проявляются на их телах.

Хотя ладно. В Тайном Городе они мне нравились, а они от Мира Тьмы вроде не особо отличаются.
 

Septima Frollo

Обитатель
кто-то будет сильно разбираться в теологических нюансах Голконды
Ты так говоришь, будто я в этом разбираюсь :koshmarrrr: :D
Нет, конечно, мне бы хотелось чтобы люди, которые просто хотят поиграть в игру про вампиров, не особо заморачивались, а шли и играли в свое удовольствие.
прототипами можно брать вампов не тока из мира тьмы
Я вообще люблю оригинальных персонажей, которых люди создают сами :meow: кто на чем хочет, на том и основывает.
Они достаточно готичны и элегантны? :writing:
Еще и чертовски хитрожопы умны :in love:
Не, я точно только упоротой безмозглой гулей смогу быть, чтобы в Клаусов не вникать и Тэмидзе.:волнуюсь:
Я про Клаусов сама без понятия, а так - у нас найдется место всем :hug:
 

Mimir

Гость
Предлагаю ещё, чтобы прототипами можно брать вампов не тока из мира тьмы. Тока вот не каждый клан подойдёт тому или иному вампиру.
Вообще мы надеемся, что персонажи будут оригинальными. Но да, где-то так и планировалось. Ничего, кланов хватает, всегда можно в легкой и непринужденной гмской беседе причесать персонажа в рамках, понятных игроку, плюс есть отступники, а в крайнем случае спихнем все на то, что данный конкретный вампир вырос вдали от сородичей и не получил должного воспитания.
Не, я точно только упоротой безмозглой гулей смогу быть, чтобы в Клаусов не вникать и Тэмидзе.:волнуюсь:
Спокойно можешь играть новообращенного, который вампиром стал вот вчера и вообще не понимает всю эту хрень про кланы, секты и правила, которые старшие сородичи пытаются ему объяснить. Так оно в этом мире и бывает.
А если нет, то гулей было бы неплохо парочку иметь, да.
Нет, конечно, мне бы хотелось чтобы люди, которые просто хотят поиграть в игру про вампиров, не особо заморачивались, а шли и играли в свое удовольствие.
Ну собственно.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Есть настольно-ролевая игра, хотя можете в компьютерную игру сыграть.
спасибо =)
Вы были обращены и стали вампиром клана Brujah
Клан Бруха в основном состоит из бунтарей, как идейных, так и безыдейных. Большинство прочих вампиров считают их не более чем бандитами и негодяями, но истина в том, что подлинная страсть лежит за пределами досягаемости подобных обвинений. Некоторые Бруха следуют за харизматичными представителями своего клана, в то время как другие предпочитают позицию вопиющего, вызывающего индивидуализма. Любовь к переменам объединяет их, путь и непрочно, в еженощных крестовых походах. При появлении общего врага Сородичи со значительно отличающимися идеалами объединятся, чтобы вместе противостоять недругу. Однако, после того, как враг повержен, все обязательства отзываются и дело идёт дальше, как обычно.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Кстати, Бруджа изначально не бунтари, а собиратели знаний. Они ещё остались, известные как Истинные Бруджа.
Есть ещё Старый Клан Тзмидзе, менее известный, чем Тзмидзе. Обычные Тзмидзе могут трансформировать плоть, свою и чужую. За что их и не любит Старый Клан, члены которого похожи на суровых закостенелых аристократов. Похожи чем-то на Ламобра, но проигрывают им в харизме.
 

Leroks

Сумеречная зона
Я как-то пробовала Торика, отступника презренного Ласомбру и Тзимицу, но не пошло, особено бессмысленная жестокость беспутных коллег по Шабашу ... А если ВТМ, то Нагараджи или Тлацик будут? Я себе поставлю Питера Петрелли на аватарку и доиграю. *самый сумасшедший смайл, который только мог найтись в интернете должен быть здесь*
Если не будет, я Себочку возьму:
- Ты выполнишь моё задание, %username.

...извините, убила интригу. :oops:

Кстати, как будут реализованы подобные мозговскрывательные классовые перки? Будут выдаваться талоны?
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Надеялась на вампирскую экзотику, но вышло...
ВЫ БЫЛИ ОБРАЩЕНЫ И СТАЛИ ВАМПИРОМ КЛАНА TREMERE
Скрытных вампиров клана Тремер можно бояться, можно благоговеть перед ними, не доверять им или презирать их, но их нельзя игнорировать. Благодаря собственным умениям, они освоили разновидность вампирского чародейства, дополненного ритуалами и заклятиями, и оно столь же могущественно — если не в большей мере — как и любая иная способность Крови.
 

Septima Frollo

Обитатель
Нагараджи или Тлацик будут?
Если у персонажа будет обоснуй для нахождения здесь и сейчас, то почему бы и не да?
Будут выдаваться талоны?
Отличная идея! :D Если серьезно, так глубоко мы над правилами еще не думали потому что доделывать все за неделю намного интересней. Но это пока.

Кстати, о месте и времени, если кто хочет уже думать над персонажем. Мы решили реализовать идею, подкинутую gdlf , с разными временными промежутками. Поэтому я авторитарно и авторитетно заявляю, что игра состоится в Вене и захватит три разных временных промежутка: "эпоху Моцарта" (18 век), закат Австро-Венгрии (конец 19- начало 20 века) и наши дни. Будет здорово понаблюдать как одни персонажи адаптируются к новым временам и меняются вместе с ними, другие - упрямо застревают в прошлом и все вокруг себя ненавидят, третьи ищут свою выгоду во всех переменах, а четвертые - просто развлекаются и наслаждаются не-жизнью.
Пока что на этом все, остальные подробности ждите весной. Будет интересно (надеемся) :hug:
 

Leroks

Сумеречная зона
Парики, штанишки по коленку и белые гольфы! :koshmarrrr:

Я бы не сказала, что смешение веков - удачная идея (не только из-за штанишек), а потому, что она автоматически делает игру за молодыз вампиров - рраз, и ты уже старый, слабокровного, гуля или человека - рраз, и ты уже мёртвый или вампир, экзотических биографий - вроде азиатов или колониалов особо не попишешь - что им делать в Вене...

Может рассмотрите Новый Свет всё же? Там, с "плавильным котлом наций" легче будет вписать вампиров любой национальности и колорита.

О, и будут ли как-то реализованы Узы и Диаблеи? И можно ли будет не только добровольно творить их, но и по талонам?
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Обитатель
В "Оно" у гдлфа мы играли персонажей, которые начинали детьми и заканчивали сорокалетними взрослыми людьми, и это оказалось настолько интересно, что мне захотелось развить это дело до парочки веков. В упомянутых выше "Вампирских хрониках" которые я забросила после какого-то там тома было очень здорово наблюдать за тем, как Лестат отлично прижился в ХХ веке, став рок-звездой и собирая стадионы, его дружок Луи сидит в хибаре на кладбище и ноет, перебирая свои потрепанные новоорлеанские кружавчики, а Арман скромно купил себе небольшой личный остров, только его что-то не прет. Я думаю, все у нас выйдет, поэтому этой фишке быть. Главное - помнить, что отнюдь не все, а может даже и вовсе никто, не является ходячей иллюстрацией к эпохе, в которой живет, потому как родом все из разных стран, культур и эпох.
А Америку я люблю больше всего на свете, только там мы играем регулярно. Пора навестить Европу. :meow:
Начинаешь человеком, а там... как выскочат, как покусают).
Если кто-то хочет начать человеком и прям в процессе игры быть обращенным, я думаю, можно это устроить. Только продумать, как и почему и кем, все такое, потому как обращение - это серьезный бизнес, и за несанкционированное покусание направо-налево сообщество знатно дает по рогам же ж.

А, и диаблери. Пожалуй, да, но это будет сложнее доступно чем простое убийство. Чтоб все не пережрали друг друга в буквальном смысле :koshmarrrr:
 

Cate

Гость
Предлагаю пройти тестик на принадлежность к вампирским кланам. Мы его во Флудилке проходили как то.
Тот же результат. Так ничего и не узнала про этот клан :confused:
ВЫ БЫЛИ ОБРАЩЕНЫ И СТАЛИ ВАМПИРОМ КЛАНА TREMERE
Скрытных вампиров клана Тремер можно бояться, можно благоговеть перед ними, не доверять им или презирать их, но их нельзя игнорировать. Благодаря собственным умениям, они освоили разновидность вампирского чародейства, дополненного ритуалами и заклятиями, и оно столь же могущественно — если не в большей мере — как и любая иная способность Крови.
 

Septima Frollo

Обитатель
Тот же результат. Так ничего и не узнала про этот клан :confused:
ВЫ БЫЛИ ОБРАЩЕНЫ И СТАЛИ ВАМПИРОМ КЛАНА TREMERE
Скрытных вампиров клана Тремер можно бояться, можно благоговеть перед ними, не доверять им или презирать их, но их нельзя игнорировать. Благодаря собственным умениям, они освоили разновидность вампирского чародейства, дополненного ритуалами и заклятиями, и оно столь же могущественно — если не в большей мере — как и любая иная способность Крови.
Теперь я люблю тебя еще больше :hug:
 
Сверху Снизу