• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Cate

Гость
Не закрывайте флудилку :puppyeye: Оградите мир от манулов! :puppyeye:
 

Fairyteller

Обитатель
Уровень реалистичности поведения персонажа в условиях игры. Степень закрученности сюжета.
 

Mimir

Гость
Я в глубине души как раз надеялась на игрока Вашего уровня, глубины и драматизма.
Не надо меня хвалить, пожалуйста :) Кому-то моя игра нравится, кому-то - не очень. Это не значит, что обо мне надо говорить с придыханием.
Если честно, мне мои персонажи немного оскому набили. Все мрачные, драматичные, трагичные, принимающие трудные решения, и с каждым разом все более однообразные. А Реван еще и полководец к тому же. Не уверен, что людям будет интересно в который раз смотреть на очередного драматического военного в исполнении Мимира.
 

Mimir

Гость
И судя по количеству лайков, общественность действительно не хочет видеть еще одного военного.
Упаси Боже в этом вопросе ориентироваться на такую эфемерную вещь, как лайки. :oh:
 

Mimir

Гость
Карпишин, хоть и создал этого героя, но как ни странно в своем романе-продолжении не смог раскрыть его потенциал должным образом.
Скажем так: приемлемые новеллизации по мотивам компьютерных игр - это искусство, которое человечеству еще предстоит постичь. Я так думаю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я порылась в своих записях и обнаружила наполовину написанные, но так и не выложенные отзывы по БТП-1, Оно, ПиК, ИР, НОИ, Принцессе и вот теперь НОФ. А еще отзыв о персонажах Септимы для Лютика и на "Дом, в котором.." для флешмоба.
Бывают ли у вас такие запущенные случаи, и если да, то как вы с ними боретесь?
 

P_G

Обитатель
Бывают ли у вас такие запущенные случаи
У меня на ноуте до сих пор лежит половина отзыва на охоту по Вавилону. На охоту по Вавилону!! В каком она там году была?..
если да, то как вы с ними боретесь?
Я каждое утро с укором смотрю на себя в зеркало и говорю себе, что уж до Лютика-то дойду и допишу. Пока не очень помогает, но я на верном пути.
 

Mimir

Гость
Вот и для меня нашлась роль в Вампирских хрониках.:doh: Элегантные кровососы
Это будут...не совсем Хроники. Верней, вовсе даже не Хроники. Минимум гомоэстетизма элегантности. Хотя если кто захочет, то не воспрещается. :rolleyes:
Тем более вампир, не вампир - чувства, это главное.:puppyeye:
Шо ты понимаешь, fledgling. Не влюбляйся в пищу, слушай старичков :devil laugh:
*минутка бесплатной рекламы*
#ночьсгейммастером #коррупция #непотизм #кумовство
 
Сверху Снизу