• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Хелльга

Обитатель
Это будут...не совсем Хроники. Верней, вовсе даже не Хроники. Минимум гомоэстетизма элегантности. Хотя если кто захочет, то не воспрещается. :rolleyes:
А по какой системе будут Вампиры? Неужели Мир Тьмы?
 

Septima Frollo

Обитатель
Я бы очень хотела чтоб кто-то ими заявился.
Элегантные кровососы
Меня стошнит, если все поголовно заявятся элегантными гатишными красавцами :ill: :thumbsdown: Не, ну если кто захочет - пожалуйста, но я все же надеюсь что у нас будут и фрики, и психи, и уроды, и вообще кто угодно :hug:
Простите за оффтоп, дальше пойдем в беседы :Please:
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Последнее редактирование модератором:

Septima Frollo

Обитатель
А по какой системе будут Вампиры? Неужели Мир Тьмы?
Да, это будет взято за основу, но реализовано так, что у любого, кто не знаком с ней, а просто хочет сыграть в игру про вампиров, не должно возникнуть сложностей. :)
И что теперь предлагаешь делать мне и Леонард? :puppyeye:
Не, ну вы ж не все. За вами мы такие роли наоборот - забронируем :in love:
 

Leonard

Гость
И что теперь предлагаешь делать мне и Леонард? :puppyeye:
Нам надлежит работать над собой, избавляясь от элегантности и т.п. Тем более, это уже стало мэйнстримом.
Лично я буду каким-нибудь уродливым мизантропом. :D
 

Septima Frollo

Обитатель
И мне, я уже давно выбрала себе роль элегантной гатишной красавицы-вампирши.;)
А на девушку-носферату, в прошлом - элегантную звезду экрана, вас никак не удастся уломать? :puppyeye:
Лично я буду каким-нибудь уродливым мизантропом.
:woot: :creative:
 

Deni

Статусный статус
Нам надлежит работать над собой, избавляясь от элегантности и т.п. Тем более, это уже стало мэйнстримом.
Лично я буду каким-нибудь уродливым мизантропом. :D
Очень похотливым!:doh:
 

Cat.

Гость
А на девушку-носферату, в прошлом - элегантную звезду экрана, вас никак не удастся уломать? :puppyeye:

:woot: :creative:
Я роль вампира давно выбрала, еще до того как вашу игру анонсировали, уже решила, что если будет игра про вампиров, то ее сыграю.;)
 

Deni

Статусный статус
Предлагаю пройти тестик на принадлежность к вампирским кланам. Мы его во Флудилке проходили как то.
http://aeterna.qip.ru/test/result/92364/
ВЫ БЫЛИ ОБРАЩЕНЫ И СТАЛИ ВАМПИРОМ КЛАНА BRUJAH
Клан Бруха в основном состоит из бунтарей, как идейных, так и безыдейных. Большинство прочих вампиров считают их не более чем бандитами и негодяями, но истина в том, что подлинная страсть лежит за пределами досягаемости подобных обвинений. Некоторые Бруха следуют за харизматичными представителями своего клана, в то время как другие предпочитают позицию вопиющего, вызывающего индивидуализма. Любовь к переменам объединяет их, путь и непрочно, в еженощных крестовых походах. При появлении общего врага Сородичи со значительно отличающимися идеалами объединятся, чтобы вместе противостоять недругу. Однако, после того, как враг повержен, все обязательства отзываются и дело идёт дальше, как обычно.
 

Leonard

Гость
Результат теста. Хотелось бы что-нибудь поинтереснее...
ВЫ БЫЛИ ОБРАЩЕНЫ И СТАЛИ ВАМПИРОМ КЛАНА VENTRUE
Сородичи из клана Вентру славятся своей честностью, благородством и безукоризненным вкусом. С незапамятных времён Вентру были кланом лидеров, претворяющих в жизнь древние традиции и стремящихся построить для Сородичей лучшее будущее. Вентру считают себя аристократами в классическом смысле слова и сражаются за то, чтобы защитить положение нижестоящих.
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Вы были обращены и стали вампиром клана Tremere
Скрытных вампиров клана Тремер можно бояться, можно благоговеть перед ними, не доверять им или презирать их, но их нельзя игнорировать. Благодаря собственным умениям, они освоили разновидность вампирского чародейства, дополненного ритуалами и заклятиями, и оно столь же могущественно — если не в большей мере — как и любая иная способность Крови.
 

Cat.

Гость
laerwenn, сестричка.:hug:
ВЫ БЫЛИ ОБРАЩЕНЫ И СТАЛИ ВАМПИРОМ КЛАНА TREMERE
Скрытных вампиров клана Тремер можно бояться, можно благоговеть перед ними, не доверять им или презирать их, но их нельзя игнорировать. Благодаря собственным умениям, они освоили разновидность вампирского чародейства, дополненного ритуалами и заклятиями, и оно столь же могущественно — если не в большей мере — как и любая иная способность Крови.
 
Сверху Снизу