• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

BlackOrb

Обитатель
Так вы хотите разобраться или нет? Я уже помогал Хэвлоку, а он даже спасибо не сказал, не хочу второй раз на те же грабли.
Истинный помощник года не ждет благодарности, а просто делает свое нелегкое, но такое нужное дело.
Не разочаровывайте меня.
 

Santinor

Обитатель
Истинный помощник года не ждет благодарности, а просто делает свое нелегкое, но такое нужное дело.
Не разочаровывайте меня.
Хм. Судя по всему, я самозванец. Придётся вам искать другого помощника года, чья истинность пройдет проверку бескорыстностью.
 

Istar

Гость
Да. Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Позор! Где в моем абсолютно беспристрасном и непредубежденном сообщении из пяти слов видно хоть тень негатива? Разве что тень отца Гамлета:волнуюсь: Футакимбыть, Сантинор
 

Santinor

Обитатель
Позор! Где в моем абсолютно беспристрасном и непредубежденном сообщении из пяти слов видно хоть тень негатива? Разве что тень отца Гамлета:волнуюсь: Футакимбыть, Сантинор
Я самозванец и пораженец, не требуйте от меня многого.
 

Memnochii

Гость
Расписание игр 2016

2...12 января — НДХ-IV (ФРПГ, Баклажан Серый)
с 12 января — ОНИ (ФРПГ/мафия, gdlf)
конец января / начало февраля — НОЯ / НОФ (ФРПГ, dalton1k, Robusta, Westerosi)
конец февраля — "Звездные Войны" (Leroks)
март-апрель — "Зверополис" (мафия, Огненный Ёж)
апрель — "Тюдоры" (ФРПГ, Alerie, Septima Frollo)
июнь — "Вампиры" (Mimir, Septima Frollo)

:annoyed:

Прошу добавить в календарь:
апрель--май -- Рандори+Мемнохий ФРПГ--Детектив
июль -- Рандори+Мемнохий ФРПГ--Детектив
сентябрь -- Рандори+Мемнохий ФРПГ--Детектив
[doublepost=1449240025][/doublepost]Вообще, конечно, мы подумывали провести рождественскую игру 8-10 января, но тут заметили, что там уже аж 2 игры намечается:woot:, поэтому приходится переносить на апрель :offended:
 

Cate

Гость
Если наберется 12 человек на сундук метвеца то можно было бы нагло вклиниться в эти три для :devil laugh:
Ну у вас беспроигрышная пара - прекрасная блондинка и самый лучший мужчина форума :greedy: ну ещё и кризис :koshmarrrr: так что и 20 человек дома спокойно может набраться :happy:
 

Memnochii

Гость
Потенциальные игроки на 8-10 января в спец. рождественский выпуск ФРПГ-Детектива лайкайте здесь. (Но помните, что потом отказаться будет непросто, запишем в черный список, проклянем, заколем вашу куклу вуду миллионом булавок и тд и тп)
Повторюсь,
Прошу лайкать только действительно желающих поиграть 8-10 января.
 
Сверху Снизу