• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Deni

Статусный статус
Ха. Ха-ха-ха. Ха-ха.
Удачи!
Но теперь я знаю. за кого голосовать в номинации помощник года.:writing:
У Сантинора уже будет три голоса с вашим, моим и Хэвлока! Вперед, Сантинор! На Москву!:meow:
 

Amos

Обитатель
Основное отличие Дианорок от не - наличие в них Санти, Дальта, Сурва, Дэлира, Бо, Меги, Лайм, Ревана, Пятро, Зеро, Фанни Каплан, Сноббы etc. Я не играл в Перелыньки, поэтому не могу сказать, что там и как. Но я играл в другие рпгшки, не много, но играл. И это не то. Это может быть хорошо, даже очень, но это не то.
 

dalton1k

Бастардов бать
У Дальтоника в играх есть хряки с 38см органами и антропоморфные рукколы.
Считаю, что у Перелынь такого никогда не будет.

Если серьезно.
Перелынь отличает гораздо большее и гораздо более активное сношение своих игроков на тему четкого и последовательного следования заранее заданному образу персонажа, его характера и образа действий (причем до сего моменты персонажи в её играх были тщательно прописаны в сторонних литературных произведениях), и из-за этого она требует (логичное) обоснование для каждого действия, чтобы характер персонажа не выбился из заданного. В то время как во всех прочих ФРПГ действуют более свободные и условные персонажи, без тщательно и детально прописанного характера. Вследствие чего (а так же прочих причин, например благоволение к свободе действий или недостаток моральных качеств для постоянного контроля) мастера, в том числе Дальтоник, дают большую свободу персонажам, не требуя обоснования для отдельных поступков. Из-за чего их образ может размываться, а само действие скатываться в хаос или сумбур. Но у каждого подхода свои достоинства и недостатки.
Не благодарите.
 
Последнее редактирование:

BlackOrb

Обитатель
Основное отличие Дианорок от не - наличие в них Санти, Дальта, Сурва, Дэлира, Бо, Меги, Лайм, Ревана, Пятро, Зеро, Фанни Каплан, Сноббы etc. Я не играл в Перелыньки, поэтому не могу сказать, что там и как. Но я играл в другие рпгшки, не много, но играл. И это не то. Это может быть хорошо, даже очень, но это не то.
Вы верно ухватили суть, уважаемый Амос.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: Amos

Deni

Статусный статус
Если серьезно.
Перелынь отличает гораздо большее и гораздо более активное сношение своих игроков
В общем я поняла что у серьезных игр два отличия от несерьезных: наличие Перелыни и активное сношение игроков. Теперь и я удовлетворена! Спасибо!
16.gif
 

Alerie

Бастард
Хм, то есть ситуация когда какая то группа фанатиков собирается открыть мир темным силам, вам кажется менее драматичной и более легкой по сравнению с тем что в Харренхолле прошел рыцарский турнир?
Падажжите!:stop: Вы спросили, чем по-моему отличается Перелынька от Хряка или Чипполинки, и я на это отвечала. Про Ночи речь не шла. Более того, я даже воздержалась употреблять слово "серьезный", и все равно опять чую какие-то завуалированные наезды :devil:
Если я раньше этого не сказала, то вот щас говорю, ночи не менее драматичные, а может даже и более. :doh: Но в ночах есть достаточно четкая механика, и примерно можно сообразить, как побеждать, обдумать стратегию. В перелыньках че-то делаешь и только надеешься, что другие игроки не придумали уже что-то, что тебе помешает и вообще щас ввергнет в преисподнюю. В общем простор для действий и противодействий другой. Не хуже, не лучше, не более или менее серьезный/драматичный/еще что-нибудь, а просто другой, немношко иначе думать надо, чем в играх с монеткой или играх с квестами, или играх с наездами и т.д.
Ну вот и замечательно, что все разрешилось к обоюдному удовлетворению!
Блин, уже не надо ничего говорить да? :offended: Без меня и срач прошел и удовлетворение тоже без меня :drownin::envy:
 

Istar

Гость
Читаю и думаю, это фишка такая новая - писать с упоением о том, чего совершенно не знаешь?:fools:
 

Santinor

Обитатель
Читаю и думаю, это фишка такая новая - писать с упоением о том, чего совершенно не знаешь?:fools:
Как кандидат в помощники года я с упоением помогу вам разобраться - фишка это такая или не фишка. Правда, сам я этого пока совершенно не знаю.
 
Сверху Снизу