• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Westerosi

Гость
Эххх, :cry:, вот всем даже дальтоник нравится, а я никому...:cry:
Nice try!:thumbsup: Но для большего эффекта рекомендую добавить драмы и смайликов (чтобы прям за душу брало от одного количества плачущих смайликов! прямо между буквами в каждое слово их ставьте!). А чтобы не было оффтопа, неплохо бы создать игровой аккаунт и с него писать. Например, Скорбный Эдд (игра Жизнь) ещё свободен. В общем, продолжайте в том же духе и всё у вас получится!:hug:
 

Cate

Гость
Прошу внести в календарь игр:
4-6 сентября, ФРПГ, Memnochii , Рандори
Спасибо.:hug:

Все объяснения - позже:doh:
Ну уж нет! Дайте-ка прям щас объяснение, что я вам такого сделала, что вы свои изумительные игры только по выходным устраиваете, а? :cry:
Я тоже хочу восхищаться Рандохием (или Медори:annoyed:) :drownin:
 

Memnochii

Гость
Ну уж нет! Дайте-ка прям щас объяснение, что я вам такого сделала, что вы свои изумительные игры только по выходным устраиваете, а? :cry:
Я тоже хочу восхищаться Рандохием (или Медори:annoyed:) :drownin:
Наши игры стоят того, чтобы рубиться в них всю ночь напролет. :doh: Спроси Рабена с Алери - сколько из 3-х игровых ночей они реально спали :smirk:
 

Niakris

Обитатель
Ну уж нет! Дайте-ка прям щас объяснение, что я вам такого сделала, что вы свои изумительные игры только по выходным устраиваете, а? :cry:
Я тоже хочу восхищаться Рандохием (или Медори:annoyed:) :drownin:
Ну уж нет! И так столько игр пропустила, потому что они проходят по будням, что я такого сделала, что у меня хотят отобрать возможность хоть иногда поиграть по выходным,а?:cry::drownin:
 

Cate

Гость
Спроси Рабена с Алери - сколько из 3-х игровых ночей они реально спали :smirk:
Наш бог покрыл и Алери? :woot::envy::cry::wth: :^):bravo:
Наши игры стоят того, чтобы рубиться в них всю ночь напролет
А кто гарантирует, что мне теперь будет с кем не спать в вашей игре? :beaten: Рандори-то будет за диджейским пультом.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну уж нет! Дайте-ка прям щас объяснение, что я вам такого сделала, что вы свои изумительные игры только по выходным устраиваете, а? :cry:
Я тоже хочу восхищаться Рандохием (или Медори:annoyed:) :drownin:
Если бы у нас была высокооплачивая работа, на которой можно сидеть и ничего не делать, мы бы обязательно провели такую игру в будний день:puppyeye: Ты готова предоставить нам такую?
Наш бог покрыл и Алери? :woot::envy::cry::wth: :^)
Почитай личечки нулевого дня:rolleyes:
 

Cate

Гость

Cate

Гость
Пока что ты остаёшься единственной, у кого получилось затащить её в постель:not guilty:

#МастерСпискаВсеПомнит
:oh:
- Вечно ты следишь, кто за кем вьётся и сколько раз трахается. Это клиника, друг, - похлопал по плечу Огненного Ежа.
 

Alerie

Бастард
Че-то я тут задумалась, и хочу предложить уважаемым сокайвассникам топик для обсуждения. Ну наверное тут сто раз он уже обсуждался, но я вроде еще не обсуждала и наверняка многие другие тоже. В общем вопрос такой, как вы относитесь к отыгрышу злодейских злодеев и пушистых пусек?
Мне тяжело нормально в словах суть своего вопроса оформить, но попробую.
Я понимаю, это бывает сложно заранее оценить других персонажей, свои отношения с этими персонажами, и бывает, что хочешь с кем-то в игре пообщаться, а другой игрок делает что-то, чего вот ну совсем от его персонажа не ждешь, и интересная идея просто скисает. И кстати в том числе из-за того, что ждешь человека с пороками, а на кнопочки клавиатуры нажимает игрок, который видит своего перса душкой. Наоборот, пожалуй, тоже бывает.
Да, мне в последней игре было немного тяжело, но интересно играть злодейку. Получилась малодушная истеричная коза в итоге, но в принципе я считаю, что это вполне жизненно, во всяком случае кто-кто, а пуська у меня точно не получилась. Но многие игроки, я замечаю, часто отыгрывают хороших добрых персонажей, и не только в этой игре, а вообще, вот мне и интересно, это получается потому, что вам действительно интересно быть хорошими, или потому, что ваше видение игры накладывается на действия персонажа? Понятно, что накладывается, но чего все-таки больше?
А интересно ли вам играть плохих? Ну не обязательно делающих что-то не очень хорошее, а просто персонажей с низменной мотивацией, например? Не тех, кто поступают как-то потому, что считают это правильным, а потому что так удобно, хочется? Мне было бы интересно поиграть что-то такое, но без уклона в маньячество, конечно, что-то психологически достоверное. А вам?
 

Leonard

Гость
В общем вопрос такой, как вы относитесь к отыгрышу злодейских злодеев и пушистых пусек?
Есть у меня опасения, что мы сейчас занимаемся флудом в этой теме. Но про себя могу сказать: категорически не хочу (и не смогла бы) играть "пушистых пусек". Злодейских злодеев, пожалуй, тоже (не столько не хочу, сколько не могу). Вот если бы пришлось мне в принудительном порядке какого-нибудь Рамси Болтона играть :woot:...ну, не знаю. Хотя, если выбор был бы "или-или", то я бы лучше злодейского злодея взялась отыгрывать. "Мимимишного" персонажа играть для меня - уже насилие над собой, стараюсь избегать.
Как-то ближе неоднозначные персонажи, т.е. не плохие, но со своими недостатками, пороками, "тараканами".
А интересно ли вам играть плохих? Ну не обязательно делающих что-то не очень хорошее, а просто персонажей с низменной мотивацией, например? Не тех, кто поступают как-то потому, что считают это правильным, а потому что так удобно, хочется?
"Плохих" играть всегда интересней, чем "хороших". Хотя бы потому, что "хорошие" ограничены рамками морали и предсказуемы. А у "плохих" свободы действий куда больше. Он может постоянно гадости делать, а потом, внезапно, что-то такое хорошее, в минутном порыве. И это так трогательно! А если "хороший" вдруг сделает в том же минутном порыве какой-то faux pas, то сразу рушится весь его светлый образ.
Да, мне в последней игре было немного тяжело, но интересно играть злодейку. Получилась малодушная истеричная коза в итоге,
Как раз малодушной истеричной козы не заметила. Мне Элеонора показалась дамой умной и прагматичной. Ну, а от страстей все резко глупеют, тут уж ничего не поделать. И, уже писала в одной личке, но повторюсь: этот брак для нее, кмк, худшим наказанием окажется (что-то вспомнилась Глафира из романа "На ножах" Лескова).
 
Последнее редактирование:

Raben

Обитатель
Злодей злодею рознь.;) Ну, грубо говоря, в последней игре я врал всем, играя на их доверии, признаваться не хотел, каких-то угрызений совести не испытывал при убийствах, воровал деньги и тратил на любовницу. Конечно у него были свои "человеческие качества", но на итог они не влияли. Мысли, как игрока, у меня были что можно благородно во всем признаться, но персонаж так не делал. То, что после скорее люди переживают из-за того, что роман не удался, что с твоей Элеонорой, что с моим Фредериком из-за их действий, а не переживают, что они убили кого-то, говорит о том, Уильяма действительно мало кто любил. А что поделаешь? Нам надо было врать и выкручиваться и другие это тоже понимали.
Одно дело, если играешь Бейлиша и подставляешь других, врешь им, оставаясь им другом на глазах, другое, если играешь Григора Клигана и просто тупо думаешь, как можно больше страданий другим причинить и кому бы голову размозжить. Наконец, в том формате, что был, вынужден именно блеф и втирание в доверие другим, дабы скрыть себя. Подлость и хитрость играют куда больший вес, чем если просто ходишь с мечом и рубишь всем головы. И того и другого можно назвать злодеем в итоге. Но это зависит от игры и правил, где нужен именно открытый злодей, а где скрытый интриган.
этот брак для нее, кмк, худшим наказанием окажется
Завидуйте, завидуйте нашим высоким чувствам.:p :D Реванша для "добрых самаритян" не будет: они будут жить долго и очень счастливо, не страдая из-за убийств и приумножая богатства.:sneaky:
 

Mimir

Гость
Завидуйте, завидуйте нашим высоким чувствам.:p :D Реванша для "добрых самаритян" не будет: они будут жить долго и очень счастливо, не страдая из-за убийств и приумножая богатства.:sneaky:
Quid enim prodest homini, si lucretur mundum totum et detrimentum faciat animae suae? Quid enim dabit homo commutationem pro anima sua?* :)
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?
 
Сверху Снизу