• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

D'arja

Обитатель

Fox

Гость
Что-то невесомое витает прямо в воздухе. Что-то викторианское и дымящееся:smirk:
Уцепить конкретно пока не могу, но уверен, что у меня впереди ещё много времени, так что считайте это анонсом.

Zg2DavnGfro.jpg
 

Memnochii

Гость
Пользуясь случаем, прошу поставить в календарь игру ФРПГ "Чисто английское убийство", бронируем время с 6-го июля по 12-е июля, точнее определимся в июне - будет игра или на выхах или на раб.днях.
 

Amos

Обитатель
И так, провожу игру, фрпг. Механика совмещает всё самое лучшее из мафий, охот, одиноких ночей и прочих тропинок. И всё самое худшее из угадаек.

Дата - см. опрос

Суть игры - отыграть квинтэссенцию событий происходящих при создании новой игры. Если будет успех ближе к 2020 возможен сиквелл о послеигровом обсуждении.

Персонажи:

1. Мастера - физик, лирик, сантехник расчётчик итд.
2. Потенциальные игроки
3. Тролли
4. Модераторы
5. Ром
6. Сочувствующие
7. Мульты Твинки Игровые аккаунты
8. Нарвен
9 ......
10 .....
 

newflower

Гость
:shifty: Амос сказал что даст эту роль тому, кто щекотнее пощекочет его мастерское эго...
Ах он га... то есть я хотела сказать какой же интересный мужчина наш Амос:puppyeye: Такой просто не может не быть ГМом года:in love:
Амос, вы женаты?
 

Mimir

Гость
В опросе долго колебался между вариантами "никогда" и "когда-нибудь".
Рассматриваю выбор любого из этих вариантов самым серьезным вызовом мастерскому мастерству мастеров и игре игроков.
В самом деле, задумайтесь, легко ли провести игру никогда? Или когда-нибудь? Ведь при проведении в какой-либо конкретный день этот день перестает быть "когда-нибудь" и становится вполне определенным "когда". Провести игру в координатах отрицания (никогда) или неопределенности (когда-нибудь) - вот высоты, к которым должен стремиться игрок, если он, как всякий добросовестный философ, жаждет совершенства.
Если не жаждать совершенства, зачем жить?
 

Svetl

Гость
Просто захотелось потренироваться на кошках разобраться в правилах.
имхо, но по-настоящему можно разобраться только испытывая все на своей шкуре:doh:
*думает, что определенно надо какое-то звание изобрести для dreaming of summer...археолог форума:meow:*
 

Septima Frollo

Обитатель
имхо, но по-настоящему можно разобраться только испытывая все на своей шкуре:doh:
Пробуя разные жанры игр, я перечитывала правила множество раз, потом решала, что я клиническая идиотка и зря вообще в это ввязалась, люди засмеют потом. А на практике оказывалось, что ничего страшного нет и все понятно становилось.
 

Westerosi

Гость
Ну что, все созрели для игры по изменениям в части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, вступившим в силу с 01 июня 2015?:meow: Тогда давайте поиграем летом, хохо! Игра будет проходить со 2 июня по 31 августа 2015 г. Впрочем нет. Тогда - та-дам - ознакомьтесь с обновлением таблички личной статистики (добавлена информация по последним трём играм, а также по Луций, Adorina, Vivette). Вновь спасибо огромное Svetl, которая взвалила на себя функции счётной комиссии!:in love:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Тёплым июньским вечером кардинал Ришелье спешил на важную встречу в своей карете. Он поглаживал свою холёную бородку, когда неожиданно карета остановилась.
- Рошфор! Рошфор! За что я вам только деньги плачу? Чтобы торчать посреди дороги, а не вершить государственные дела нашей великой страны?
- Защищайтесь, подонок!
- Граф де ля Фер, вы в своём уме? Нападать на кортеж самого кардинала!
- Он предал интересы Франции!
Услышав эту крамолу, Ришелье вышел из кареты:
- Что случилось, какие интриги опять плетут против меня мушкетёры короля?
Атос подал ему послание.
Всем! Всем! Всем!
Игра "Три мушкетёра" (ГМ - Рандори, Кейт) назначена на третье августа.
Набор стартует в начале июля.
- Скажете, вы ничего не знали об этом?
- Разумеется, нет! Миледи, немедленно займитесь оглашением чудесной новости! Это же произойдёт буквально завтра! Я же поспешу к Его Величеству и лично порадую короля. И, граф!
Мушкетёр смотрел вслед Миледи, выскользнувшей из кареты и скрывшейся на рысаке в мгновение ока.
- Слушаю вас, кардинал.
- Я не буду сообщать Его Величеству о вашем неподобающем поведении и рассчитываю на ответную благодарность.
Атос кивнул и продолжил свой путь, он также хотел предупредить своих друзей о надвигающейся игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тем временем, у Ежа появилась еще одна никому не нужная игровая идея. Игра про основание Кайваск-Сити.

Дикий запад. Небольшой безымянный городок к которому движется орда индейцев. Пять главных семей города пытаются сплотить народ, чтобы отразить атаку. Беда в том, что у каждой семьи сложные отношения с другими и всем приходится выбирать что ценнее - собственные амбиции и честь или благо города.
 
Сверху Снизу