• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Mimir

Гость
А интересно ли вам играть плохих? Ну не обязательно делающих что-то не очень хорошее, а просто персонажей с низменной мотивацией, например? Не тех, кто поступают как-то потому, что считают это правильным, а потому что так удобно, хочется? Мне было бы интересно поиграть что-то такое, но без уклона в маньячество, конечно, что-то психологически достоверное. А вам?
Да. Если честно, порой на меня даже накатывает усталось от этого засилья постмодернистских антигероев, неоднозначных персонажей и мятущихся душ (хотя на самом деле я их нежно люблю). По-моему, их избыток легко может быть так же скучен, как и положительные персонажи модерна.
 

Snow Castle

Гость
А интересно ли вам играть плохих? Ну не обязательно делающих что-то не очень хорошее, а просто персонажей с низменной мотивацией, например? Не тех, кто поступают как-то потому, что считают это правильным, а потому что так удобно, хочется?
А я вот перебираю своих персонажей и даже не знаю, что сказать. Был неподкупный шериф (хорошо), который по ночам занимался отстрелом преступников (плохо). Был Лотарио, который, хоть и мафиози и вдобавок наркоторговец (разве ж с книжек хорошо заживешь?), писал роман, устраивал перформансы и заботился о семействе. Была строящая из себя вселенскую скорбь Виталия, которая вполне счастливо жила со своим Альфонсом и помогала погорельцам. Обыкновенные люди, вот именно что делающие что-то плохое, но не становящиеся из-за этого маньяками или полными отморозками.
 

Thingol

Гость
А интересно ли вам играть плохих? Ну не обязательно делающих что-то не очень хорошее, а просто персонажей с низменной мотивацией, например? Не тех, кто поступают как-то потому, что считают это правильным, а потому что так удобно, хочется?
Я считаю, что это отвратительно!
Так негоже поступать ни в жизни, ни в играх на форуме, нигде.
Особенно здесь.
Здесь люди культурные. С высшим академическим или двумя.
 

Memnochii

Гость
Победители:
Отсутствуют. Убийцы на свободе, сел невинный игротех.
Не согласен. Так как "мирные" жители убийц не прищучили, то убийцы стали победителями раунда - Рабен и Алери.
[DOUBLEPOST=1437026406][/DOUBLEPOST]
Название: Имя Розы
Септима, однозначно. Ее тоже не поймали.
 

Westerosi

Гость
Ну это же я начал писать когда не играю. А все подхватили...
Дайте ссылку. Я и не знал, что у вас подхватил. Теперь знаю, от кого заразился тотальной невозможностью принимать участие в играх в этом году.:puppyeye:
 

Cate

Гость
Вот как дело было :moustached:
Если не заходить глубоко в дебри и вспомнить мафию "Ведьмак", которую многие горячо любят :writing:
Ознакомившись с тотализатором, форумчане по доброй воле стали уведомлять игроков, что они не участвуют, и не надо тратить на них попытки. Добрячки, между прочим :hug:
И что мы видим в посте от Филиппы Эйльхарт, которая, как знала, что пригодится эта инфа в будущем :happy:
Среди добрячков затесался тролль! :meow: Вестерози нагло обманул, заявив, что он не участвует :shifty:
Интересно.Zzz
Святой Вестеросе, меня ещё кто-то помнит))) :killed:
Я не участвую в игре. :)
не участвую в игре
Cate и вы отпишитесь, что не играете в Ведьмаке, пока Deni флешмоб не поддержала и не отбила у вас охоту.:writing:
Далее, привлечённые харизмой :cool: Филиппы, люди поддержали флешмоб, на котором она (она, она и только она:rolleyes:) сакцентировала внимание :moustached:
Ну и тут опять смешались в кучу кони и люди, то есть те, кто подсматривал, и те, кто реально играл :not guilty:
Оставила среди улик парочку фраз-связок :thumbsup:
А что кто то думал что я участвую?:rolleyes:
Кхм. Гм. Здравствуйте, меня зовут Сантинор, и я тоже не участвую в этой игре.
Гм. Кхм. Приветствую, меня зовут Дальтоник, и я так же не участвую в этой игре.
Как глава Капитула, объявляю, что я не участвую в игре.
Приятно быть единственной участвующей в игре :meow:
Надо поучаствовать во флешмобе, и сказать, что я не играю:not guilty: :rolleyes:
Да, за это наш единственный игрок, Robusta, получит дополнительные баллы к весу голоса на линч.
Так что, если говорить о тех, кто правдиво :hug: признаётся, что играет, то на этот путь первой встала лаервенн. Если говорить о лукавых :angelic: то первый среди них - Вестерози.
На какой стороне он сейчас - истины или лжи - я не знаю. Была бы мастером предстоящей мафии :proud: поделилась бы, а так... :envy:
 

Deni

Статусный статус
Я напомню, что я не отказалась от игры по Пратчетту и если нам ничего не помешает, то она состоится в начале ноября. Те кто читали - молодцы! Кто не читал - у вас еще достаточно времени чтобы ознакомиться с одной, а то и с парочкой книг! Не пожалеете!:hug:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Deni а можно уточнить сколько времени продлится игра, просто мне нужно заранее знать отпуск брать на это время, больничный или лучше сразу уволиться? :)
 

Deni

Статусный статус
Deni а можно уточнить сколько времени продлится игра, просто мне нужно заранее знать отпуск брать на это время, больничный или лучше сразу уволиться? :)
:DЯ все еще думаю над форматом, если честно. Как только определюсь, так сразу и можно будет что то понять.:doh:
 

Westerosi

Гость
Logo.jpg

ловите
:in love:Травите мне душу!
Пришлось немного переделывать, так как ширина была больше высоты, форум отказывался "переваривать" аватарку. Заодно фон сделал. Надеюсь, вы не возражаете? Или принципиально, чтобы именно на белом фоне было?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я напомню, что я не отказалась от игры по Пратчетту и если нам ничего не помешает, то она состоится в начале ноября. Те кто читали - молодцы! Кто не читал - у вас еще достаточно времени чтобы ознакомиться с одной, а то и с парочкой книг! Не пожалеете!:hug:
Назови, пожалуста, одну какую-нибудь книгу, чтобы ее прочитать, и все понятно было.:writing:
 

Deni

Статусный статус
Назови, пожалуста, одну какую-нибудь книгу, чтобы ее прочитать, и все понятно было.:writing:
Там несколько разных линий с разными персонажами. Я бы посоветовала "К оружию! К оружию!" если одна. Или же еще и "Вещих сестричек", если вдруг выйдет две.:)
 

dalton1k

Бастардов бать
В этой игре строго обязательно нужно будет запретить упоминания: гитары, плова, манулов, водки, любых рек, названия которых короче 4 букв.
Как же мы без Анка? :(
"К оружию! К оружию!" и "Стража! Стража!". Полное представление о славном граде Анк-Морпорке получите несомненно. Но первые книги вроде отличаются от последующих многими вещами. Начиная от мелких деталей и заканчивая довольно значительными моментами.
Чудакулли же так же не с первой появился? Как и прочие меметичные работники Университета (кроме Библиотекаря).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу