• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Komediant

Обитатель
Человек, ни разу не игравший в игры, горестно сжался в уголке.

Главное понравится Дальтожану и не сагрить на себя в обсуждении после первой игры всех старожилов своими вызывающими постами. Дальше можно жить:moustached:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Игра про основание Кайваск-Сити.
Великолепная идея. Я уже вижу предков наших главных героев :woot: - полные противоположности. Я даже уже не знаю, кого я хочу больше - мужского персонажа или женского? а сразу два можно? создам опасный прецедент в кайвассной практике :smirk:
 

Cate

Гость
Зашла сегодня на страничку именинников, и увидела там Трис Ботли (игра 10)

Для чего мы играем в Кайвассе? Возможно для того, чтобы и через 2 года с улыбкой вспоминать игру и тепло думать про участников.
Игра №10 "Железные хроники" была увлекательной, смешной, с отлично проработанными персонажами, качественной лирикой и кучей красивых картиночек, лучшим для меня там был Трис Ботли, отыгранный Рандори :in love:
Он один из любимейших её героев, да и в целом :puppyeye:
Одна из его цитат:
Мда... Это что ж получается? Если Аша спала с половиной островов, а выборка из потопленных кракеном семисот человек является репрезентативной... :writing: Я только что избавился примерно от трехсот пятидесяти конкурентов!:woot:
Ничего-ничего, еще пару дней такого удачного похода, и мне даже не понадобится список ее любовников для завершения мести. Их покарает сам Утонувший Бог!:creative:
Трис и после окончания игры, благодаря посткроссингу, умудрился прислать мне весточку :meow:
106772270.jpg

106772269.jpg
Короче, поздравляю Триса и Рандори с их общим маленьким праздником! :hug: Желаю Рандори счастливого интересного лета, а Трису, чтобы его посты порадовали новых читателей :doh::kissy:
 

Leroks

Сумеречная зона
А может быть по правилам недавно прошедшего "Вестероспила", с дополненными в сторону большей кровавости правилами, как-нибудь сыграем в Танец драконов? По нему вроде игры ещё не было.
Могу помогать (в меру своих сил и знаний) с правилами, тестами правил, картинками и прочим, с чем ещё может потребоваться помощь.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
А я давно мечтаю о локации по Дунку и Эггу, Таинственному рыцарю.
Именно таинственному?
Я подумывал о Эшфордском турнире... Видать если решусь провести, то нужно будет делать голосовалку...
 

Karlov

Гость
Эххх, :cry:, вот всем даже дальтоник нравится, а я никому...:cry:
 

Alerie

Бастард
А может быть по правилам недавно прошедшего "Вестероспила", с дополненными в сторону большей кровавости правилами, как-нибудь сыграем в Танец драконов? По нему вроде игры ещё не было.
По Танцу была перелынька - ПиК. Может, есть смысл провести игру с похожими правилами по завоеванию? По крайней мере, там хотя бы антураж будет отличаться, т.к. КГ еще не существует. Насчет допиливания и теста правил, я с удовольствием поучаствую. У меня сейчас есть пара мыслей, что и как можно подправить, но довольно смутных. Думаю, может через какое-то время собрать всех заинтересованных в одной переписке?:):hug:
 

Karlov

Гость
Пытайтесь. Превозмогайте. Смиритесь.
Никто просто не понимает моих талантов. Первый - я легко мог понять сть вопроса и вклинится. Второй, я источник бесконечных, пусть и бредовых идей.

А то что меня никто не любит, это я понял лет 10 назад...
 
Сверху Снизу