• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

BlackOrb

Обитатель
Это как раз решается внутриигровым взаимодействием. Можно что-нибудь отрезать хохотушке (хохотунчик?), чтобы чуть остудить пыл и показать всю сурьезность ситуации.
А мог бы в этот момент себя короновать уже, если бы не отвлекался.:moustached:
 

Thingol

Гость
Такие вопросы должен ведущий решать, чётко прописав в правилах, что за игра у него тут и чего не стоит делать, а потом сделав предупреждение и выгнать с игры, если ему не вняли.
Это да.
#вовсемвиноватдальт

Однако мастер может решить, что саморегулирование - это здорово. И хохотунчика на ножи поднимут уже сами игроки - их право же.
 

Thingol

Гость
А мог бы в этот момент себя короновать уже, если бы не отвлекался.:moustached:
Кому нужна корона, когда рядом бегает обидчивый хохотунчик (хохотушка?), который может принести гораздо больше радости в послеигровом обсуждении?
[DOUBLEPOST=1429619348][/DOUBLEPOST]
Readers Digest просто ноет, от того что в существующих играх не может выиграть
Это было ясно с самого начала.
 

Cate

Гость
Ах, Кейт, Кейт. Серьёзно? Человек, приехавший в мск и приглашавший на тайную сходку с собой по спискам мне сейчас это пишет? И я же знаю, что вам любопытно было бы меня увидеть, я всё же значимая часть сообщества. Пересланные кем-то фотки фотками, слитые кем-то цитаты цитатами, дошедшие от кого-то сплетни сплетнями, но личный контакт это же совсем другое, верно? И не только меня, но и других безусловно интересных вам людей не было. Расскажи, как так получилось? Списки составлял клан? Кто-то пошёл в отказ "либо юзернейм, либо я"? Может быть, кто-то убеждал вас в личке, что собрать или хотя бы пригласить на сходку два "клана", а не один, чревато какой-то особой гнуснотой? Расскажите мне, потому что мне любопытно, как работают человеческие головы.
Ничего не знаю о кланах, список составила Дени, сказала, чтобы больше никого не звала, и никто не знал :drownin: Но она плохо знала меня :oops: всё выплыло наружу :shifty:
И, конечно, мне было любопытно. Например, в списке от Дени не было Вестерози. Почему мне его нельзя было увидеть, я так до сих пор и не поняла.
А фоточек мне тайно никто не пересылал. И от подписки на вконтактик я давно отказалась. Зря сделала? :puppyeye:
 

BlackOrb

Обитатель
На мой взгляд, игры на результат это мафии без команд - когда МЖ и шериф за себя, каждый убийца тоже, без вербовки МЖ в свои ряды. Все в тонусе, никто не расслаблен.
В нашей классической мафии МЖ могут победить. Теоретически. Если повезет. Это овцы, от которых мало что зависит. Так что в роли МЖ я даже не рассчитывал победить никогда. Играл как игралось. Вот для мафа да, для мафа игра становится в этом смысле интереснее.
[DOUBLEPOST=1429619628][/DOUBLEPOST]
Кому нужна корона, когда рядом бегает обидчивый хохотунчик (хохотушка?), который может принести гораздо больше радости в послеигровом обсуждении?
Пф... Если ты без игры не можешь довести обсуждение игры до срачика, то грош тебе как сурьезному игроку цена.:thumbsdown:
 

Leroks

Сумеречная зона
Кого ни спроси - никто не в клане.
Стесняшки)
Вот кстати, Сантинор! Вы на днях обещали за мой следить, а даже с Днём Рождения не поздравили. Плохо следите, безобразие.

Однако мастер может решить, что саморегулирование - это здорово. И хохотунчика на ножи поднимут уже сами игроки - их право же.
Можно и так. Но нарушающий правила игровой акк лучше попросить забанить, во избежание 100500 постов с беснованиями.

То есть вас никто не предупреждал, что если долго рассказывать бездне, что ей делать, бездна расскажет, куда вам пойти?
Ну вот, пожалуйста, излишнее подтверждение что вы пришли сюда не за конструктивом, а развести скандал и потешить чувство собственной важности.

В нашей классической мафии МЖ могут победить. Теоретически. Если повезет. Это овцы, от которых мало что зависит. Так что в роли МЖ я даже не рассчитывал победить никогда. Играл как игралось. Вот для мафа да, для мафа игра становится в этом смысле интереснее.
В "Сапфировом острове" как раз МЖ победили - вот мотиватор для МЖ. Да и в реале у меня часто побеждают МЖ. Просто для многих карта МЖ уже повод опустить руки.
 
Последнее редактирование:

BlackOrb

Обитатель
Можно и так. Но нарушающий правила игровой акк лучше попросить забанить, во избежание 100500 постов с беснованиями.
Придурок (а если дело дошло до бана, то как-то по-другому игрока характеризовать сложно) может создать еще один акк и продолжить портить кровь остальным, мстю мстя и все такое. А потом еще один, вплоть до основного бана.
Не выход. Но мысль интересная.
 

Westerosi

Гость
Сообщение модератора:
Readers Digest, предупреждение за переходы на личности. Если вам есть, что обсудить, обсуждайте, но пусть это будет не личность форумчан.
 

Leroks

Сумеречная зона
Придурок (а если дело дошло до бана, то как-то по-другому игрока характеризовать сложно) может создать еще один акк и продолжить портить кровь остальным, мстю мстя и все такое. А потом еще один, вплоть до основного бана.
Не выход. Но мысль интересная.
Так ведь всегда есть возможность забанить основной акк.
 

Westerosi

Гость
Придурок (а если дело дошло до бана, то как-то по-другому игрока характеризовать сложно) может создать еще один акк и продолжить портить кровь остальным, мстю мстя и все такое.
Много такие случаев было в Кайвассе за 3 года её существования?
Так ведь всегда есть возможность забанить основной акк.
За что? Какие правила форума нарушаются?
 

Leroks

Сумеречная зона
За что? Какие правила форума нарушаются?
Всегда можно внести дополнения. :)
Например
Придурок (а если дело дошло до бана, то как-то по-другому игрока характеризовать сложно) может создать еще один акк и продолжить портить кровь остальным, мстю мстя и все такое. А потом еще один...
Можно инкриминировать "Создание многочисленных аккаунтов с целью оскорбления пользователей форума."
 

BlackOrb

Обитатель
Много такие случаев было в Кайвассе за 3 года её существования?
Я как бы не предлагал подобную меру. Просто покрутил ее пригодность.
Отвечая на этот вопрос, почему-то заданный мне, могу сказать, что нет, не было.
За что? Какие правила форума нарушаются?
Это резонный вопрос. Теоретически можно подвести под твинководство. Но овчинка выделки не стоит.
 

Alerie

Бастард
Разделять как-то глупо. Типа не лезь в мою песочницу!:grizzle:
Ненене, ни в коем разе! Просто если мастер считает, что игра должна быть серьезной или нет, кровавой или нет, или еще что-то, а игроки видят это как-то иначе, то нужно просто до игры очертить некоторые границы, в которых хочется игру удержать. Игра без скатывания в цирк, допустим. Часть игроков подумают, что этот формат не для них, и не станут играть, а остальным будет приятнее играть ровно в то, во что они хотели. Ну мне кажется, что это должно куда-то как-то работать...:unsure:
 

BlackOrb

Обитатель
Ненене, ни в коем разе! Просто если мастер считает, что игра должна быть серьезной или нет, кровавой или нет, или еще что-то, а игроки видят это как-то иначе, то нужно просто до игры очертить некоторые границы, в которых хочется игру удержать. Игра без скатывания в цирк, допустим. Часть игроков подумают, что этот формат не для них, и не станут играть, а остальным будет приятнее играть ровно в то, во что они хотели. Ну мне кажется, что это должно куда-то как-то работать...:unsure:
Оно примерно так и работает. :)
 

Westerosi

Гость
Отвечая на этот вопрос, почему-то заданный мне
Оу, пардон, я упустил из виду необходимость тщательного объяснения любого вопроса, задаваемого вам. Вы озвучили мысль, что условный "придурок" якобы
может создать еще один акк и продолжить портить кровь остальным, мстю мстя и все такое
Я поинтересовался, вы делаете такие предположения исключительно абстрактно или же вновь имеются примеры из прошлого, дабы продемонстрировать, что действительно "придурок" может.
UPD/ Ваш ответ понятен, это я просто поясняю приторможенно.
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Santinor

Обитатель
Вот кстати, Сантинор! Вы на днях обещали за мой следить, а даже с Днём Рождения не поздравили. Плохо следите, безобразие.
Был занят - оплакивал своё поражение в нашем противостоянии.
a5b1babb2e779864250195588c8c53b4.jpg
 

BlackOrb

Обитатель
Оу, пардон, я упустил из виду необходимость тщательного объяснения любого вопроса, задаваемого вам.
Нет-нет, это совсем не обязательно.
Я поинтересовался, вы делаете такие предположения исключительно абстрактно или же вновь имеются примеры из прошлого, дабы продемонстрировать, что действительно "придурок" может.
Какая связь того моего поста, так поразившего Дени в сердце и совершенно оставившего равнодушным вас, и того, на который вы обратили таки свое внимание?
 

Alerie

Бастард
Оно примерно так и работает. :)
Ну так а зачем тогда набрасывать и ругаться всей кайвассой?
Нужно больше игр, хороших и разных, серьезных и не очень, кровавых и добрых, и пусть все играют в то, что им больше по душе:thumbsup:
 

BlackOrb

Обитатель
Ну так а зачем тогда набрасывать и ругаться всей кайвассой?
Нужно больше игр, хороших и разных, серьезных и не очень, кровавых и добрых, и пусть все играют в то, что им больше по душе:thumbsup:
А кто-то против?:unsure:
 
Сверху Снизу