• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Septima Frollo

Обитатель
Я вас запомнила:writing: Если вдруг, жду вас в игру про драму.:smirk:
Меня тоже запишите, я очень люблю драму. С радостью буду с вами вместе страдать, седеть, ангстовать и заламывать руки.
 

Cat.

Гость
Cat. , Вам есть что сказать по поводу вышенаписанного? :oops:
Спасибки, что позвал, интересно жеж, что обо мне пишут, еще увидишь - зови.;) Теперь по поводу вышенаписанного, бессмертный ходячий секс - звучит неплохо, спасибоблэку за комплимент.:meow:
 

Readers Digest

Обитатель
о том, что люди излишне болезненно относятся к играм, смешивая межличностные отношения и игровые. В частности, мне известна ситуация, когда игрок A до чертиков обиделся на игрока Б, за то, что тот убил в игре C персонажа игрока А. Мне такое кажется не.. правильным.
Всё хуже. Проблема в том, что вот если бы персонажа игрока А точно так же убил игрок Д, то это было бы ок и ноу оффенс.
Вот это:
когда я выдаю драму как потребовали, а кто то рядом задорно откусывает врагам головы, забив на заявленную драму болт.
это всегда личные претензии одних физических лиц к другим, и проблема не в откушенной голове и отрезанном хере, а в том, кто и у кого откусил или отрезал. Это превращает игру в бабий базар.
Но с другой частью тезисов леди Дайджест я категорически не согласен. Я люблю в играх атмосферность образа, проработку характера и тому подобную белиберду. Так что "стометровка" мне хоть и импонирует несколько больше "прыжков в мешках", но ненамного.
Я не могу согласиться со всем тем дерьмом, которое влечет за собой фиксация на художественной составляющей, проработке образов и атмосферности. Игра, на мой взгляд, не должна разительно отличаться от человеческого общения, а сейчас всё в значительной степени скатилось в графоманию, не суть важно, суровый ли это реализьм или оторванный капустник в театре абсурда. Капустники - понятны и смешны преимущественно тем, кто на авансцене. Романы в длиннопостах - профессиональные романисты пишут лучше. Продираться через дебри чьего-то графоманского бреда лично я не готова, даже если графоман мне крайне симпатичен. Играть, пропуская половину постов, мне сложно.
Итог: я захожу в любую произвольную игру, вижу там ранимок и графоманов, читаю стандартную клоунаду и графоманию, закрываю страницу. Как мне с ними играть? Во что?
Остаётся стометровка.
Кто может и хочет, нарисует вполне драматического персонажа двумя длиннопостами и пятком коротких реплик. Кто может и хочет, создаст саспенс или ангст, не засирая бесконечными трудночитаемыми простынями тему игры и мозги коллег по игре. Кто не может, слукавит, что он не хочет и - аллилуйя - даст кучке несмешных придурков сыграть в ту нелепицу, которая им, жалким, сперванедобившимся, нравится больше мейнстримного задора, веселья и милоты.
 
Последнее редактирование:

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
smile284.gif
 

D'arja

Обитатель
Из всего вышепрочитанного делаю выводы:
а) Дальту не понравилось, как прошла игра. :unsure: Он хотел драмы, уныния, чернухи. А тут пришли мы с Дениской, и всё скатилось в маски-шоу.:wideyed:Прости, Дальт!:puppyeye:
б) РиДи хочет выиграть всех в игру, которую придумала РиДи, по правилам, которые придумала РиДи! Играй РиДи!:thumbsup:
в) Дени и Ко любят собираться в Компании и играть в Командные игры! Итог: КоКоКо!:hug:
г) Ко всему вышеперечисленному все относятся по-разному. :crazzzy: Потому что все - разные! и это хорошо!:hug:
 

Readers Digest

Обитатель
б) РиДи хочет выиграть всех в игру, которую придумала РиДи, по правилам, которые придумала РиДи! Играй РиДи!:thumbsup:
И все, заметьте, сыграли в мою любимую игру со мной сегодня, более ли охотно, или менее :p
[DOUBLEPOST=1429636050][/DOUBLEPOST]
По какому срачику?:eek:
Вкшный по поводу Каточки уже слили, по ходу :hug:
 

newflower

Гость
Большое спасибо всем, участвующим в сегодняшнем обсуждении!:bravo: Давно у нас не было ничего настолько живого, бойкого и богатого смыслом в этой теме! Сначала я сомневалась, что стоит читать, все же, тема не совсем моя, но потом начала, и этот чарующий волшебный мир Бесед.. настолько захватил меня, что даже отойдя от компа, я замечала, что улыбка не покидаем моего лица. Думаю, еще несколько дней я буду жить всем этим: вашими замечательными остроумными постами, прекрасной атмосферой творчества, непринужденного веселья и, не побоюсь этого слова, синергии! Это теперь мое любимое обсуждение! :meow::in love:
Безусловно, первым делом хочется поблагодарить Дальта, за то, что именно его пост привел в движение наше сообщество, где так много талантливых людей, дал им повод раскрыться и проявить себя во всей красе! Не каждому дано так подобрать слова и образы, чтобы они трогали все сокровенные душевные струны кайвассника,а тебе это удалось блестяще! Браво, Дальт!:bravo:
Спасибо Дени,за то, что поддержала инициативу Дальта. Помню, как раньше тебе сложно давалось непростое искусство взаимодействия, но сейчас... сейчас это было потрясающе! Вы с Дальтом будто с полувздоха понимали друг друга, это поразительно, как тебе удалось развить его пост, добавить в него своего фирменного юмора и экспрессии, и вывести обсуждение на такую высоту, где мало кто может с тобой тягаться! Еще раз спасибо, Дени! Великолепно!
Упоминаю РД третьей, но исключительно в порядке появления в обсуждении. Думаю, никто не поспорит, что именно она стала звездой сегодняшней темы. Говорят, что стабильность - признак мастерства, и в случае РД мне посчастливилось наблюдать подтверждение этого на практике. Заметив вас в теме обычно ждешь острой дискуссии, злободневных тем, срыва покровов и шокирующих фактов, и тут вы не подвели! Виртуозное владение темой - так и не скажешь, что давно не играли - тонкое знание психологии форумчан, а ведь вам ничего не сливают, меткие вопросы, заставляющие переосмыслить мир и свое бытие в нем. Вы в очередной раз подтвердили свой титул, и, думаю, многие равняются на вас, и это дает им стимул к самосовершенствованию. Это ли не лучшая награда! Спасибо вам РД! Вы, как и прежде, мой любимый участник обсуждений:kissy: Только позволю себе небольшое замечание, что вовсе не упрек, просто, видимо, вы в пылу дискуссии недосмотрели
блэку, у которого круто со стратегией, тинголу, который лишён сантиментов, или дальту, который прекрасно блефует.
Замечу, что еще и Торосу. Он нечасто играет, но каждый раз его филигранно выстроенный образ и прекрасное знание канона просто поражает!

Еще раз спасибо всем сюжетообразующим персонажам за прекрасный день и замечательное настроение!:in love::hug:
Я планирую написать отзыв еще и по второстепенным участникам, не в плане таланта, естественно, а только по активности в теме (Жаль, что у вас не было времени обсуждать в полную силу! Надеюсь в следующий раз получится!:puppyeye:), но это попозже. Но напишу обязательно!:meow::in love:
 

Readers Digest

Обитатель
Только позволю себе небольшое замечание, что вовсе не упрек, просто, видимо, вы в пылу дискуссии недосмотрели
Замечу, что еще и Торосу. Он нечасто играет, но каждый раз его филигранно выстроенный образ и прекрасное знание канона просто поражает!
Подумала, что так троллинг станет слишком очевидным и никто не поведётся :oops::hug:
 

BlackOrb

Обитатель
Подумала, что так троллинг станет слишком очевидным и никто не поведётся :oops::hug:
Так это все несерьезно было оказывается...:unsure:
А я как лох повелся.:doh: Хотя почему как, собственно, если повелся?:killed: Лох и есть.:facepalm:
 
Сверху Снизу