• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Thingol

Гость
Я уже однажды вроде использовала эту аллегорию. Иногда мне кажется, что некоторые форумчане читают посты через такую картонку с прорезями, как в заставке советского Шерлока Холмса. Вот сейчас из моего поста вы через свою картонку увидели слово "Блэк" и отвечаете мне :(
Не из вашего. Вас игнорируют.
 

Svetl

Гость
Но что если уже... добился?
Мне реально смешно, когда люди считают, что добились, достигли вершины. Всегда есть вершины круче и выше.
Бить себя в грудь кулаком - самомнение.
Есть идеи как сделать лучше - делай. Слабо? Тогда сиди и помалкивай. имхо
Срач ради срача - выглядит уныло. Или вы надеетесь в переливании дерьма найти золото?
И да, я сливаюсь, потому что грязи хватает в реале, чтобы еще здесь читать этот маразм.
 

Thingol

Гость
люди считают, что добились, достигли вершины
Таким самомнения не занимать.
Есть идеи как сделать лучше - делай. Слабо? Тогда сиди и помалкивай.
Так и надо. Либо делай что-то, либо заткнулся и не ной. Полностью согласен.
Срач ради срача - выглядит уныло
Да. Поэтому что вы вообще тут делаете? Никакого конструктива, а один срач.
И да, я сливаюсь
*помогая Светлу, нажимает на сливную кнопку*

Но это небольшой оффтоп.

По теме же, отчаянно не хватает любви между игроками и раздражает вот такое собачение, продемонстрированное госпожой светл.
Это всего лишь игры, ребят. Не надо так близко к сердцу воспринимать.
 

Thingol

Гость
Дальт, не слушай их всех ) Только себя. Ну ещё меня можно.
Кушай, кушай, никого не слушай.
Нет, пусть слушает уж, раз вбросил.

На мой взгляд, основная проблема именно в отношении игроков к играм.
Кто-то готовится за полгода, точит отравленные вилки и тренирует своих ручных мышей-убийц, рассчитывая выпустить их во врага при случае.
А кто-то играет для получения удовольствия от отыгрыша определенного типа персонажа.

В этом отношении мне гораздо больше нравится каточка, которая примерно всегда отыгрывает один и тот же тип персонажа (как и мы все), и получает от этого удовольствие. В этом мы с ней похожи. Были. Когда я ещё, кхе-кхе... играл. Эх, были времена, кхе-кхе...

Чего же реально не хватает играм, так это небольшого регулирования в PvE. То есть когда игрок отравляет вилку (что само по себе - безумие), шлет письма с сибирской язвой или ещё какой-то подобной херней занимается, вселенная должна иметь право на ответный удар. Кармическая сила некая.
Иными словами, 1 шанс из 6 (стандартных) должен иметь отрицательный эффект для самого отравителя - это раз.
Два - сложные события надо разбивать на несколько проверок.

То есть я как бы к тому, что яд и арбалеты в играх слишком overpowered, и, возможно, имеет смысл как-то их понерфить.
 

Readers Digest

Обитатель
О, поклонников весёлых стартов и капустников прибывает.
Эти ваши вожделенные "вершины кавайссного мастерства", которых вы "достигаете", а потом "устремляетесь к новым", вызывают у меня сомнения в адекватности оперирующих данными категориями, и всё.
В нормальной игре всем глубочайше по**й, понравилось ли условным Дени, В, ньюфлауер, вам, прости господи, и кому-либо, как кто-то чётотам отыгрывал. В нормальной игре есть победитель и есть лузеры. Победитель согласно математике и логике правил, а не чище всех облизанный в ваших послеигровых мимимишках за красоту постов, безупречность отыгрыша, атмосферность образа, остроумие каламбуров и прочее говно, которое не является критерием. Если ты пересёк финишную черту первым, неважно, насколько стильно ты был одет и насколько художественно вскидывал ноги при беге. И я не собираюсь добиваться вершин стиля и художественности там, где они нерелевантны. Я плохо одеваюсь, я неуклюже двигаюсь, но я очень быстро бегаю. И я хочу игру, где ключевым параметром будет скорость бега, а не те второстепенные характеристики, которые считает ключевыми моя славная харьковская подруга, поскольку в них она и милые её сердцу люди сильны, а в беге - нет. Имею право хотеть, не?
 

Santinor

Обитатель
И я не собираюсь добиваться вершин стиля и художественности там, где они нерелевантны. Я плохо одеваюсь, я неуклюже двигаюсь, но я очень быстро бегаю. И я хочу игру, где ключевым параметром будет скорость бега, а не те второстепенные характеристики, которые считает ключевыми моя славная харьковская подруга, поскольку в них она и милые её сердцу люди сильны, а в беге - нет.
Это о словесной форумной ролевой игре или на оффлайне такое хочется устроить?
 

Ногицунэ

Гость
Это о словесной форумной ролевой игре или на оффлайне такое хочется устроить?
Второй день сижу на работе и ржу как конь.:D Зачем устраивать сходки и попойки, если можно всем вместе пробежать стометровку.:D:oh:
 

Alerie

Бастард
Я не люблю драмы. А еще больше не люблю, когда от меня требуют выдавать драму. А еще больше этого не люблю, когда я выдаю драму как потребовали, а кто то рядом задорно откусывает врагам головы, забив на заявленную драму болт. А совсем уж не люблю, когда после игры оказывается, что тот кто откусывал головы был вполне канонично реалистичен в своем образе и выдержал драму на нужном уровне...
А я люблю драмы.:in love: Правда то, где откусывают головы, в моем представлении - не драма, а трэш, и это я не совсем и не всегда люблю.:shifty: Хочу игру, где все страдают, как у Достоевского и Гюго:cool: Руки заламывают там, седеют преждевременно, рыдают и мечутся. Без откусывания голов других игроков.:stop: Интересно, есть еще любители такого у нас?:)

Собственно, вот такие мы все разные. Давайте эээ.. заранее решать, будет игра "капустник", игра "забег" или даже драма, и будут все довольны. Ну более довольны, чем сейчас:kissy:

з.ы. Readers Digest, я тоже не могу понять, что вы хотите. Если по-вашему настоящая игра - это где или пан, или пропал, а где критерием является что-то другое, будь то художественность, шуточки или квесты, - то для дошколят, то какие проблемы-то? Ну да, кому-то нравится, чтоб игры были добрые, кому-то хочется повергать врагов лицом в грязь, ну так все игры нужны и важны.
 
Последнее редактирование:

Readers Digest

Обитатель
з.ы. Readers Digest, я тоже не могу понять, что вы хотите. Если по-вашему настоящая игра - это где или пан, или пропал, а где критерием является что-то другое, будь то художественность, шуточки или квесты, - то для дошколят, то какие проблемы-то? Ну да, кому-то нравится, чтоб игры были добрые, кому-то хочется повергать врагов лицом в грязь, ну так все игры нужны и важны.
Я бы опечалилась, если бы вы или Светл понимали, о чём я, это всё довольно древняя история уже. Зато те, кто может понять, понимают наверняка. Впрочем, это не изменит положения дел, просто Дени набросила, я поработала вентилятором. Своего рода мини-игра с мини-отыгрышами согласно утверждённым квентам :hug:
 

Svetl

Гость
Readers Digest, я прекрасно понимаю о чем вы. Только мне это набрасывание на вентилятор не интересно. Если вам от этого похорошело, то и замечательно, а мне фиолетово.
Я ржу, когда люди себя причисляют к "интеллектуальной илите", это так мимишно:doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
за красоту постов, безупречность отыгрыша, атмосферность образа, остроумие каламбуров и прочее говно, которое не является критерием. Если ты пересёк финишную черту первым, неважно, насколько стильно ты был одет и насколько художественно вскидывал ноги при беге. И я не собираюсь добиваться вершин стиля и художественности там, где они нерелевантны. Я плохо одеваюсь, я неуклюже двигаюсь, но я очень быстро бегаю. И я хочу игру, где ключевым параметром будет скорость бега, а не те второстепенные характеристики, которые считает ключевыми моя славная харьковская подруга, поскольку в них она и милые её сердцу люди сильны, а в беге - нет. Имею право хотеть, не?
Тогда опишите, как вы себе это представляете на ТЕКСТОВОМ форуме, потому что пока вы производите только шум и создаётся впечатление, что вам аккаунт в чём-то Dotaобразоном заблочили, вы очнулись, пришли сюда, на словесный форум, требовать, чтобы в словесы не играли и немедленно устроили для вас какую-то неведому зверушку. Ну и как играть в вашу математику и логику правил, где ваша механика? Конкретика где?
 
Последнее редактирование:

BlackOrb

Обитатель
А кто то почувствует драму только если вспорет четырем игрокам животы, нассыт внутрь и сплетет из их кишок гирлянду.
Ну ладно вам, что ж прям так-то...:oops:
Всего-то парочку раз было и не совсем так.:oops::rolleyes:
 

Readers Digest

Обитатель
Readers Digest, я прекрасно понимаю о чем вы. Только мне это набрасывание на вентилятор не интересно. Если вам от этого похорошело, то и замечательно, а мне фиолетово.
Я ржу, когда люди себя причисляют к "интеллектуальной илите", это так мимишно:doh:
Это не причисление меня к интеллектуальной илите, а вас и Алери - нет. Это была надежда, что хотя бы вы в клубиках ненависти не состоите.
 
Сверху Снизу