• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ногицунэ

Гость
Я лично не против отыграть самое меркзое и темное ,что может быть в человеке. Я сам ненавижу в фильмах хэппиэнды. И люблю когда главгероев унижают, оскорбляют и опускают ниже плинтуса. Особенно хочу сыграть жертву.
Я неоднократно пытался сыграть что-то серьезное, но вечно скатывался в хи-хи и ха-ха, потому что столкнулся с такой проблемой, которую описала Дени: рядом юморят, а я выгляжу как унылое г**но. И это я не преувеличиваю. Я лично был свидетелем того, как в кулуарах обсуждали игрока (не будем уточнять пол), который высокохудожественно описывал свои действия и выглядел очень серьезно на фоне "смищных" игроков, а в кулуарах отзывались, что игрок не забавный, ничего интересного в нем нет. И тут Вестерози оказывается прав, что
спрос рождает предложение, а предложение формирует спрос
. Также я согласен с РиДи, что за последние два года эталоном хорошей игры стало наличие каламбура, большие простыни и "прыжки выше пупка". Вроде бы это не требование от мастеров, но почему-то игроки зачастую пытаются играть именно по этим критериям. И я вхожу в их число.
Как считаете, возможно ли то, чего я хочу? Хотя бы раз в никогда?
Я могу хоть сейчас создать примитивную ФРПГ с "монеткой" и жестким запретом на треш и угар. Благо у меня идея есть. Но Вы мне гарантируете, что соберутся 10 человек для игры? И где гарантия, что один из этих 10 человек не начнет вдруг внедрять комизм в общую картину и развернуть каламбур в очередной заявленной драме?
 

Deni

Статусный статус
Понятно, пост ушёл в пользу бедных :hug:
Ещё раз: я потому и не играю, что показывание чего-то там одним кланом другому, которые вы (а вот теперь я имею в виду вас в том числе) навязываете, мне обламывает кайф.
Хм, я правда не понимаю сути претензий. Я даже обещаю не играть, если вдруг на горизонте появится игра для крутых адекватных ребят, чтобы не испортить им действо. О чем собственно и был мой пост. Там суть была проста: если будет жесткая игра в реализм, я в нее играть не буду. То есть не я вам не дам играть, а я лично играть не буду. И я вам вообще ничего не навязываю. Играю в том стиле что мне нравится и в тех сеттингах что кажутся мне симпатичными, мастерам мозги не *бу и даже не обламываю им кайф снимаясь с игры перед самой игрой. Шашкой машу не только в обсуждалке. Да мне вообще кажется что я молодец.
 

Cate

Гость
А мне вот это интересно :writing:
показывание чего-то там одним кланом другому, которые вы (а вот теперь я имею в виду вас в том числе) навязываете
Опять какие-то кланы, а я ни в одном не состою :envy: по незнанию :doh:
 

игрек_

Гость
eda5d51655e4.gif
 

Svetl

Гость
имхо, чтобы критиковать, надо попробовать. Смотреть игру со стороны и листать ее после - не увидишь того, что видно изнутри.
Банально, но я играю для удовольствия, эгоистка:angelic:, а не для того, чтоб кому-то что-то там....
Больших постов не пишу, так как для меня это фантастика. Но и редко какие простыни дочитываю.
 

Leroks

Сумеречная зона
Как считаете, возможно ли то, чего я хочу? Хотя бы раз в никогда?
Да были уже такие игры - некомандные мафии.
Но в текстовой игре отыгрыш и остроумие вам очень пригодятся - ваши противники, при выборе своей цели могут руководствоваться и тем, насколько интересно с вами играть и насколько вы потенциально опасны - многим же охота не просто выиграть, а пощекотать нервишки в увлекательном действии. Так что можно хоть до дыр зачитать "Искусство войны", но если с вами не интересно играть, вы не отзываетесь на действия других игроков, вам не выграть. Никто не будет играть с тем, кто угрюмо стоит в углу и чего-то ждёт.

Короче, я решила. :rolleyes: Будет новое, хардкорное, правило. :meow:Проведу классическую (каждый за себя) мафию-мрачниловку (Атмосфера будет изначально мрачная! Но шутить разрешается! Главное - настрой!) с авторскими (полностью вашими персонажами). У меня уже столько идей!
Будем голосовать за тематику: мрачная охота в мире вечной ночи или леденящие душу события, ворвавшиеся в мирный быт островного городка, решать всем нам.

Вот вам вдохновляющие трейлеры, демонстрирующие атмосферу всякого:
Тематика №1:
У нас не Аберкромби и не Мелвиль. У нас всё хуже!
Тематика №2:

Перед организацией темы голосуем комментами, а не лайками: нужно ли вам такое дело?
 
Последнее редактирование:

Readers Digest

Обитатель
я люблю логику и всё, что с ней связано, а без правил логика в ущербном положении), то я всегда готов присоединиться
Вы не самый сильный игрок, не в плане отыгрыша, где вы один из лучших, но в плане игры. Как игровая единица вы по исходным данным немного проигрываете (из того состава, который я более-менее знаю, что из себя представляет), к примеру, блэку, у которого круто со стратегией, тинголу, который лишён сантиментов, или дальту, который прекрасно блефует. То есть ваш выигрыш возможен, но это потребует от вас серьёзных усилий, а вы не в форме, если не считать бег в мешках подготовкой к Олимпиаде. За время, прошедшее с первых игр, большинство здесь, включая вас, разучилось играть само за себя, отстраняться от личного отношения к игрокам, и, главное, обходиться без вот этого вот
был свидетелем того, как в кулуарах обсуждали игрока (не будем уточнять пол), который
Однажды в игре я решила отыграть персонажа, напоминающего вашего виртуала. У меня не было злого умысла, я делала это шутливо и беззлобно, мне нравился этот персонаж (более того, мне и вы сам в дни, когда я вас играла, нравились куда больше обычного по состоянию на ту дату). Мой отыгрыш радовал меня и казался мне действительно весёлым. Более того вам скажу, никто, включая, емнип, мастера, не знал, что это мой персонаж, я ни с кем не сговаривалась в личках на предмет того, чтобы высмеять этого гада В., ни с кем не зубоскалила на тему того, как ловко подколола вас в том или другом посте. Результат меня разочаровал, и хотя вы не виноваты, но я с вами играть в покер не хочу. Нах*я мне или кому-то другому, кто надерёт вам задницу, ваши униженные и оскорблённые чирлидерши, хлещущие победителя этой пушистой чирлидерской хренотенью по морде?
крутых адекватных ребят, чтобы не испортить им действо.
Вот это разделение форумчан на "нас" и "ха-ха крутых ха-ха адекватных ребят-вайнеров ну-ну давайте покажите нам". Я о нём.
Наверное, трудно жить с этим унылым дерьмом столько месяцев. Или окнорм, если в компании хороших людей, которые катают перед собой такие же навозные шарики, как и ваш?
 
Последнее редактирование:

Ногицунэ

Гость
Однажды в игре я решила отыграть персонажа, напоминающего вашего виртуала. У меня не было злого умысла, я делала это шутливо и беззлобно, мне нравился этот персонаж (более того, мне и вы сам в дни, когда я вас играла, нравились куда больше обычного по состоянию на ту дату). Мой отыгрыш радовал меня и казался мне действительно весёлым. Более того вам скажу, никто, включая, емнип, мастера, не знал, что это мой персонаж, я ни с кем не сговаривалась в личках на предмет того, чтобы высмеять этого гада В., ни с кем не зубоскалила на тему того, как ловко подколола вас в том или другом посте. Результат был удручающ, он меня разочаровал, и хотя вы не виноваты, но я с вами играть в покер не хочу. Нах*я мне или кому-то другому, кто надерёт вам задницу, ваши униженные и оскорблённые чирлидерши, хлещущие победителя этой своей пушистой хренотенью по морде?
Божы, когда это было и в какой игре? :woot:
 

Readers Digest

Обитатель
Божы, когда это было и в какой игре? :woot:
Опять какие-то кланы, а я ни в одном не состою :envy: по незнанию :doh:
Ребята, вам надо пожениться :kissy:
[DOUBLEPOST=1429606640][/DOUBLEPOST]
Мастер знал всё.
Может и так, я уже не помню отдельных деталей. Поправь меня, если я что-то упустила.
 

Thingol

Гость
Отличный нуар сеттинг - приключение хомячка Леммивингса "в гостях" у мистера Слейва из одной из серий мультика South Park.
я выдаю драму как потребовали, а кто то рядом задорно откусывает врагам головы
Главное, чтобы вам не рубили, ага.
какие-то кланы, а я ни в одном не состою
redlol
чтобы критиковать, надо попробовать
Точно. Сперва добейся, РиДи. Сперва добейся! Но что если уже... добился? Тогда можно? Нет?
Вы не самый сильный
hm... тут нужен Хавелок, чтобы разобраться в типе флюидов, исходящих из этой фразы.
я ни с кем не сговаривалась в личках на предмет того, чтобы высмеять этого гада В
А зря. Посплетничали бы хотя бы.
Нах*я мне или кому-то другому, кто надерёт вам задницу, ваши униженные и оскорблённые чирлидерши, хлещущие победителя этой своей пушистой хренотенью по морде?
Я не против чирлидерш. Абсолютно.
Пусть хлещют меня.
трудно жить с этим унылым дерьмом
Ничего трудного. Раз в месяц в ресторан свозишь - и отстанет.
 

Джон Рокстон

Гость
Я лично не против отыграть самое меркзое и темное ,что может быть в человеке. Я сам ненавижу в фильмах хэппиэнды. И люблю когда главгероев унижают, оскорбляют и опускают ниже плинтуса. Особенно хочу сыграть жертву.
Я неоднократно пытался сыграть что-то серьезное, но вечно скатывался в хи-хи и ха-ха, потому что столкнулся с такой проблемой, которую описала Дени: рядом юморят, а я выгляжу как унылое г**но. И это я не преувеличиваю. Я лично был свидетелем того, как в кулуарах обсуждали игрока (не будем уточнять пол), который высокохудожественно описывал свои действия и выглядел очень серьезно на фоне "смищных" игроков, а в кулуарах отзывались, что игрок не забавный, ничего интересного в нем нет. И тут Вестерози оказывается прав, что . Также я согласен с РиДи, что за последние два года эталоном хорошей игры стало наличие каламбура, большие простыни и "прыжки выше пупка". Вроде бы это не требование от мастеров, но почему-то игроки зачастую пытаются играть именно по этим критериям. И я вхожу в их число.
:hug: Всё так, за исключением того, что я в хи-хи и ха-ха не скатывался, по причине неспособности генерировать шутки с необходимой регулярностью и длиной больше одного предложения. Меня не слишком радует тот факт, что все три моих перса представляют из себя однообразных унылых мрачных мужычар, но у меня есть большие сомнения, что я смогу превратиться в мастера квестов, остроумия и треша. Так что я поддерживаю и идею Дальтоника о новом "Октябре", и вашу идею, и идею Лерокс, поскольку на любом празднике жизни я, естественно, буду чужим.
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Вот это разделение форумчан на "нас" и "ха-ха крутых ха-ха адекватных ребят-вайнеров ну-ну давайте покажите нам". Я о нём.
Наверное, трудно жить с этим унылым дерьмом столько месяцев. Или окнорм, если в компании хороших людей, которые катают перед собой такие же навозные шарики, как и ваш?
Я снова понимаю еще меньше. Вы мне можете объяснить чего вы от меня хотите? Чтобы я перестала играть так как играю я, и стала играть как Блэк? Чтобы я вообще не играла? Или чего? :confused:
 

Thingol

Гость
Вы мне можете объяснить чего вы от меня хотите?
Любви. Все хотят любви.
Чтобы я перестала играть так как играю я, и стала играть как Блэк?
Чтобы вы перестали в обсуждениях защищать "своих" и полюбили ещё хотя бы одного "чужого" (как Блэк).
 

Readers Digest

Обитатель
hm... тут нужен Хавелок, чтобы разобраться в типе флюидов, исходящих из этой фразы.
Я так старательно упаковала смерть в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в медведя, медведя в сундук, а вы :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Чтобы вы перестали в обсуждениях защищать "своих" и полюбили ещё хотя бы одного "чужого" (как Блэк).
Мне кажется что мы на разных языках говорим. Я пишу что я не люблю мрачняк в играх и псевдореализм, а мне говорят полюби Блэка. Заметьте, я от вас ничего не прошу, не требую, не предъявляю претензий, не рассказываю каким хреновым игроком считаю, то есть я вообще ничего от вас не хочу. Вы говорите что хотите играть в жесткач? Я говорю - играйте! А вы мне тут же отвечаете: Ага! Как предсказуемо!:wth: :^) А че вы хотите чтобы я вам ответила? Не играйте?
 

Readers Digest

Обитатель
Я снова понимаю еще меньше. Вы мне можете объяснить чего вы от меня хотите? Чтобы я перестала играть так как играю я, и стала играть как Блэк? Чтобы я вообще не играла? Или чего? :confused:
Я уже однажды вроде использовала эту аллегорию. Иногда мне кажется, что некоторые форумчане читают посты через такую картонку с прорезями, как в заставке советского Шерлока Холмса. Вот сейчас из моего поста вы через свою картонку увидели слово "Блэк", додумали к нему что-то и отвечаете мне на додуманное :(
 

Thingol

Гость
Мне кажется что мы на разных языках говорим
У вас просто акцент украинский.
Я пишу что я не люблю мрачняк в играх и псевдореализм, а мне говорят полюби Блэка
Вот и договорились. Не любите мрачняк, любите Блэка.
я от вас ничего не прошу, не требую, не предъявляю претензий, не рассказываю каким хреновым игроком считаю, то есть я вообще ничего от вас не хочу
Ок.
Вы говорите что хотите играть в жесткач?
Нет, я говорю: "Возлюбите ближнего своего"
 

Deni

Статусный статус
Я уже однажды вроде использовала эту аллегорию. Иногда мне кажется, что некоторые форумчане читают посты через такую картонку с прорезями, как в заставке советского Шерлока Холмса. Вот сейчас из моего поста вы через свою картонку увидели слово "Блэк" и отвечаете мне :(
Я знаю про этот психологический прием и раз вы снова начали выставлять собеседников идиотами не способными понять вашу глубокую мысль, то я с этой дискуссии просто сольюсь. Мне это уже не интересно.
 
Сверху Снизу