• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Cate

Гость
У Г. Остера есть книжечка про микроба Петьку))
Считаю, что нельзя обходить и прочие тома этого замечательного сочинителя :moustached:

*это меня местный джоук-терьер покусал*
*спалилась, что читаю тлен дальтоника*
 

Ksana

Обитатель
Наконец-то сеттинг, о котором я мечтал всю жизнь:meow: Предлагаю назначить игру на 2018 год, чтобы все желающие успели поступить на медицинский и получить базовые знания по иммунологии. А какой простор для фантазии!:in love: Антиген, жестоко убивающий по ночам лимфоциты при помощи витаминов, и карту локации можно подобрать крутяцкую! А если развить идею и объединить сеттинг с кодексом Наполеона, так сказать влить антитела в правовое поле, то вообще шик:woot:
Нет, лучше на 2021ый, на врача же 6 лет учиться, не все успеют. Хотя что я такое говорю? наши-то всё успеют, экстерном посдают ради игрули-то:in love:
И чтоб побить все рекорды по интересности:in love::bravo: сеттинга, предлагаю к кодексу Наполеона присовокупить и изучение латыни, а то без нее никуда ни в иммунологии, ни в юриспуденции, уже не говоря про игру.
И всем желающим - жосткий кастинг+ письменный экзамен. :stop:Никаких взяток.
 

Komediant

Обитатель
Нет, лучше на 2021ый, на врача же 6 лет учиться, не все успеют. Хотя что я такое говорю? наши-то всё успеют, экстерном посдают ради игрули-то:in love:
И чтоб побить все рекорды по интересности:in love::bravo: сеттинга, предлагаю к кодексу Наполеона присовокупить и изучение латыни, а то без нее никуда ни в иммунологии, ни в юриспуденции, уже не говоря про игру.
И всем желающим - жосткий кастинг+ письменный экзамен. :stop:Никаких взяток.

Надо игру тогда полностью на латыни проводить.
 

Septima Frollo

Обитатель
Интересные, кмк, темы для маскарадов-охот (у нас же будут охоты? :puppyeye:)
1. Пиратская тема. "Пираты Карибского моря", "Остров сокровищ", исторические пираты вроде Эдварда "Черной Бороды" Тича, капитан Крюк и другие пираты из фильмов-мультиков-сказок (безумный мульт "Пираты! Банда неудачников" мне, например, в голову лезет). Прогулки по доске, йо-хо-хо и бутылка рома, попугаи-матерщинники (тоже персонаж для отыгрыша, кстати) и прочее веселье.
2. Ночь в музее. Навеяно просмотром последней части одноименного фильма. Подумалось, что сама идея этих фильмов - готовая локация для маскарадов с обширнейшим пространством для выбора персонажа: хоть ожившей мумией фараона играй, хоть чучелом животного... кем угодно, кто только может встретиться в музее и ожить под действием волшебства.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
*всячески стесняется и ножкой шаркает*
Господа, а по ПЛиО в этом году случайно никто ничего не планирует? :unsure:
Мафии скорее интересуют, да.
У меня есть мысль, но это скорее модерн чем классика.:oops:
 

Westerosi

Гость
*всячески стесняется и ножкой шаркает*
Господа, а по ПЛиО в этом году случайно никто ничего не планирует? :unsure:
Мафии скорее интересуют, да.
Судя по всему, вопрос можно ставить следующим образом:
- Господа, а по ПЛиО в ближайшие годы мафий никто не планирует?

А разве через пару недель не по ПЛиО Торос с Пиджи игру проводят?
 

Hunter

Обитатель
Судя по всему, вопрос можно ставить следующим образом:
- Господа, а по ПЛиО в ближайшие годы мафий никто не планирует?

А разве через пару недель не по ПЛиО Торос с Пиджи игру проводят?
Не знаю, п****б это либо щито такое, но меня правда интересовало, нет ли у кого каких планов на этот счёт, так как сейчас пошла тенденция на планирование сеттингов и форматов игр за полгода, и теоретически у кого-то могли бы они уже быть.
Не бейте ногами только :(
 

Westerosi

Гость
Не знаю, п****б это либо щито такое, но меня правда интересовало, нет ли у кого каких планов на этот счёт, так как сейчас пошла тенденция на планирование сеттингов и форматов игр за полгода, и теоретически у кого-то могли бы они уже быть.
Мы видим то, что мы видим. А в какой локации ПЛиО ты хотела бы в мафию порубиться?
 

Hunter

Обитатель
Мы видим то, что мы видим.
Эмм.. окей :unsure:
А в какой локации ПЛиО ты хотела бы в мафию порубиться?
Да без разницы. Просто подумалось, что давно уже не было классических плиошных мафий и вдруг кто тоже соскучился и чего-то планирует.
 

newflower

Гость
Не наезда ради, но мне видится некий double bind в ситуации с утратой отыгрыша. Вроде бы все в обсуждениях признают его нужность и важность, а на деле квесты и сбор информации/артефактов - больше всего влияют на результат, и если забить на них, то можно получить свое заслуженное " кококо, ты подвел команду, а мы же как семья!!11 не думаешь ли ты, что надо извиниться?!"
Где-то тут порылась собака, кмк.
 

dalton1k

Бастардов бать
Все надеются и ждут тех утопических времен, когда великолепный отыгрыш сюжета и персонажа, при этом не выходящий из роли каждое мгновение игры, будет сочетаться с четким сбором информации и оперативным выполнением квестов. К сожалению, сегодня, это качественно сочетать, не все могут. Вернее сочетать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Даже великолепно играть, полностью и абсолютно забивая на квесты, наезды и прочее, тоже не очень хорошо (кивок в свою сторону на словах "полностью и абсолютно забивая.."). Все-таки это определенная и довольно важная часть некоторых игр.


*всячески стесняется и ножкой шаркает*
Господа, а по ПЛиО в этом году случайно никто ничего не планирует? :unsure:
Мафии скорее интересуют, да.
Мы с Тинголом планируем мафию по ПЛИО. Правда Тингол об этом еще не в курсе. Да и Мафия не совсем классическая. Точнее совсем не классическая. Но это детали..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу