• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Westerosi

Гость
Эээ... А Эйгон в Дорне разве не совместное творчество сира В и Вас?:unsure:
Предлагаю аннулировать итоги той игры, пока не прошёл трехлетний срок исковой давности.
:meow: Точно! Спасибо что напомнили!:hug: Так мы еще и первооткрыватели оказывается! :woot:Всегда приятно стоять у истоков. Эх, в то время совместное творчество было совсем не таким как нынешнее. Где душа? Где волшебная простота и изящество? Где элегантная легкость, так присущая нам, старичкам? Мы были совсем не такими банальными, как эти выскочки. :thumbsdown:Ах были ж люди в наше время....:in love: Пойду поностальгирую.:in love:
Там было не совместное творчество. Просто я узнал, что не будет меня с вечера пятницы по субботу вечер, и с утра в воскресенье онлайн и попросил тебя подхватить персонажа, чтобы не провисала игра из-за Эйгона. В то же время мы не согласовывали даже линию поведения. Или как раз это и порицается?:oops:
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Deni

Статусный статус
Там было не совместное творчество. Просто я узнал, что не будет меня с вечера пятницы по субботу вечер, и с утра в воскресенье онлайн и попросил тебя подхватить персонажа, чтобы не провисала игра из-за Эйгона. В то же время мы не согласовывали даже линию поведения. Или как раз это и порицается?:oops:
Какая разница? Мы были первыми, вот что главное!:proud:
 

BlackOrb

Обитатель
Предлагаю аннулировать итоги той игры, пока не прошёл трехлетний срок исковой давности.
Зачем? Я выжил, а Дальт совершенно заслуженно уплыл в закат в гордом одиночестве на заваленной трупами лодке.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так хочется охоту по комиксам, что я уже выбрала перса хоть самой проводи. Но в том-то и дело, что хочется играть.
Ну в принципе я готов провести. Как насчет в апреле?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати, после некоторых размышлений, я понял, что супергероика идеально вписывается в механику "Одинокой Ночи". Тут и добыча имен, и сайдкики (Можно и зверюшки.). Стоит поставить на рассмотрение, я считаю.

Но только после Охоты. (По которой у меня уже появились наработки. Обсуждалку открою после ПиК.)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Шире. Много шире. Думаю, можно будет брать персонажей и из других издательств и даже из веб-комиксов ( а что?)

Как я уже признался гдлф-у возможность свести в одной игре Человека-Паука, Черепашек-Ниндзя, команду Котоновостей и Скотта Пилигрима приятно греет душу.
 

Komediant

Обитатель
Шире. Много шире. Думаю, можно будет брать персонажей и из других издательств и даже из веб-комиксов ( а что?)

Как я уже признался гдлф-у возможность свести в одной игре Человека-Паука, Черепашек-Ниндзя, команду Котоновостей и Скотта Пилигрима приятно греет душу.

Эх, жаль:(
 

Cat.

Гость
Шире. Много шире. Думаю, можно будет брать персонажей и из других издательств и даже из веб-комиксов ( а что?)

Как я уже признался гдлф-у возможность свести в одной игре Человека-Паука, Черепашек-Ниндзя, команду Котоновостей и Скотта Пилигрима приятно греет душу.
Супергерои против суперзлодеев, да?;) Заявки заранее подавать можно?:puppyeye: Персонажа уже давно выбрала, не хочу чтобы увели из-под носа в первые часы, как в ЧО с Душеловом получилось.:oops:
 

Хелльга

Обитатель
Ну в принципе я готов провести. Как насчет в апреле?
Я с вами!
Супергерои против суперзлодеев, да?;) Заявки заранее подавать можно?:puppyeye: Персонажа уже давно выбрала, не хочу чтобы увели из-под носа в первые часы, как в ЧО с Душеловом получилось.:oops:
А у меня глаза с мыслями разбегаются - кого брать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Заявки заранее подавать можно?:puppyeye: Персонажа уже давно выбрала, не хочу чтобы увели из-под носа в первые часы, как в ЧО с Душеловом получилось.:oops:
Обсуждалку открою после ПиК. Тогда и разберемся.
 

Septima Frollo

Обитатель
Посмотрела в календарь, и с печалью осознала, что из всех дней апреля мы с Мимиром не сможем сыграть аккурат с 3 по 5 включительно :cry:

И чтоб два раза не вставать: общественное мнение, судя по всему, решило, что наша мафия по Ведьмаку сдвигается на день вперед и стартует 10 марта. Обсуждение открыто, заявки принимаются, всем добро пожаловать. :)
 

dalton1k

Бастардов бать
Оценив в определенной мере оригинальную трактовку канонического образа Кристона Коля (сира Кристона, как подсказывает галерка), что была продемонстрирована уважаемым Тинголом в последней игре, мне в голову пришла одна мысль.
Когда-нибудь как-нибудь и где-нибудь можно совместить каноничный сеттинг ПЛИО и новаторский взгляд на персонажей. Сделав из этого не баг, а фичу.

Игра в привычных сюжетах и антураже Мартина, но с персонажами, которые представляют полный или частичный отход от канона.
Коварный интриган Старк приезжает к своему старому другу и соратнику Роберту Баратеону, который всю жизнь посвятил религии, воздержанию и святости. В столице его окружают верная супруга короля Серсея Ланнистер (карлица полутора метров ростом), её трусоватый брат Джейме, которого с помощью связей подняли до Лорда-командующего, а так же два туповатых друга-гопника, Варис и Мизинец, что привыкли все проблемы решать грубой силой.
И далее по тексту..
Этакое совмещение традиционной ПЛИО и модерна.
 
Сверху Снизу