• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Westerosi

Гость
Это прекрасно!!!:meow: Это так прекрасно, что я не могу сдержать эмоции!:drownin: Это же то, о чем я мечтала всю свою жизнь!:puppyeye: Боже, неужели этот день когда то наступит?! :meow: Не представляю как тебе в голову пришла такая идея, но она шикарна!:bravo: И это я еще не читала!:meow:
Ты рассуждаешь не как Богиня. Ты просто заявись, а уж мы подстроимся. Да и автор [книги], думаю, тоже:in love:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Это открытая тема. Как и форум. А не ЗАО чьего-то имени.
Большинство форумов и большинство тем открыты. Но перед тем как идти давать советы по игре в бридж, например, я бы сыграла хотя бы пару партий, чтобы иметь хотя бы общее представление.
 

Santinor

Обитатель
Большинство форумов и большинство тем открыты. Но перед тем как идти давать советы по игре в бридж, например, я бы сыграла хотя бы пару партий, чтобы иметь хотя бы общее представление.
То бридж. А в словесках нет разницы, сколько игр сыграл человек - сто или ни одной.
 

Deni

Статусный статус
То бридж. А в словесках нет разницы, сколько игр сыграл человек - сто или ни одной.
Да в общем то ничего не имеет значения кроме степени самоуверенности, на самом деле. Но я бы не пошла рассказывать людям которые уже провели несколько игр, что они делают не так и как надо, не имея об этом ни малейшего представления. Да в общем то и имея представление, тоже не стала бы. Но вообще я замечаю, что сейчас это желание давать страшно умные советы, когда тебя не просят, становится у некоторых просто непреодолимым.
 

Santinor

Обитатель
Да в общем то ничего не имеет значения кроме степени самоуверенности, на самом деле. Но я бы не пошла рассказывать людям которые уже провели несколько игр, что они делают не так и как надо, не имея об этом ни малейшего представления. Да в общем то и имея представление, тоже не стала бы. Но вообще я замечаю, что сейчас это желание давать страшно умные советы, когда тебя не просят, становится у некоторых просто непреодолимым.
Да, неприятная тенденция складывается на форуме - высказывать своё мнение, имея представление о предмете и не имея представления.
 

Deni

Статусный статус
Да, неприятная тенденция складывается на форуме - высказывать своё мнение, имея представление о предмете и не имея представления.
И не говорите. :Please: Собираюсь поработать над собой и в ближайших играх ни с кем не церемониться и жестко рубить правду, насаждая свое ценное мнение обо всем и о каждом. Никто не скажет что я не пытаюсь идти в ногу со временем.:doh:
 

Dargl

Обитатель
Не, то фамилия тётеньки у которой Мартин сплагиатил( может быть ) героя-карликоуродца.:moustached:
Только у неё "космический Тириошка", но тоже родовитый, башковитый, боевитый и тонко чувствующий.:cool:

А игрушку по "Освободителю" Рея Олдриджа никто не хочет случаем?
 

Ksana

Обитатель
:rolleyes:А по учебнику иммунологии никто поиграть не хочет?:rolleyes: О, это ооочень интересно и захватывающе! :thumbsup:Лимфоциты против микробов, антитела против антигенов, да и читать-то там всего ничего, 5-7 томов и вполне можно играть.
По физиологии ещё тоже можно:creative:
 

Dargl

Обитатель
:rolleyes:А по учебнику иммунологии никто поиграть не хочет?:rolleyes: О, это ооочень интересно и захватывающе! :thumbsup:Лимфоциты против микробов, антитела против антигенов
Он — герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он — Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс.

Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский — белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!
 

dalton1k

Бастардов бать
На фоне последних обсуждений решил пересмотреть свои отзывы на несколько последних игр, а там.. ужас, кошмар, тлен и немножко паразитирования. В общем насаждение своего ценного мнения обо всем и каждом в полном смысле этого слова. Или точнее этих слов. Ведь тут явно более, чем одно слово.

Поэтому хотелось бы спросить у уважаемого сообщества и таким образом узнать. Сколько необходимо провести игр, что бы можно было советовать и критиковать? И аналогично в скольких играх поучаствовать игроком, что бы об отыгрыше других судить? Или здесь имеют значения не столько количественные показатели, сколько качественные? Тогда где можно ознакомиться со сравнительным рейтингом? Интересно, он общий или отдельный для каждого типа игр. Возможно для насаждения своего ценного мнения о мафиях недостаточно сыграть в двух маскарадах.
Я не хочу выходить за рамки дозволенного, поэтому к следующим отзывам надеюсь четко осознавать, в каких границах можно критиковать и насаживать. И сколько еще игр провести или отыграть, что бы увеличить доступный ресурс насаждения процентов на 20 - 25.

И неожиданно подумалось, что для комплиментов и хвалебных од так же необходимо провести или хотя бы отыграть пару игр. А то люди совсем не имеют представления о предмете, а все туда же.. лезут со своими мнениями и восхищениями. Проведи, поиграй, докажи!.. а потом уже со знанием дела хвали.
Нам здесь таких не надо!.. без знания предмета.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
:rolleyes:А по учебнику иммунологии никто поиграть не хочет?:rolleyes: О, это ооочень интересно и захватывающе! :thumbsup:Лимфоциты против микробов, антитела против антигенов, да и читать-то там всего ничего, 5-7 томов и вполне можно играть.
Наконец-то сеттинг, о котором я мечтал всю жизнь:meow: Предлагаю назначить игру на 2018 год, чтобы все желающие успели поступить на медицинский и получить базовые знания по иммунологии. А какой простор для фантазии!:in love: Антиген, жестоко убивающий по ночам лимфоциты при помощи витаминов, и карту локации можно подобрать крутяцкую! А если развить идею и объединить сеттинг с кодексом Наполеона, так сказать влить антитела в правовое поле, то вообще шик:woot:
Сколько необходимо провести игр, что бы можно было советовать и критиковать?
2
И аналогично в скольких играх поучаствовать игроком, что бы об отыгрыше других судить?
17
Или здесь имеют значения не столько количественные показатели, сколько качественные? Тогда где можно ознакомиться со сравнительным рейтингом?
Нет, важно количество.
Интересно, он общий или отдельный для каждого типа игр.
Общий, могут учитываться игры, сыгранные на других форумах, а также в реале (исключая компьютерные игры).
Нам здесь таких не надо!.. без знания предмета.
:bravo:О, кстати, отличная идея для игры. Ты уже забил место в календаре?
 

wizzle

Гость
Наконец-то сеттинг, о котором я мечтал всю жизнь:meow: Предлагаю назначить игру на 2018 год, чтобы все желающие успели поступить на медицинский и получить базовые знания по иммунологии. А какой простор для фантазии!:in love: Антиген, жестоко убивающий по ночам лимфоциты при помощи витаминов, и карту локации можно подобрать крутяцкую! А если развить идею и объединить сеттинг с кодексом Наполеона, так сказать влить антитела в правовое поле, то вообще шик:woot:
Возможен вариант для чайников: яйцеклетки и сперматозоиды руководствуются уложениями "Русской правды". Этот сеттинг все знать. :unsure:
 

dalton1k

Бастардов бать
Спасибо. Я всегда знал, что только Лорд Проектор подскажет и успокоит.
Можно с полным правом советовать, критиковать и насаждать ценное мнение.


Кстати маскарад или охота по иммунологии и в самом деле отличная идея. Играть бактериями, микробами, возбудителями болезней, вирусами и благородной иммунной клеткой с юморным сайдкиком-тромбоцитом, которые без всякого отдыха себя защищают организм.. это по-крайней мере необычно. Я уж не говорю о трагической, но прекрасной истории любви между сперматозоидом и яйцеклеткой. И прочее.
Надо поискать в интернете "Иммунология для чайников" или какое-нибудь детское издание.
 

wizzle

Гость
Я уж не говорю о трагической, но прекрасной истории любви между сперматозоидом и яйцеклеткой.
Я бы вам сказал, что вы плагиатор, но я ещё не сыграл достаточного количества игр. :shifty:
 

newflower

Гость
Гонококк будет считаться мужским или женским персонажем?

Сложно найти в своем плотном графике время для игр, поэтому думаю действовать эффективно, с расчетом на годовые номинации. На "злобного ублюдка" с таким персонажем шансы есть, вот только с полом вопрос не ясен, чтобы сразу и на "мужского/женского персонажа" претендовать:thumbsup:
 
Сверху Снизу