• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Svetl

Гость
Я не вижу ничего плохого в этой тенденции игр по циклам книг.
Потому что сеттинги прекрасны. Что Черный отряд:in love:, что Ведьмак.
Конечно Ночь прочитать было можно за пару дней, а тут быстро не получится. Но, Ведьмака я читала года три назад, и к игре надо точно "освежать".
 

Rianna

Обитатель
Потому что сеттинги прекрасны.
А с этим никто не спорит.:) Мне не нравится, что за январь нужно прочесть 3 книги, а потом за февраль еще 3. При этом ни один из циклов до конца дочитан не будет.
 

Svetl

Гость
Мне не нравится, что за январь нужно прочесть 3 книги
Игра по Отряду вроде на конец первой книги:unsure: и прочесть одну будет достаточно, имхо.
А Ведьмака целых 4 надо. Для тех кто не читал проблемно, да:(
Может я так рассуждаю потому что это читала...:facepalm:
 

Adorina

Обитатель
Возможно будет тема связана с попаданием в другой мир....Можно было бы попробовать в будущем, чтобы школьники и школьницы стали рыцарями Круглого Стола и его врагами.
Вместе с Септимой обеими руками за! На такое собрание могли бы быть вытянуты дети из разных стран и эпох. Почти вижу как юная благовоспитанная барышня викторианской Англии общается с идейным пионером, гламурной девчонкой Нью-Йорка 21 века и каким-нибудь космическим героем далекого будущего.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
Вместе с Септимой обеими руками за! На такое собрание могли бы быть вытянуты дети из разных стран и эпох. Почти вижу как юная благовоспитанная барышня викторианской Англии общается с идейным пионером, гламурной девчонкой Нью-Йорка 21 века и каким-нибудь космическим героем далекого будущего.
Это обычный маскарад, которых было уже множество. Игра целостней, когда между персонажами много точек соприкосновения. А что общего между девочками из 18 и 21 веков? Первая даже не поймёт, когда её начнут троллить:wth: :^)
Я считаю главной фишкой прошедшей игры именно взросление персонажа, и надеюсь, что гдлф ещё проведёт одну/две/три/xxx игр со взрослением детей-выходцев из одной начальной школы/одного квартала/одного выводка. Заявку на игру в личку гдлф я уже подал:p
 

Deni

Статусный статус
Это обычный маскарад, которых было уже множество. Игра целостней, когда между персонажами много точек соприкосновения. А что общего между девочками из 18 и 21 веков? Первая даже не поймёт, когда её начнут троллить:wth: :^)
Милорд, вы всегда были большим специалистом по девочкам...:meow:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пока я перечитывал обзор Deni на эпический Миэрин, у меня созрел вопрос. Не думает ли Богиня сделать обзор на не менее эпический Сан-Вестерос?
 

Deni

Статусный статус
Пока я перечитывал обзор Deni на эпический Миэрин, у меня созрел вопрос. Не думает ли Богиня сделать обзор на не менее эпический Сан-Вестерос?
Кто посмел меня беспокоить С какой целью интересуетесь смертный.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Да вот что-то захотелось вспомнить все чудесные события, что там творились а перечитывать все нет возможности. Думаю, не я один такой.
После ЧО будет у меня игровая пауза и займусь на досуге.:meow:
 

Robusta

Специальный агент
Так как у нас тут специальная копилка для идей, хочу сказать, что когда речь зашла про космос, мне сразу пришла в голову Буджолд со своим Барраярским циклом (Сага о Форкосиганах).
Нет, не пугайтесь :stop: Я не предлагаю пока никаких игр по ней. Но решила, что это название должно здесь прозвучать. Может быть когда-нибудь прорастет :moustached:
 

Deni

Статусный статус
Так как у нас тут специальная копилка для идей, хочу сказать, что когда речь зашла про космос, мне сразу пришла в голову Буджолд со своим Барраярским циклом (Сага о Форкосиганах).
Нет, не пугайтесь :stop: Я не предлагаю пока никаких игр по ней. Но решила, что это название должно здесь прозвучать. Может быть когда-нибудь прорастет :moustached:
Чотам надеюсь томов 7-8 наберется?:writing::woot:
 

Deni

Статусный статус
Я собиралась приберечь эту информацию до момента объявления "Внимание! Игра через неделю!" :meow:
Это прекрасно!!!:meow: Это так прекрасно, что я не могу сдержать эмоции!:drownin: Это же то, о чем я мечтала всю свою жизнь!:puppyeye: Боже, неужели этот день когда то наступит?! :meow: Не представляю как тебе в голову пришла такая идея, но она шикарна!:bravo: И это я еще не читала!:meow:
 
Сверху Снизу