• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Рандори

Старшая Мафиёзина
mjd, объясните для девочек приведите, пожалуйста, пример того, как должна выглядеть квента конкретно для нашего турнира, и что может в ней указываться. Вряд ли в бою может понадобиться умение плавать или играть на арфе.:unsure:
 

mjd

Гость
Если вместо правил невесть что, стоить ли проводить игру?
Специально для Вас для любителей пофлудить было написано
обоснованная критика приветствуется
Поэтому, если нет желания писать по делу, лучше не засорять тему мусором.
И еще - это не правила. Это механика. Компренэ?
приведите, пожалуйста, пример того, как должна выглядеть квента конкретно для нашего турнира, и что может в ней указываться.
Я бы пока не спешил с квентой. Как только будет ясно где будет проводится турнир, будет понятно кто там может оказаться, без насилия над логикой.
В целом же требования достаточно простые:
1. Имя и принадлежность к дому (можно не из бэка, но надо понимать откуда этот дом, на чьей он стороне и т.п.)
2. Цели приезда на турнир (это в скрытой части), основная и возможно несколько вспомогательных
3. Кратко по статам персонажа
4. Имущество (багаж, одежда, вооружение, деньги - хотя вряд ли будет серьезное моделирование экономики, все же какие то ограничения по части финансов будут, всякое разное)
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Santinor

Обитатель
Если турнир пройдёт 10-11 января, то с удовольствием приму участие в качества игрока-человека.

1. Имя: Черный Рыцарь - его так зовут, потому что его доспехи черны как кромешная тьма! Он очень таинственный. Никто не знает, где будет проводиться турнир, на чьей он стороне и откуда этот дом.
2. Цели приезда на турнир: основная - это в скрытой части, вспомогательные - найти себе оруженосца, отомстить за свою сестру.
3. Кратко по статам персонажа: более физически развит и крепок, менее умён, еще менее харизматичен.
4. Имущество: доспехи, меч, щит, комплект сменного белья, мешочек серебряных монет, плащ с капюшоном, вороной конь по кличке Нотимер.
 

dalton1k

Бастардов бать
Если турнир пройдёт 10-11 января, то не без удовольствия приму участие в качества игрока-человека.

1. Имя: Белый Рыцарь - его так зовут, потому что его доспехи белы как кромешный свет! Он не очень таинственный. Все знают, где будет проводиться турнир, на чьей он стороне и откуда этот дом, но тактично не говорят, что бы не расстраивать Белого рыцаря.
2. Цели приезда на турнир: основная - это в скрытой части, вспомогательные - найти себе сестру, отомстить за своего оруженосца.
3. Кратко по статам персонажа: более харизматичен, менее умён, еще менее физически развит и крепок.
4. Имущество: доспехи, меч, щит, два комплекта сменного белья, мешочек посеребряных монет, капюшон с плащом, вороная лошадь по кличке Седрик.
 

mjd

Гость
Большая просьба к потенциальным участникам. В теме просто пишите про факт участия. Все заявки, тем более с целями - в личку.

И еще, я ценю чувство юмора, но...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cat.

Rom

Гость
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: mjd

Dargl

Обитатель
mjd, На самом деле вам пытались намекнуть как на текущий момент выглядит ваше предложение.:)
Я думаю тут действительно найдётся много людей которые хотели бы поиграть в нечто э.. менее литературное и более игровое чем обычно тут проводится.
Но для этого уже нужна конкретика - что, где, когда и как именно. И образец-пример заявки персонажа от ГМа, чтобы люди могли на него попунктово ориентироваться.
 

Rom

Гость
Под финал. Была такая статистика раньше.

Rom:

Клуэдо (четвертый заплыв) 5 июня - 15 июня 2013 г. (С основного аккаунта)

Маскарад
The Olympic Ball. 26 июня - 29 июня 2013 г. Посейдон (игра OB) 59/141 (2,4)
The Clinic Ball 25 августа - 28 августа 2013 г. Лорд Байрон (игра СВ) 26/105 (4)

Охота
Дед Мороз vs Санта Клаус 24-26 декабря 2014 г. Кощей Бессмертный (Игра HNY) 40/398 (9,95)

Мафия
Игра №10 "Железные хроники" 6 августа - 19 августа 2013 г. Кварл-Девица (игра 10) 55/66 (1,2)
Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" 17 сентября - 3 октября 2013 г. Беллатриса (игра ГП) 61/377 (6,2)
Игра №12 "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы" 16 января - 1 февраля 2014 г. Рейнальд Вестерлинг (игра 12) 27/192 (7,1)
Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" 22 сентября - 10 октября 2014 г. Нэн Сантьяго (игра СВ) 66/762 (11,5)

ФРПГ
Ролевая игра "Винтерфелл осажденный" 15 ноября - 17 ноября 2013 г. Берд (игра_ВО) 50/266 (5,3)
Ролевая игра "Холм Братства" 7 февраля - 10 февраля 2014 г. Лим Жёлтый Плащ (игра ХБ) 67/230 (3,4)
Свадьба в Летнем Замке 25 - 28 июля 2014 г. Льювин Мартелл (игра ЛЗ) 58/381 (6,6)
Чипполинка 18-23 августа. 2014 г. Паприка (Игра Ч) 41/174 (4,2)
Одинокой ночью при полной Луне(Ночь в одиноком декабре) 1-5 декабря 2014 г. Великий Сыщик В теме игры. 65/635 (9,8) Обсуждение. 27/72 (2,7) Всего. 92/707 (7,7)

Всем удачи, было приятно взаимодействовать. Иногда. :)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Выхватила любимого Снейпа и разочаровалась в себе, он не для меня :(
А мне твой Северус больше понравился, зайчонок.;)
татус супруги №100500 Сатаны - главная удача игры.
И этого человека я тащил под мышкой в церковь! Кошмар!:eek:
 

mjd

Гость
На самом деле вам пытались намекнуть как на текущий момент выглядит ваше предложение.
Пока это даже не предложение. А некоторые уже возбудились и стали упражняться в остроумии. Причем забавно то, что даже не понимая разницы между правилами игры и игровой механикой. Что как бы многое объясняет
Но для этого уже нужна конкретика - что, где, когда и как именно.
Так рано же.
Дата еще неизвестна, место проведения и сюжет пока в стадии обсуждения. Пока есть некая концепция и я вот начал пробовать написать игромеханику для онлайна.
Причем как раз механика первична, так как задача то изначально была сделать игру не с "монеткой и без статов", а приближенную к традиционной форме tabletop rpg
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
К сожалению, не смогу принять участие в турнире. В выходные появились неотложные дела, а дальше буду загружен работой и учебой:(
 

сир Ворон

Гость
Ночной Дозорный ворона на любом туррнире гостем может быть. :) Клятва не запрещает, вроде бы?
 
  • Нравится
Реакции: Cat.
Сверху Снизу