• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

mjd

Гость
сир Ворон, клятва не запрещает. Плюс по аналогии считаем НД неким аналогом европейских орденов, рыцари которых в турнирах участвовать могли
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Магацитл

Гость
Клятва не запрещает, вроде бы?
клятва не запрещает.

"Я не буду добиваться славы..." ))

Зачем людям в черном аскетичному "защитнику человечества" - суетная слава турниров и бесцельные, к тому же и рискованные схватки, а? Очень сомневаюсь я, что дозорные в турнирах учавствовали.
 

mjd

Гость
Я не буду добиваться славы
Здесь тонкий момент. Нет абсолютной уверенности в том, что эта формулировка запрещает участвовать в турнире.
Это хорошо видно по оригинальной формулировке
I shall wear no crowns and win no glory.
Т.е. текст скорее запрещает наследовать власть и принимать участие в войнах, чем запрещает турниры.
 

Deni

Статусный статус
Может сиры выйдут из образа и начнут разговаривать как нормальные люди? Для разнообразия.
 

Cate

Гость
Кейт и Рандори понравилось вместе работать, и теперь они хотят организовать ещё одну игру.
Это будет август. Скорее всего фрпг. Но может и мафия. Тема определена Три мушкетёра, но в некоторой степени ещё нет. Ясно пока только одно - это точно август :writing::moustached:

P.S. Но даже август - это ещё не точно. Просто надо же месяц в календаре забить и готовиться :meow:
 

Septima Frollo

Обитатель
Мой первый сеттинг.:in love: :puppyeye: В свое время так зачитывала до дыр, что до сих пор кусками цитировать могу.
Эх, как я была влюблена в Арамиса в прелестный мир Дюма в период с 8 до 12 лет... :D
 

black hearts

Обитатель
Нам с Septima Frollo, в головы пришла идейка провести Мафию с кланами по сеттингу "Ведьмака" А. Сапковского.Ситуация - скорее всего собрание на Танеде.Персонажей очень много: Геральт(возможны все ведьмаки в качестве спутников ведьм), ведьмы, Дийкстра, Лютик, Цири, эльфы-белки?, Кагыр и нильфы?.При желании могут подтянуться короли.
Просто очень грустно, что до сих пор по этому прекрасному миру не было игр:doh:.
Мы выступаем в роли физика, а Септима - лирик.Даты пока неизвестны, но примерно февраль-март.
Думаем, лучше всего с 9 марта начинать игру.Тема обсуждения будет открыта приблизительно за 3 недели.
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Обитатель
Если все сложится благополучно, и мы сработаемся, не навлечем на себя гнев крутых игроков, опытных ГМ-ов и все такое, то в этом году вышеозначенный состав проведет еще одну любопытную мафию. Мы могли бы в конце мая - июне, но чтоб нагло не переть одной и той же компанией поперед батька в пекло - с радостью подвинемся куда угодно, если у добрых людей есть свои планы.:hug:
 

black hearts

Обитатель
Komediant, мы рассматриваем ФРПГ, но мы - новички и нам пока провести Мафию легче, чем каждый раз дергать кого-то из опытных ГМов.:(
 

Septima Frollo

Обитатель
Танедд - прекрасное место для мафиозных разборок. Обстоятельства располагают и компания отличная. :bravo:
 

gdlf

Обитатель
#полотноотgdlf-a, #онопятьзасвое
Так, готовьтесь морально.. ну еще не все новые и потенциальные создатели игр отписались, вообщем очень большая вероятность, что в течении трех дней появится тема с обсуждением Новой НЕИЗВЕСТНОЙ Игры, а потом начнется и сама игра с понедельника. Не пугайтесь, если такое все-таки случится.:D Для большего драматизма добавлю, что времени у меня будет очень мало в этом году, *люди начинают свистеть, разносятся крики "пацан, вали со сцены" всем похрену*, наверное удастся поиграть в ЧО более-менее, а потом уделять столько времени Кайвассе будет трудно, поэтому возможно это единственная и последняя возможность провести игру. :) А мне бы этого хотелось, чтобы попробовать все.
За время пребывания на форуме было придумано игр 10, возможно больше, я как-то не записывал, у каждой был свой сеттинг, но каждый раз что-то либо мне не нравилось, либо там были слишком сложные правила, либо я осторожничал думая что это совершенно никому не понравится. Даже были моменты когда очень похожие игры появлялись и без меня:D
Вообщем мне один форумчанин пожелал на Новый Год (это не W.), чтобы я наконец провел игру:rolleyes: Ну, чтобы он поверил в чудеса и в Дедушку Мороза, я наверное так и сделаю.:doh:

Я щас немного волную игрока речи не идет, но кто знает... Мы с вами долго шли по этому тернистому пути, были и удачи, взлеты, поражения, были и срачи непонятки, но дальше.. *кашляет* вам придется долго идти без меня.. Оставьте меня, кхе-кхе и идите вперед.. Пафосно щелкает затвор автомата. Еж, пиарить фиолетовые молнии больше не смогу, придется самому)
Я постараюсь сделать то, вот чтобы мне хотелось поиграть самому, будь я игроком. Постараюсь в том виде сделать, в котором мне бы хотелось это показать, надеюсь вам понравится) Надеюсь игра будет) Наверное, будут ненужные усложнения и новинки, хо-хо) Куда же без них? И надеюсь найдете время)
Буду рад, если мы с вами вместе отправимся в это рискованное приключение. :hug:
Игра будет наверное недолгой 7-10 дней скорее всего.
Да, еще одна проблема в том, что была очень крутая идея для игры, но на 7 дней не уложимся в нее и там не мешало бы кое-что продумать, поэтому вероятнее будет микс из других идей, которые постараюсь сложить вместе, завтра постараюсь все придумать уже. А тогда W. возможно самостоятельно проведет ту прикольную игру.. или вместе со мной все-же как-нибуть. А может я ее порублю на части и она щас и будет:Speechless:
 

Komediant

Обитатель
Да, еще одна проблема в том, что была очень крутая идея для игры, но на 7 дней не уложимся в нее и там не мешало бы кое-что продумать, поэтому вероятнее будет микс из других идей, которые постараюсь сложить вместе, завтра постараюсь все придумать уже. А тогда W. возможно самостоятельно проведет ту прикольную игру.. или вместе со мной все-же как-нибуть. А может я ее порублю на части и она щас и будет:Speechless:

Похоже в мире есть еще и третий брат Нолан:moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кто-нибудь желает игрушку на эти выходные? Что-нибудь маленькое и ненапряжное, маскарад (не охота), клуэдо или даже фрпгшка?
Сеттинг - практически любой, на ваш выбор. В идеале - небольшая книга, которую читали все, даже я. Или выдуманный мир. Или реальный.
 
Сверху Снизу