• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

dalton1k

Бастардов бать
Вероятно это сообщение будет обновляться, когда идеи сформируются в что-то более четкое, чем идеи. Или нет.

Игра про гномов, которые копают золото. Возможно даже со специальной программой, рассчитывающей, как гномы копают золото. Смысл игры будет в том, что бы гномы копали золото. Целью игры будет выкопать золото. Гномом.
Дата неизвестна.

Чипполинка II.
Предполагаемый сеттинг: Банановая республика, военный переворот, свергнутый диктатор, наемники и спецслужбы чужих королевств, заложники, закономерный вопрос, зачем все это портить овощами, и прочее.
Дата: май-июнь.

Игра про чуму. Либо ФРПГ с монеткой, либо массакрушка.
Сеттинг: либо Вархаммер, либо Европа времен Черной смерти, либо Миерин. Суть проста: вокруг чума, разлагающиеся трупы, личинки и мухи, все умирают, уют, милота, добро. Главное, выжить.
Дата: весна.

Что-нибудь постапокалиптическое. Возможно, в сеттинге Волшебника изумрудного города. С соответствующими постапок-моментами. Вырождающимися людьми-карликами, техникой из прошлого в качестве магических артефактов, киборгом-лесорубом и крылатыми обезьянами - мутантами. Скорее всего перелынька.
Дата: осень.

...
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Чипполинка II.
Предполагаемый сеттинг: Банановая республика, военный переворот, свергнутый диктатор, наемники и спецслужбы чужих королевств, заложники, закономерный вопрос, зачем все это портить овощами, и прочее.
Верю. Надеюсь. Жду. Готовлю персонажа.
 

Rom

Гость
Игра про гномов, которые копают золото. Возможно даже со специальной программой, рассчитывающей, как гномы копают золото. Смысл игры будет в том, что бы гномы копали золото. Целью игры будет выкопать золото. Гномом.
Гномы вредители?
 

Robusta

Специальный агент
Игра про гномов, которые копают золото. Возможно даже со специальной программой, рассчитывающей, как гномы копают золото. Смысл игры будет в том, что бы гномы копали золото. Целью игры будет выкопать золото. Гномом.
Дата неизвестна.
Первым делом реши вопрос с женщинами-гномами. Будут они тоже копать, или игра будет насквозь сексистской, и они будут варить суп для мужчин-гномов, которые копают.
 

Santinor

Обитатель
И бороды. Как с бородами быть?
Бороды должны быть у всех.

"В языке гномов местоимение «он» используется для обоих полов. Все гномы имеют бороды и носят до двенадцати слоев одежды. Так что пол - понятие более или менее относительное."
(Терри Пратчетт, "Стража! Стража!")

"Не то чтобы гномы совсем не интересовались сексом и всем, что с ним связано. Они понимали жизненную необходимость появления на свет новых гномов, которым можно оставить нажитое добро и которые продолжили бы дело предков в семейных рудниках. Просто гномы не видели необходимости в различии полов где-либо, кроме как в интимной обстановке. В их языке местоимение женского рода отсутствовало как класс, и в их обществе не было места женской работе (ну разумеется, после того как дети переходили на твердую пищу)."
(Терри Пратчетт,"Пятый элефант")

"Для расы гномов вышеупомянутое искусство <обольщения> заключалось, как правило, в тактичном выяснении пола другого гнома, облаченного в множество слоев кожаной одежды и несколько кольчуг."
(Терри Пратчетт,"Дамы и господа")
 

Баклажан Серый

Обитатель
Под надписью "Расписание игр 2015" пока ничего нет, потому что никто не заявлял ничего конкретного.
Эээ
Занимаю две даты для проведения словесных ролевых игр:

2-12 января 2015 года ФРПГ "НДХ-3" (открытие организационной темы 23 декабря 2014);
4-13 января 2016 года ФРПГ "НДХ-4" (через полтора года создам игровую тему и тогда же объявлю старт приема заявок).
Можно даже 2016 открыть
 

Robusta

Специальный агент
Все внесла и добавила 2016 год для оптимистов.

Со своей стороны могу только сказать, что планируем с Westerosi "Ночь в тоскливом чем-нибудь" по-прежнему на конец января (несколько менее вероятно) или на лето (более вероятно).
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот поэтому в этом вопросе я за Перумова.
Где карта тема, Билли?
Есть подозрение, что вся последняя охота прошла под тайным контролем Баклажана и была на деле НДХ-3
 

Cate

Гость
Хм... Факабельнее... кротов и кротовых нор*? У гномов ведь под землёй совсем небольшой выбор.

*думаю, у Перумова и такое извращение есть.
А прекрасные пленницы? :unsure:

Думаю весь вечер о факабельности гномих и орчих, а также судьбе гномов :annoyed::eek:
Я не читала ни Пратчетта, ни Перумова, и при слове гном мне представляются Семь гномов :in love: и Белоснежка :in love: а у них никаких извращений не было :meow: Кажется, я стала чуть старше :cry:
 

Deni

Статусный статус
А прекрасные пленницы? :unsure:
Думаю весь вечер о факабельности гномих и орчих, а также судьбе гномов :annoyed::eek:
Я не читала ни Пратчетта, ни Перумова, и при слове гном мне представляются Семь гномов :in love: и Белоснежка :in love: а у них никаких извращений не было :meow: Кажется, я стала чуть старше :cry:
Разве гномы брали пленных? :annoyed: Тем более прекрасных?:annoyed::annoyed::annoyed:
Орочих в принципе не должно существовать. Они же (орки) искусственно выведенный вид. Может у них и функции этой самой:oops: нету...
 
Сверху Снизу