• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Deni

Статусный статус
Это дезинфа:eek:?!Скажите пожалуйста точно.Мы тогда за Светл проголосуем:hug:.
Да точно, точно, он в этом году появился.:)
[DOUBLEPOST=1419232580][/DOUBLEPOST]У меня такое чувство, что Блэкхартсы лайкают мои сообщения быстрее чем я их пишу.:D
 

Cate

Гость
Это дезинфа:eek:?!Скажите пожалуйста точно.Мы тогда за Светл проголосуем:hug:.
Во-первых, мне кажется, что можно несколько новичков выбрать, например, трёх.
Во-вторых, он и впрямь такой :drownin: Новенький :hug:
 

Septima Frollo

Обитатель
Салага вроде меня сейчас в ужасе понимает, что огромная часть этих великих людей из кайвассы, которых она поначалу жутко смущалась, и с которыми потом так классно проводила время, не уставая склоняться перед их величием, оказывается, тоже новички. :D :fools:
 

Cate

Гость
Мне кажется, в этом году лучшее было у Яны с Помпончиком :hug:
:devil laugh:Любовь - это когда ты рад сменить кому на коитус.

Не успела Яна прийти в себя :crazzzy:, как почувствовала всё трудолюбие и усердие своего муженька на себе :in love:. Потом в себе :moustached:. Затем под собой :moustached:. Затем позади себя :moustached:. И несколько минут даже перед собой. О, и это были поистине чудесные минуты :meow:. В такие мгновения ощущаешь себя на самом деле живой.. пусть потной, грязной, слюнявой, затекшей всем телом и с явными признаками шизофрении :stop:, зато живой :in love:! И кому-то нужной. :kissy:
На самом деле первым порывом Слинтос было заявить, что это сексизм :rage:!, и сломать усатику ключицу :beaten:. Но чёрт возьми!, этот сексизм оказался таким приятным. Внимание Яны мгновенно переключилось с ключицы на.. усы. И другие подходящие части Рамончика. :meow:
 

Deni

Статусный статус
Пускай и на том свете.
Когда Кейт останавливали подобные мелочи?
129499862.gif
 

Septima Frollo

Обитатель
Важно, чтобы больше леди и джентльменов решались на такой шаг. Кардинал Серый, Deni, Perelynn, Thoros, dalton1k, BlackOrb, Огненный Ёж, Фокс, Santinor, Robusta, Thingol, Баклажан Серый, Ksana, Weserosi, Cate, Рандори - мои герои. Без них эта тема теряет всякий смысл. Хочу еще игр! Разнообразнее! На любой вкус! :)
*застенчиво ковыряет стенку, набирает побольше воздуха*
В следующем году, когда я вырасту, возмужаю и преодолею чертову неуверенность со стеснительностью, то я бы хотела попробовать воплотить в жизнь пару интересных, кмк, идей для игр, роящихся в моей голове. В случае если найдется благородный и толковый физик, готовый составить мне компанию, потому что лириком я могу быть без проблем и с удовольствием, а вот с физикой не дружу категорически.
*выдыхает*
Ну вот, я вам созналась. Пойду перекурю от нервов :oops:
 

black hearts

Обитатель
Мы тоже тогда признаемся, что на следующий год думаем побыть физиками.Вдвоем за разными компьютерами, но с одного акка у нас продуктивность вдвое возрастает:not guilty:.Лирика у нас выходит очень тяжело, а скорость реакции у нас поразительная + достаточно свободного времени.Поэтому вместе с кем-то поопытней нам будет интересно попробовать.
 

Septima Frollo

Обитатель
Лирика у нас выходит очень тяжело, а скорость реакции у нас поразительная + достаточно свободного времени.
У меня наоборот: лирика идет легко (собственно, петь и раздвиг писать- это то, что я умею лучше всего и чем занимаюсь по жизни), и времени свободного хватает :D
 

Mimir

Гость
Берегитесь, чтобы это все не закончилось тем, что у нас будет 5 игроков на 20 мастеров. :oh:
Но вообще я в данном вопросе тоже за развитие и разнообразие.
 

Septima Frollo

Обитатель
Сверху Снизу