• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ногицунэ

Гость
Ну шо? Как там игра? Уже закончилась? Кто победил?
 

Ногицунэ

Гость
Ну что там? Отзывы о игре будут? Где их можно будет почитать?
 

Memnochii

Гость
Ну что там? Отзывы о игре будут? Где их можно будет почитать?
Не, ну чо сказать... Игра, конечно, была очень напряженная, мимолетная и порой даже истеричная. Когда достали рояль из кустов - так я вообще обругал всех матом и сказал, что больше в такие игры не играю. Ну а потом, когда рояль проткнули парой копий, облили керосином и подожгли - мне подумалось, что все супер вышло.
Жду теперь второй серии, надеюсь гмы прочитают все конструктивные выводы и в следующий раз достанут не один, а два рояля.
 

BlackOrb

Обитатель
Я в принципе тоже доволен. Конечно я, как всегда, проиграл, но зато отломать ножку у рояля успел, хоть и был вследствие этого им придавлен насмерть.
Однако ряд замечаний все же есть:
1)
2)
3)
Но в целом все удалось. Побольше бы таких массакров.
 

игрек_

Гость
НУ меня энто, как всегда замочили в самом начале. И, как водится, я психанул, закатил истерику в личке... сильно пресильно на всех наобижался и перестал следить за игрой...
 

Fox

Гость
Так когда меня там убили? Я пару постов написал и забил, а читать лень.
 

wizzle

Гость
Все были совершенно клёвые и замечательные, давно я не получал такого удовольствия. :in love::kiss::oops:
Memnochii, твой персонаж был шикарен:kiss::kissy: А когда он начал орать на всех матом, я чуть не описался от смеха и восторга :confused::oops::facepalm::kiss:
Блэк, ты как всегда на уровне :bravo::thumbsup: Фокус с отломанной ножкой рояля был одним из лучших моментов всей игры. :woot: Особенно потому, что под роялем был и мой перс тоже. :meow::oh:
Фокс, игорек, жаль, что вас так мало было в игре, мне кажется, наши персонажи могли бы больше взаимодействовать. :cool:

Всем спасибо, всех люблю, вы лучшие! :in love::in love::in love::in love::in love::in love: Надеюсь как можно скорее сыграть с вами снова. :puppyeye::puppyeye::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Сверху Снизу