• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Unbroken ты зачем, жестокий человек, Катилину кактусами кормишь?:envy:
- Я и так уже сказал слишком много. - заметил кактус. - для дальнейшего разговора вам понадобится Убеждение или Запугивание 4 уровня или Соблазнение 3 уровня. Или много денег. Возможно, взломать дверь в офис и хакнуть компьютер было бы проще, но дотракийцы не доросли ни до дверей, ни до компьютеров :envy:
А ещё можно выполнить квест, который выдаёт кактус.
 

Unbroken

Обитатель
Мирри, немедленно прекрати варить эту дрянь!:crazzzy:
Кажется, не только у ТТС голоса в голове. Вот только Слипе они врут :envy:
Этому кактусу больше не наливать :stop:
Последний раз кактусу наливали два месяца назад, но он очень хорошо запасает полезные жидкости :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так Тот Статист Слева стал Тем Татистом Слева, а, возможно, и Справа.
Если они стоят кружком, то это не важно :doh:

Голосую за Корицу. Алфера все время сажают :beaten: ДонКарлос мне не кажется таким уж подозрительным...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока я жду на остановке подходящего верблюда, следующего по направлению моего шатра, а на лошади я уже ехать не могу - ноги стерла, не хуже, чем Дейнерис - голосну я в Корицу.
А вот и верблюд.
А до шатра еще шкондыбать.
 

Вереск

Гость
Ветром донесло задорное
...даже если вам немного за тридцать
есть надежда на посадку Корицы
солнце всем на планете одинаково светит
...

Поперхнулась смехом.

Не одобряю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По "кандидатам".
В Карлоса без веских причин голосовать не буду.
В Алфера тоже.
В Улю не голосую. Очень вероятно, она мж. Если не сядет сегодня - могут завербовать. Но тогда мы сможем посадить гипотетического мафа в какой-то из тех ходов, когда не будет чёрных чеков.
Голос Айки в саму себя - "дурной пример заразителен"(с).
____
Рейнис Старк отыгрывает. Причём довольно активно. Не слишком вяжется с её обычной манерой игры.
 
По "кандидатам".
В Карлоса без веских причин голосовать не буду.
В Алфера тоже.
В Улю не голосую. Очень вероятно, она мж. Если не сядет сегодня - могут завербовать. Но тогда мы сможем посадить гипотетического мафа в какой-то из тех ходов, когда не будет чёрных чеков.
Голос Айки в саму себя - "дурной пример заразителен"(с).
____
Рейнис Старк отыгрывает. Причём довольно активно. Не слишком вяжется с её обычной манерой игры.
Может, ей так нравится сеттинг.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Могу, конечно, ошибаться, но есть предположение, что среди не проголосовавших остались мафы, которые сейчас раздумывают над тем, стоит ли им помогать сажать Ульку или город справится сам. Хотя м.б. им более интересен вариант с Корицей.
 

Вереск

Гость
Могу, конечно, ошибаться, но есть предположение, что среди не проголосовавших остались мафы, которые сейчас раздумывают над тем, стоит ли им помогать сажать Ульку или город справится сам. Хотя м.б. им более интересен вариант с Корицей.
Кабы я была в мафличке, я б такого бардака не допустила. Ну, то есть 1-2 мафа на "под конец вбросить" я бы оставила. Но основную массу бы раскидала куда-попало, лишь бы не в своих.
 

Марк Тремонти

Обитатель
но есть предположение, что среди не проголосовавших остались мафы
Возможно.
У меня есть предложение к тем, кто ещё не голосовал.
Не голосовать ни в Улю, ни в Корицу. Мы не знаем, какую картину голосование против них получит после поединков за голоса. Чем меньше будет таких голосов, тем проще посчитать всякие модификаторы, имхо.
Да, выбывших мирных просьба писать, что они выбирали по АКЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу