• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Кабы я была в мафличке, то я была бы тоже мужиком, а будь там со мной еще и Мумант, то мы бы с ней были два мужика :envy:
А будь с вами ещё и Умброкен, у него бы бомбило от слова "мужик" :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Минутка статистики.
Свой набор оружий пока что не отослало 2 человека.
У двоих я уже менял один предмет из пяти, т.к. они присылали полностью совпадающий набор с другим игроком, отославшим его раньше.

В общем, Карлос в статистике побил меня.
Тлен:envy:
 

Вереск

Гость
Кабы я была в мафличке, то была бы мужиком, а не лошадью :angelic:
Кабы я была в мафличке, то я была бы тоже мужиком, а будь там со мной еще и Мумант, то мы бы с ней были два мужика :envy:
Смотрю я на этот парад и думаю, как мы потом отмазываться будем, что нас там нет, м?
В общем, Карлос в статистике побил меня.
Тлен:envy:
Главное, сказала об этом я, а побил Карлос. Пффф... мужики... кактусы...
 

Cocaine Mother

Гость
Напоминание о голосовании: Natalia19957, Donnel.
Если я получу голоса и ходы раньше дедлайна, то и посчитаю все раньше. Тем, кто не выслал оружие, написал в личку, невысланных ходов тоже осталось немного.

До конца 1 игрового дня осталось 77 минут.
 

Вереск

Гость
Хватит уже бить Фокса, ему еще ход считать:envy:
Пусть считает удары.
До конца 1 игрового дня осталось 77 минут.
Осталось 70 минут, чтобы нанести Фоксу удар, не совместимый с подсчетами. :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Дотракии дотракийцы не спят по двадцать-тридцать суток, что известно из исторических источников. Постыдились бы, Алфер, такое говорить, что не можете поступиться сном. Сейчас Муманта-мужика позову с Умброкеном, вмиг косу отрэжэм.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В Дотракии дотракийцы не спят по двадцать-тридцать суток, что известно из исторических источников.
Это потому что дотраки умеют спать с открытыми глазами. А те кто не умеют рисуют глаза на веках, чем приводят врагов в полное недоумение.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Добравшись до шатра, Фуго-дотракиец завесил поплотнее шкуру на входе, умылся, убирая с лица грим, и, преобразившись в рыжего и конопатого юношу, приступил к сеансу радиосвязи начал сочинять донесение: "По пути в Вейес Дотрак мы не встретили никого, а также поняли, что луна разминулась с солнцем и звездами. Бардак."
Он запечатал письмо и написал "В пентошийскую деревню дедушке-сыроторговцу Иллирио". Осталось найти подходящее дупло в Дотракийском море и спрятать туда донесение. Авось кто-нибудь найдет и донесет.
 

Natalia19957

Обитатель
А Наташа какая всё-таки оказалась драматичная дама :p
Чё такое, дедлайн до 22.30, ещё и говорили про не спешить и всё такое...
Я и расслабилась винчиком, а потом ещё и Б-52 палернула, в общем у меня очень хорошее настроение :D
Голосую как и говорила в Улю:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Брыньк, - где-то посреди огромного поля Алфер свалился с коня, девочка закатила глаза, подъехала к нему и закричала на ухо, - Не спать, дотракиец! Ты спишь, а служба идёт! Вон и Наталля ужо подъехала. Пила где-то с другим кхаласаром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу