• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь я не из-за тебя, я вообще. Я понимаю,что в правилах где-то есть объяснение тому, как я попала в эту анонимку, но я его найти не могу. И злюсь от бессилия.
С другой стороны, город еще не проиграл вроде, одним чумазым дотракийцем больше, одним меньше, какая разница, кхаласар не заметил потери дотрака.
 

Tayany

Попугай неразлучник
п.с. уважаемые ма, у вас есть понимание что мы играем с подпольями и в принципе не обязательно так-то вскрываться в паблике? а можно отписаться Наталье там :annoyed:
На игрока разрешено 2 лички на игру. Наташа от лички со мной отказалась и у нее комплект :thumbsup:
 

Cocaine Mother

Гость
Напоминаю, что подполья ограничены.
2 запроса лички за игру, не более 2 активных переписок (т.е. с живыми игроками), не более 1 запроса в сутки. Лички,которые создаются программно (вербовочные, знакомства мирактивов, мафличке) не считаются. Люди, читайте правила:offended:
 

Natalia19957

Обитатель
Tayany Извини, я до последнего сомневалась кто ты, ты уверена что броню сбили этим ходом, а не первым когда писал Визерис? Просто если этим, то у тебя не посадка сейчас, так ведь ГМ?
Зачем вскрываться, а сегодня мы бы нашлись.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany Извини, я до последнего сомневалась кто ты, ты уверена что броню сбили этим ходом, а не первым когда писал Визерис? Просто если этим, то у тебя не посадка сейчас, так ведь ГМ?
Зачем вскрываться, а сегодня мы бы нашлись.
Будь у меня броня, я бы сидела молча. Сбили ее сегодня ночью, Визерис до меня не дошел и я об этом писала в паблике.
 

Cocaine Mother

Гость
Если у Дейнерис сбита сюжетная броня, то на следующие ходы это не распространяется, она может быть посажена и убита. Броня позволяет в один ход пережить хоть Линч и три убийства, но на следующий она уже ничем не поможет.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Natalia19957

Обитатель
Ни одной. но я сегодня буду отказываться ото всех. Играть в глухой телефон в мои планы не входит.
Может попросить настоящую Дореа, если это не ДоС тебе написать?
А чего нервничать, это игровые моменты, всякое бывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу