• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Анброкен, все что могу сказать, это то что он достаточно активен, это типично для Анброкена мафа ?
Нет, вообще нетипично. Как маф я обычно вылезаю в паблик пару раз в день, а в остальное время развлекаюсь в мафличке.
Мародеры - исключение, у меня было ОЧЕНЬ большое желание ролеплеить. За что и поплатился.
Сейчас я в основном про аналитику, а не про ролеплей. Я - мирный.
 

Unbroken

Обитатель
Допустим, кто не мирный по вашему?
Лютобелка и Скрытый Тарг. Лютобелка поздно проголосовала, периодически неверно истолковывала правила, Скрытый Тарг в основном молчит, что на неё мирную вроде непохоже.
В меньшей степени подозрительны Слип и ДоС. Слип молчит, вскрытие ДоС... Что-то с ним кажется не так.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вскрытие ДоС... Что-то с ним кажется не так.
Всё не так. У меня нет привычки добровольно вскрываться в паблике, но после обвинений Таяни у меня появился выбор: молчать как Зоя Космодемьянская, пока меня будет линчевать город, или подставиться под килл мафов, для которых сегодня накрыт шведский стол: есть комиссар, детектив, блокер, а может и кто еще, почем мне знать. Отличный выбор, я считаю.
 

Янта

Обитатель
Я тут подумала, а Кохолло имеет иммунитет и от посадки и от убийства, то есть 2 разных иммунитета? Если Анброкен, которого Наташа не смогла убить - Кохолло, то у него все равно непосадка еще есть?
Смотрите, Арлисс не ходила вербовать меня, скорее всего она завербовала кого-то другого первым ходом, вторым ходом она сидела дома, третьим ее посадили, ее АС перешла скорее всего к Кохолло, как несажаемому с первого раза, если его таки грохнуть или посадить, то они перестанут плодиться.
 

Cocaine Mother

Гость
то есть 2 разных иммунитета
Нет. Один иммунитет, который тратится либо на посадку либо на убийство. Поскольку он не Дейнерис с сюжетной броней, то даже двух убийств в один день не переживет.
 

Янта

Обитатель
Янта Я его не не смогла убить, а сидела под блоком :(
Ааа, ты его даже не ходила убивать. А килл то твой цел или сгорел? Не отвечай, а то опять скажешь, что я маф, который хочет выведать инфу. :facepalm:
Почему каждый раз, как я собираюсь не читать правила и не играть толком, а дурью маятся, меня или мафы подставят или убьют?
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ, не вижу смысла тянуть дальше, поэтому прошу голосовать за Анброкена, кто сильно против голосуйте за подозрительного вам кандидата, я буду ждать голосов всех, буду дежурить так сказать.
Ирри, я надеюсь на тебя и твою лошадку:)
Мирри, конечно ты нейтрал и вправе поступать как знаешь, но хочу тебя попросить полечить Таяни и Дос, думаю тебе по-любому перепадёт не одно так другое:)
Таяни, прошу тебя последить за мной, с мафским блоком кто-то из нас сможет использовать свои АС.
 

Unbroken

Обитатель
Так народ, не вижу смысла тянуть дальше, поэтому прошу голосовать за Анброкена
Эта мафия всё больше становится похожей на Масс Эффект. Посмел усомниться в мнении паблика? Линчевать его! Нет, сами подумайте, вот стал бы маф так открыто палиться? :wth: :^)
Расслабился, блин, отвлекся от мыслей о Страже и посылке. Сходил в мафию поролеплеить да поаналитить, будучи МЖом.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken Не расстраивайся пока, а знаешь как мне было обидно когда сажали меня, да ещё и с твоей формулировкой :shifty:
Для того, чтобы не сажали с моей формулировкой, особых усилий предпринимать не надо. А что делать, чтобы не сажали меня с формулировкой, с которой сажают сейчас, я понятия не имею. Тем более, что и формулировки-то нету. Зато есть правило, что подозрительность Анброкена обратно пропорциональна его опасности для мирного города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу