• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Неужели желание перебрать все варианты, прежде чем выбрать наилучший, теперь является подозрительным?
Нет, конечно. Просто тот конкретный пост был странным. Ну и Янта к тому времени уже проголосовала в Алфера, т.ч. проблема 2 места была решена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Кажется, кто-то превратно понимает механику голосования.
Напоминаю ситуацию.
Ситуация 1.
Допустим, за Ваню проголосовали Аня, Катя и Лена.
Ваня в этот день выбрал для поединка камень... то есть аракх, Аня - аракх, Катя - кнут, Лена - лук.
Я начинаю считать голосование. Видя, что лук бьет аракх, я прибавляю к весу голоса Лены +1. Итого за Ваню 4 голоса.

Хотя мне уже кажется, что эта механика излишняя :D:facepalm: но когда я ее задумывал, то решил что она атмосферна
 

Unbroken

Обитатель
Нет, конечно. Просто тот конкретный пост был странным. Ну и Янта к тому времени уже проголосовала в Алфера, т.ч. проблема 2 места была решена.
Проблема в том, что в Алфера голосовала именно Янта. Мне, к тому времени уже поверившему в мафность Арлисс, это казалось малость подозрительным.

А теперь - к событиям сегодняшнего дня. Ни фейковых, ни настоящих Дени на горизонте не видно. Что печалит, поскольку четких кандидатур на линч не просматривается.
Хотя мне уже кажется, что эта механика излишняя :D:facepalm: но когда я ее задумывал, то решил что она атмосферна
*когда-то попавший в такую же ситуацию кактус обнимает Фокса*
 

dreaming of summer

Бургомистр

dreaming of summer

Бургомистр
откуда вообще взялась Таяни на линч?
meeting.gif
Все очень туманно. Таяни с тем же успехом может быть на стороне города, потому решили ждать анонимки Дейнерис и мозгового штурма Натальи.
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка
Дореа блочила Таяни, и в первый ход Визерис её пытался убить, думаю всё же Таяни - Кохолло.
И её никто не добил, возможно Визерис решил, что она Дени, ну а мафы соответственно своего добивать не станут.
Как-то так, но не факт.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в мирподпольях.
6c6461fdac86506bdc2adc95bf5991f8.jpg
Что имею сказать. Анонимка 4.1 фейк. Меня ночью никто не блокировал и я прекрасно справилась со своими АСками, следила за ДоС, которая ходила ко мне, сбила мне сюжетную броню, а когда убить не получилось решила посадить. Причем делает это целенаправленно с первого дня.
Наташа собрала свое мирподполье, что ж удачи им. Мое предложение для Мирри Маз Дуур. Ирри вроде как будет охранять Дрого сегодня, поэтому я прошу тебя защитить меня. Ты получишь очко тени, сможешь скопировать мою АС и применить на следующий ход по своему усмотрению. Я же получу еще одну проверку, или отвлеку Поно на себя, блокировать двоих они не смогут.
Я делаю это признание в расчете посадить ДоС как моего посетителя. Вторым по голосам должна быть Янта для подстраховки.
Я все сказала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне скрывать нечего. Я действительно была у Таяни, но с мирными целями.
4.1. не фейк. Блок не сработал по другой причине:
Не может заблокировать с первого раза женских персонажей (все МЖ по умолчанию мужчины, но отыгрывать женщин можно если что) и Визериса.
Все остальные выводы Таяни - на ее совести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу