• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.2 была такой трогательной, что сотня дотракийских женщин, слушая ее, прослезилась.

3cEB.gif


Как и прежде, все мои мысли о тебе, Луна моей жизни. Чем дольше длится время нашего бесконечного расставания, тем тоскливее становится на моей душе.
Сегодня на закате вновь мирная дева повстречалась мне, и имя ее, как и ранее, разглашать я не буду.
А ещё хочу поделиться с тобой своим сном. Мне приснился прекрасный небесный ковер, под ним сидел я, а рядом ты, словно отражение лунного света. Буду верить, что скоро моему сновидению суждено исполнится.
 

Dargl

Обитатель
Natalia19957 Я СТ пока не так сильно подозреваю как некоторых других. Предпочла бы дождаться мирактивских анонок - мож чего ещё подкинут дельного.

А чё ты никого не убила за бонус от поединка?:oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вот я и дождалась своего часа:D анонимка от Дрого фейк, Дрого - я и сидела под блоком сегодня и Емей погибла за меня :cry:.
Проверяла в первый ход Джейн - она мирная, вторым ходом Рейнис - она тоже мирная. Сегодня ходила к Таяни, но увы... Хотела грохнуть Анброкена, тоже соответственно не вышло, вот.
 

Natalia19957

Обитатель
Учитывая, что завтра меня будут опять убивать, хотела попросить Ирри меня покатать на лошадке, блок второй ход подряд нельзя, может кого проверю ещё на последок :)
Даже могу попытаться кого-нибудь казнить если чё...
Ну и Дени может за мной последить :sneaky: увидит врага в лицо
Так, оказывается блок два хода подряд можно, поэтому по-любому Дени пусть следит за мной!
 

Natalia19957

Обитатель
Я уточнила у ГМ, возможно вы конечно были в курсе, это я как обычно торможу, но блок Дореа тоже без ограничения, тоесть сколько угодно подряд в одного и того же, это касается также конной прогулки с Ирри, и слежки Дени, так что если девочки согласны мне помочь, то я может вам ещё и пригожусь. Ведь мафам что бы меня заблочить и убить светануться надо, даже если на меня пропишут проверку, то Дени увидит Маго.
 

Cate

Гость
Если Арлисс во второй ход никуда не ходила, значит вербовка Янты прошла удачно. Иначе что и как, не понимаю.
История с неубийством, а потом недобийством Таяни действительно выглядит подозрительно. Возможно, в мои вчерашние диалоги к Арлисс надо было поставить ее, а не Наталью.

Боюсь, что не смогу прийти в игру до конца дня, поэтому - Таяни.
 

Unbroken

Обитатель
Проверяла в первый ход Джейн - она мирная, вторым ходом Рейнис - она тоже мирная. Сегодня ходила к Таяни, но увы... Хотела грохнуть Анброкена, тоже соответственно не вышло, вот.
Шикарно. Мирактив-коммисар хочет застрелить игрока без проверки, за то, что тот осмелился один раз в него проголосовать.
Просто великолепно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Шикарно. Мирактив-коммисар хочет застрелить игрока без проверки, за то, что тот осмелился один раз в него проголосовать.
Просто великолепно.
Ты ещё и верил Арлисс и Янте, говоря что Арлисс никуда не ходила, потому что ее заблочили, хотя сама она утверждала что эмже. И говорил, что Наталья не села из за вброса голосов за Карлоса, хотя она не села только благодаря победе в поединке. Да, это подозрительно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати. Нулевой голос Визериса-Корицы в тот ход был против Натальи, тем не менее поединок состоялся. Получается, что Дило затесался среди голосовавших в Дона: Алфер, Джейн, Доннел, Янта.
Я, если что, не мул.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати. Нулевой голос Визериса-Корицы в тот ход был против Натальи, тем не менее поединок состоялся. Получается, что Дило затесался среди голосовавших в Дона: Алфер, Джейн, Доннел, Янта.
Я, если что, не мул.
Как мы уже выяснили , это не так считается. Там ещё и поединки между голосовавшими и голосуемыми. И если голосовавший выигрывает, то его голос +1, а если проигрывает, то 0.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мула мафия не может завербовать, тем не менее Арлисс во второй день не выходила, т.е. Янта была мж. Хотя теоретически есть еще вариант, что по итогам поединка противник Кохолло - один из голосовавших в Дона - был лишен голоса.
 

Unbroken

Обитатель
Ты ещё и верил Арлисс и Янте, говоря что Арлисс никуда не ходила, потому что ее заблочили, хотя сама она утверждала что эмже. И говорил, что Наталья не села из за вброса голосов за Карлоса, хотя она не села только благодаря победе в поединке. Да, это подозрительно.
Мирактив тоже будет утверждать, что МЖ, иначе его застрелят следующим же ходом. Что касается изначального доверия Арлисс - я запутался в служанках, о чём написал через 10 минут после поста доверия.
Да, Наталья не села благодаря поединку. Но мне казалось подозрительным, что у неё вообще появился шанс на поединок. В итоге я решил ей поверить и проголосовал в Арлисс. Не первым - я медлил с голосом, когда понял, что у Арлисс могла быть непосадка, но и не последним.
Неужели желание перебрать все варианты, прежде чем выбрать наилучший, теперь является подозрительным?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там ещё и поединки между голосовавшими и голосуемыми.
Вес голоса мог быть +1, если первым ходом у кого-то из проголосовавших был поединок с МЖ Доном или с Дрого-Натальей, но в первый день кмк особой интриги с линчем не было - 6/4/4, а на поединки по АС у нас ходит не так много народу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу