• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, вчера меня обыграл три раза в мафию мальчик Федя, пятилетний сын Елены Ши. Один раз он меня раскрыл в первый ход как мафа, второй раз убил будучи мафом, а в третий когда мы с ним остались один на один он тупо выиграл по алгоритму :drownin: Так что после такого позора мне сегодня было гораздо легче, да. :envy: Это мне помогало. Я оглядывалась по сторонам, видела, что Феди нету и думала, ну хоть свои-то садят. Без Феди :волнуюсь:
 

Unbroken

Обитатель
Я б назвала этот ход....убойным равноправием. И мирным н-на, и мафам н-на, и нейтралам н-на.
:envy:
*флешбеки из второго дня... *
Вообще, вчера меня обыграл три раза в мафию мальчик Федя, пятилетний сын Елены Ши.
*Федота-стрельца*
 

Янта

Обитатель
Объясните мне кто-нибудь, зачем мафы поперлись ко мне вербовать, это во-первых, во-вторых - почему я не завербовалась, в-третьих, я вообще ничего не понимаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
во-вторых - почему я не завербовалась
Ты - мул? С трудом себе представляю Дило-заговорщика. Вербовка возможна только для МЖ. По крайней мере, я так понимаю:
АС “Вербовка”: вербует рядового дотракийца в ряды заговорщиков.
 

Янта

Обитатель
Да не Мул я, не мирактив и не нейтрал. И не маф, мж я. И радовалась, как дурочка, получив роль, что могу не вникая в сложности поиграть в свое удовольствие. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. :facepalm:
 
Спасибо, девачки!
Я тут увидела, что в Беларуси в 2019 был смертельный пригово и мне стало не по себе
Вообще, вчера меня обыграл три раза в мафию мальчик Федя, пятилетний сын Елены Ши. Один раз он меня раскрыл в первый ход как мафа, второй раз убил будучи мафом, а в третий когда мы с ним остались один на один он тупо выиграл по алгоритму :drownin: Так что после такого позора мне сегодня было гораздо легче, да. :envy: Это мне помогало. Я оглядывалась по сторонам, видела, что Феди нету и думала, ну хоть свои-то садят. Без Феди :волнуюсь:
Я знала что ты маф. Иначе ты бы сказала: мамонт, ты же меня всегда чувствуешь. Наверное ты сама маф.
 

Dargl

Обитатель
Пока догоняю тему бросаются в глаза посты тех кто пытался выгораживать Арлисс -
Айка, Анброкен, Янта само собой и Лютобелка.:writing:
Ещё Алфер чуть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Во второй день Арлисса не вербовала потому что их не может быть больше пяти.
Значит, что бы ни говорила Янта, она в клане. А завтра на освободившееся пятое место завербуют еще одного мж.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.1
Так в дотракийском языке появилось слово "шибари".

В эту ночь мы играли в шибари с Таяни.
Джорах-андал :cry:.

Дореа
05216118cc19.gif
 

EMey

Обитатель
Ну, вот я и доходилась, как Гагарин долетался.
Мои анонимки - 1.3, 2.6, 3.3.
Да, та самая якобы мафская анонимка - моя.

Защищала по ходам:
1 - Марка
2 - себя
3 - Наталью

Похоже что вестеросский рыцарь проиграл поединок. Но, хоть Наталью защитила.

Мой выбор оружия:
Оружие: меч-меч-меч-лук-меч
Меч бьет аракх и лук.

Не верьте Янте. Если не завербовалась, то ролевая, скорее всего нейтрал. Не зря вскрылась простым МЖ.
Обратите внимание на Слип и СТ. И Анброкена, который сомневался в доцельности посадки Арлисс и ее мафности. Вообще на всех кто при голосовании на первых ходах якобы ссылался на чужой авторитет: я когда мафлю тоже так делаю, если не знаю как бы мне не запалиться голосованием.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если я правильно поняла лирику, Визерис проиграл поединок по своей АС2, тогда выходит, что второе убийство - Джораха - мафкилл или рук Кохолло. Почему не прошел еще один килл, варианты все те же: Кохолло проиграл поединок, лечение Мирри, блок Дореа, прогулка с Ирри или броня у жертвы.
 

Natalia19957

Обитатель
Дореа блочила Таяни, и в первый ход Визерис её пытался убить, думаю всё же Таяни - Кохолло.
И её никто не добил, возможно Визерис решил, что она Дени, ну а мафы соответственно своего добивать не станут.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут ещё такое дело что завербованная Янта наименее ценный заговорщик.
Поэтому пока давайте не спешить её сажать, несмотря на провокации.:writing:
Все правильно, если решим сажать Таяни, то можно Янту вторым номером посадить, или все же ко мне прислушаются и посадим таки Таргулю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу