• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если Арлисс - Кохолло с непосадкой, кто сегодня сядет вместо неё?
Второй по голосам, но Дореа может заблокировать ее ПС. Вот только я не уверена, что Арлисс - Кохолло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неа, ход один раз поменять можно, голос - нельзя.
Но я помню, что там такое было :envy: А ход и голос это разве не одно и то же? Ход включает в себя голос. Ладно, если так, тогда считайте это актом протеста против вас трех, но визуализацией этого пусть служит Мумант.
 

Unbroken

Обитатель
Неа, ход один раз поменять можно, голос - нельзя.
Что интересно, на других форумах с открытым голосованием всё ровно наоборот.
Второй по голосам, но Дореа может заблокировать ее ПС. Вот только я не уверена, что Арлисс - Кохолло.
Я тоже не уверен, но такой вариант есть. И я имел в виду, никто случайно не подсчитал, кто нонче второй по голосам?
 

Cate

Гость
Почитала и мне жалко Янту с Арлисс. Мощное давление. Ещё и все пошитые в других играх Арлиссиньей труселя достали, чтобы потрясти ими. Некоторые от старости, похоже, в руках рассыпаются.
Но Арлисс вроде держится (может ей мафличка помогает?), а вот Янта в ярости, явно или мж, или нейтрал.

Пара вопросов.
:facepalm: а я верю и Янте, и Арлис с, и с подставой верю :envy:. Особенно после вылета Вереск и Марка.
А как это связано с данным вылетом?

Я не знаю, кто Мамонт. Я знаю, что Мамонт способна подделать анонимку, хоть от мирактива, хоть от мафии, причем далеко идущую анонимку, на несколько ходов вперед. Ну и нейтралы ей достаются частенько, и лошадь Визериса она отыгрывает. Я не утверждаю, я предполагаю.
У меня на ММКГ с Индии глаз дергается, как вижу ее в мафии, так сразу считаю членом мафлички, бесстрашным и хамоватым, но, зараза, няшненьким. Советовала бы всем ее проверять для очистки совести :shifty:
Вбросы. Картинка Дени из анонимки 3.6 сделана с картинки Дени из анонимки 2.4. Видно что корону рисовал другой человек. Настоящая Дени постоянно перемещает фигуру по картинке и рисует с обводкой.
Автором фейко-картинки может быть Линдси или Даргл. Может кто еще умеет, но я не знаю.
Надеюсь, что мирактивы уже наведались к Еми. Или мафы. Или Визерис :D Я бы не разбрасывалась такими кадрами.
Да, один раз, и знаю что за ради красивой игры, может и сама сесть, и посадить кого нибудь спаленного из мафлички
Так и вижу:
А: Наталья, иди и сади меня!
Н: Может не надо?
А: Ничего не желаю слышать! Ты знаешь, что мне Матрешкин череп серебряной пулей пробил?!
Н: Страшновато как-то..
А: топает ногами.
Н: обреченно идет в паблик.
Я тоже была один раз с ней в личке, и прекрасно помню как её нерешительность у меня вызвала нервный тик и дерганье глаза:facepalm:
А: Иди, наверное, Наталья в паблик против меня.
Н: Отличная мысль.
А: А нет! Подожди!
через час
Н: Ну что?
А: Все-таки иди.
Н: Ок.
А: Передумала! Стой!
Н: Так что?
А: Погоди! Щас я на кабачках погадаю.
Н: Твою мать!

Неа, ход один раз поменять можно, голос - нельзя.
Какая-то слабоватая мафличка у Арлисс. Вдруг там и правда какие-то игроки с невнятной историей? Ну или она с ними не советуется.
 

Cocaine Mother

Гость
Что интересно, на других форумах с открытым голосованием всё ровно наоборот.
В Золотом Веке пробовал вести с возможностью смены голоса. Пришел к выводу, что затея слишком сильно ограничивает тех, кто к дедлайну не может быть онлайн, и с тех пор в играх с открытым голосованием запрещаю менять голос. И да, т.к. в этой игре ход отдельно от голоса, то голос не является частью хода и смена голоса Арлисс недействительна.
 

aika

Обитатель
Так и вижу:
А: Наталья, иди и сади меня!
Н: Может не надо?
А: Ничего не желаю слышать! Ты знаешь, что мне Матрешкин череп серебряной пулей пробил?!
Н: Страшновато как-то..
А: топает ногами.
Н: обреченно идет в паблик
прям как будто мои мысли прочитали.
Кейт - телепат :writing:
 

Cate

Гость
Ладно. Можно поменять на "нагловатым" :not guilty:
прям как будто мои мысли прочитали.
Кейт - телепат :writing:
:oh: Страшна, видать, Арлисс в гневе.
Я была с ней в малфичке. С ней и Вереск с Никс, кажется. Арлисс, вообще, не запомнила :лев:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу