• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
С разъяснениям Фокса, по поводу Дени и Маго, получается, что если Арлисс все-таки маф и на первом ходу Маго сделал для неё чек, тогда понятно, почему Дени не видела Ирри у Арлисс.
 

EMey

Обитатель
С разъяснениям Фокса, по поводу Дени и Маго, получается, что если Арлисс все-таки маф и на первом ходу Маго сделал для неё чек, тогда понятно, почему Дени не видела Ирри у Арлисс.
После посадки Арлисс станет ясно кто Янта. Если Арлисс не вербовщик, то с Янтой будут варианты. Может ее возмущения не поддельные.

Ошибаешься :stop:
Фейк в паинте нарисовать может кто угодно, у кого есть паинт. А у меня сейчас и компьютер почти не доступен.
Размышляю над постами Янты и Арлисс. Тяжело понимать через призму подозрения врут они или говорят правду.
Надеюсь, мы сейчас не сажаем мирного и не ошибаемся. С другой стороны, если Арлисс маф, то следующая кандидатура очевидна. Если мирный - то кандидатура ещё очевиднее.
Почему так переживаешь? Ну есть у меня подозрения на твой счет, подозревать не запрещено. Да пейнтом не только ты владеешь. И что? А ничего. Но ты волнуешься.

Лучше бы Янта ничего не писала :annoyed:. Хорошо, сегодня голос - Арлисс, но хорошо бы кто нибудь блокнул Наталью, на всякий
За ней надо проследить и защитить. Абы не убили.

Cocaine Mother , сколько подмен Маго может быть одновременно?
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother Магофейк действует только при слежке напрямую за целью? А за целями цели?
Только при слежке напрямую за целью. То есть если игрок Х, на которого подлог, пришел к Z, то при слежке за Z Дейнерис увидит Х.
Cocaine Mother , сколько подмен Маго может быть одновременно?
Одна в ход, держится два хода. Вывод очевиден, я думаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер вконец запутался, кто тут маго, кто честный дотраеиец.
Смотрит на Арлис. Жэнсчина, мы с тобой столько струн пэрэтянули, призвайся, ты маф?
Как я могу признаться, что маф, када я не маф, Алфер? Это было бы достаточно странно с моей стороны.
И струны мы с вами вроде бы не натягивали. Я просто с другого конца кхаласара наслаждалась вашим пением на расстоянии.
 

Unbroken

Обитатель
Только при слежке напрямую за целью. То есть если игрок Х, на которого подлог, пришел к Z, то при слежке за Z Дейнерис увидит Х.
Ага, значит, действительно мог иметь место Магофейк.
Правда, в таком случае Арлисс не обязательно вербовщик.
 

Unbroken

Обитатель
В смысле? На кого подлог в таком случае?
Почему изначально решили, что Арлисс - вербовщик?
Первым ходом ходила, вторым - нет, ибо лимит на вербовки.
А если имел место подлог, значит, она могла и выйти ночью в поле с конём вторым ходом с АС. И значит, она могла быть любым другим мафом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему изначально решили, что Арлисс - вербовщик?
Первым ходом ходила, вторым - нет, ибо лимит на вербовки.
А если имел место подлог, значит, она могла и выйти ночью в поле с конём вторым ходом с АС. И значит, она могла быть любым другим мафом.
Т.е. подлог на Арлисс? Все равно любым другим она быть не может. Не Поно, который первым ходом блочил Вереск, не Маго, который ходил бы сам к себе. И маловероятно что Кохолло, если бы он проиграл поединок, то заблочился бы, а вторым ходом Вызов был.
 

Unbroken

Обитатель
И маловероятно что Кохолло, если бы он проиграл поединок, то заблочился бы
Если Кохолло проигрывает поединок, он теряет голос, а не блочится. Плюс это могла быть ничья или жертву лечили.
Но это может быть и Чхако, да.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я ничего толком не поняла про Маго этого, но если он угадал с проверкой Дени и всунул тужа Арлисс, то мафы теперь знают Дени? Или нет?
Нет. И если подлог на тебя, то Арлисс Маго.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И если подлог на тебя, то Арлисс Маго.
АС “Подлог”: выбирает игрока. В эту и следующую ночь направленные на него проверки выдадут результат, который скажет сам Маго (он отдельно прописывает чек на каждую проверяющую роль - Дрого, Дейнерис, Чхику). Исключение - проверка Дейнерис, которая, помимо того, что покажет то, что скажет Маго - покажет самого Маго как посетителя в ночь подлога.
Дыа. Что, в принципе, могло бы объяснять невербованную Янту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дыа. Что, в принципе, могло бы объяснять невербованную Янту.
Так это обеление Янты же. Что она никуда не ходила. Зачем мафам обелять не своего в таких условиях? Нет, если подлог на Янте, то ее это не обеляет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так это обеление Янты же. Что она никуда не ходила. Зачем мафам обелять не своего в таких условиях? Нет, если подлог на Янте, то ее это не обеляет.
Блин, значит, я как-то не так поняла :shifty:
Буду думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу