• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Да, один раз, и знаю что за ради красивой игры, может и сама сесть, и посадить кого нибудь спаленного из мафлички
Я тоже была один раз с ней в личке, и прекрасно помню как её нерешительность у меня вызвала нервный тик и дерганье глаза:facepalm:
 

Unbroken

Обитатель
Я короче не поняла по итогам Арлисс может быть несажаемой или нет?
Может.
Один раз Арлисс посадила соклановку Аннабель. Других таких случаев не помню.
Карпе Югулум. Мемнохия посадила без особых сомнений. Правда, стоит сказать, что виновность сажаемого тогда была куда более очевидной.
 

Unbroken

Обитатель
Помню. Но он к тому же еще и умер бы в тот ход если бы не был посажен.
В ход перед этим, когда Мемно сбивали непосадку, она тоже в него голосовала.
Но это была мафия с закрытым голосованием. Так что я не берусь судить, могла ли Арлисс предложить хитроплан с голосами в себя в этот раз.
 

EMey

Обитатель
В общем похоже что Арлисс либо Чхако, либо в худшем случае Кохолло и вряд ли кто то другой.
Еще может быть блокер Поно. Тогда Янта неожиданно может оказаться Визерисом.

Голос - Арлисс.
 

EMey

Обитатель
Нет. Он на первом ходу был у Вереск.
А, забыла. Меня смущает что подлог первым ходом на Арлисс делали. По идее самые важные у них второй киллер Кохолло и вербовщик Чхако. На них надо. Возможно остальные игроки в маф-личке, к которым редко ходят с проверками в первые хода.
Но, Таяни неожиданно осталась жива. А Янта тут расписывается в своей мирности.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голос - Арлисс
В картинки Дейнерис пристально не вглядывалась, но, зная дотошность ЕМеу, верю, что она все правильно рассмотрела.
Как вариант, Арлисс может быть нашей молчаливой Ирри, забывшей вчера отослать ход, а первым ходом прокатившая Янту, но это вряд ли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дрыма вбила последний осиновый кол в сэрца.
Практически как Мумант, как Умброкен, чуть-чуть до нее недотянувший, а тут и Дрыма ишшо :envy:
Поэтому раз я вычитала у Фокса, что так можно, один раз, то я пользуюсь пятой поправкой и меняю свой голос.
В ММКГ. По любви, разумеется.
 

Unbroken

Обитатель
EMey Я думаю подмену делали не по важности роли, а по популярности Ника. Тоесть к кому скорее придут с проверками.
График популярности проверок - синусоида. Арлисс становится популярной целью мирактивов (и не только) - Арлисс залегает на дно, бесчинства творят другие мафы - мирактивы (и не только) переключаются на Нааму/Корицу/Ишшо кого-нибудь - Арлисс снова вылезает и коварствует - Мирактивы (и не только) снова идут к Арлисс.
Кстати, если Арлисс - Кохолло с непосадкой, кто сегодня сядет вместо неё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу