• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Там непосадок, кстати нет? Не нужен второй кандидат?
Есть, есть. У Кохолло, у которого допкилл как раз. Но давайте уже меня вторым кандидатом. И вам радость и мне спокойнее. А то завтра еще ход отбиваться.
 

Unbroken

Обитатель
Там непосадок, кстати нет? Не нужен второй кандидат?
Есть. *дрындындындын*
ПС “Мастер боя”: нельзя убить или посадить с первого раза. При посадке сядет второй по голосам, а при равенстве Кохолло автоматически выиграет поединок. Если Кохолло проиграл поединок по своей АС, то эта ПС сгорает.
Есть!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот так вот, Арлисс, Мамант и не дорожит твоей любовью совсем
Когда через несколько лет я найду своё счастье с кем-нибудь другим, я обязательно пришлю ей нашу счастливую фотографию из Перу :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А Мира кстати тоже умеет в фотошоп, может это она рисует сиськи Дени?
После первой анонки Дени её сиськи явно копипастят, а тут и особого сисечного скилла не надо :moustached:
У меня она б просто треугольником была.
 

Korica

Гость
Есть, есть. У Кохолло, у которого допкилл как раз. Но давайте уже меня вторым кандидатом. И вам радость и мне спокойнее. А то завтра еще ход отбиваться.
Ну, Арлисс не Кохолло. Иначе бы ты сейчас была бы в списке мертвых, да и сегодня у Кохолло похоже был поединок, а Арлисс по анонимке Дени никуда не ходила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В кои-то веки я поддерживаю Алфера.
Ну вот смотрите. Другой мирактив с конем не отписался. Остался один, который катал меня, а это противоречит первой анонимке. Внезапно пожалела, что проголосила в себя по дурости :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а Арлисс по анонимке Дени никуда не ходила.
Это кстати могут быть мафские хитрожопые белила еще, если я правильно поняла как оно работает. Подлог или как-то так.
 

Cocaine Mother

Гость
Про Маго и Дейнерис

1. Маго делает подмену игрока Х. В тот же ход Дейнерис отслеживает Х.
Дейнерис увидит то, что заказал Маго, а также самого Маго в качестве посетителя. Например, если Маго сказал, что Х никуда не выходил, а к Х пришел Z, то Дейнерис увидит, что Х никуда не выходил, а к Х пришли Z и Маго.
2. Маго делает подмену игрока Х. На следующий ход Дейнерис отслеживает Х.
Дейнерис увидит то, что заказал Маго. Самого Маго она не увидит. В примере выше она увидит, что Х никуда не выходил, а к X пришел Z.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу