• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Янта Какая разница кто Мамонт если речь в данный момент о тебе. Я не знаю вербовали тебя или нет, но твое вчерашнее заявление после списка вероятных не мафов от Натальи "И я! И меня посчитай!" сильно смутило.
Джейн, я пытаюсь играть на благо города, но город мне не верит. Сажайте Арлисс, раз уж вы начали. Или меня, я то точно просто мж, а вот Арлисс может быть и мирактивом.
Ну и раз уж мне теперь отводится роль отбивающегося и ценность меня как игрока для мирных не важна, то сами посчитайте сколько еще у вас прав на ошибку, сверяйте анонимки и решайте, что будете делать после сегодняшнего хода. Я понаблюдаю. Может будет интересно. А может и нет.
 

Unbroken

Обитатель
А я скорее верю (не до конца, естественно) Янте и Арлисс. И Ирри, блокнувшей Арлисс, в результате чего Арлисс никуда не ходила.
Считаю Дени с топором настоящей, а с короной - фейком, призванным утопить Арлисс/Янту под видом отмазки.
А вот Наталья, которая чудом не села благодаря нескольким внезапным голосам в Карлоса, мне кажется куда более подозрительной.
Если к обеду не всплывёт новой инфы, думаю, что снова буду голосовать в Натали.
 

EMey

Обитатель
А я скорее верю (не до конца, естественно) Янте и Арлисс. И Ирри, блокнувшей Арлисс, в результате чего Арлисс никуда не ходила.
Дени видит блоки и увидела бы Ирри, если бы она ходила к Арлисс.
 

Янта

Обитатель
Что за такой мирактив, который то ходит, то не ходит?
Я откуда знаю, я сначала подумала, что Фокс ошибся и я должна была быть завербована. Но Фокс пришел, полайкал меня и ничего не написал. Поэтому я решила, что анонимка - фейк. Раз уж решено, что фейк - вторая аноимка, значит - либо Арлисс - мирактив или нейтрал, либо я хз, что тут вообще происходит.
Дальше сами, я пошла готовиться на вылет и в кино, на Смерть и жизнь Джона Сноу.:in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я пытаюсь играть на благо города, но город мне не верит. Сажайте Арлисс, раз уж вы начали. Или меня, я то точно просто мж, а вот Арлисс может быть и мирактивом.
Ну и раз уж мне теперь отводится роль отбивающегося и ценность меня как игрока для мирных не важна, то сами посчитайте сколько еще у вас прав на ошибку, сверяйте анонимки и решайте, что будете делать после сегодняшнего хода. Я понаблюдаю. Может будет интересно. А может и нет.
Вот это сейчас очень хммм.... мирный пост. Мирные очень редко обижаются на город если играют на него.
А вот Наталья, которая чудом не села благодаря нескольким внезапным голосам в Карлоса, мне кажется куда более подозрительной.
Было равенство. Она выиграла поединок, который вполне могла проиграть. И если уж на то пошло, то это равенство выводили "вкидыванием" голосов именно в Наталью.
 

Unbroken

Обитатель
Было равенство. Она выиграла поединок, который вполне могла проиграть. И если уж на то пошло, то это равенство выводили "вкидыванием" голосов именно в Наталью.
В начале вела Натали.
Потом резко вырвался Карлос, который вообще был почти не подозрителен.
И потом Натали снова сравнялась.
Все мафы, короче :doh:
Вообще, мотивация для голоса "уравняем?" мне не очень нравится.

Единственное, что мне кажется более-менее достоверным - анализ картинок от Емей.
Только потому, что я в этом вообще не разбираюсь :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В начале вела Натали.
Потом резко вырвался Карлос, который вообще был почти не подозрителен.
И потом Натали снова сравнялась.
Это очень большой риск, если она маф. Поединок вполне можно было проиграть, оружие Карлоса знал только сам Карлос и Фокс. Мне тоже была подозрительна Наталья вчера, но не верю, что мафы до такой степени готовы были рискнуть одним из своих.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не знаю куда там ходила Арлисс, если ходила. Но вербовать Янту в мафы может только кто-то очень жестокий. Бгг.
Янта: Фокс , я не хочу быть мафом :cry::cry::cry:
Злыдня Арлисс: ахаха Фокс не сделал тебя мафом, но ты все равно им будешь :йо-хо-хо::devil laugh::p Получи вербовкой по попе.
 

Янта

Обитатель
Я тут подумала, может меня убивать ходили? Ведь первым ходом не было убийств? Есть какая-то вероятность, что меня лечил кто-то не видимый Дени? Хотя, зачем меня убивать, если меня всегда можно начать сажать, как почетного и понечетного мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта, я не мирактив. Будь я им, я бы уже давно вскрылась в таких обстоятельствах.
Поэтому не критично, если меня посадят как эмжеху.
Но вот Муманту одной я бы сказала конечно. Не ожидала, что еще и она.
Теперь я официально ее не люблю.
Потому что она не лошадь, а коза!
 

aika

Обитатель
Лучше бы Янта ничего не писала :annoyed:. Хорошо, сегодня голос - Арлисс, но хорошо бы кто нибудь блокнул Наталью, на всякий
Мирные очень редко обижаются на город
А мне было бы обидно, что меня сажают ни за что и по фейку :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне было бы обидно, что меня сажают ни за что и по фейку :shifty:
Меня сажали. Злишься конечно, но за команду то все равно переживаешь, поэтому обижаться на команду за ошибку это как то не то совсем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Проснулась, а тут такой шум.
Автором фейко-картинки может быть Линдси
Ошибаешься :stop:
Фейк в паинте нарисовать может кто угодно, у кого есть паинт. А у меня сейчас и компьютер почти не доступен.
Размышляю над постами Янты и Арлисс. Тяжело понимать через призму подозрения врут они или говорят правду.
Надеюсь, мы сейчас не сажаем мирного и не ошибаемся. С другой стороны, если Арлисс маф, то следующая кандидатура очевидна. Если мирный - то кандидатура ещё очевиднее.
Голос Арлисс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу