• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:facepalm: а я верю и Янте, и Арлис с, и с подставой верю :envy:. Особенно после вылета Вереск и Марка.
Дени, кстати, в третий раз могла спец предмет в руке себе не рисовать. Я бы на ее месте так и сделала.

Но.
Фейк про Арлисс могли вбросить нейтралы. И оказались правы вдруг. Почему бы и нет?
 

Natalia19957

Обитатель
К слову, будь я мафией я бы пошла действительно Карлоса вербовать. Для меня он в игре очевидным эмже был, просто долго не игравшим и желающим разобраться в новых политических решениях этого треда.
А вот то, что Наталья Орейро так радостно первая пришла в паблик с предлогом меня сажать даже не разбираясь, это конечно интересно. А потом еще и голос отправила сразу же.
Наталья, это не вас случайно сажало большинство вчера, а сел мирный Карлос
А какой смысл его вербовать, если его сажают два хода подряд?
И у меня не было большинства, голоса были равны и ГМ прописал, что был поединок и я выиграла, если чё :stop:
 

Natalia19957

Обитатель

Янта

Обитатель
А где во вбросах было про Мамонта- Визериса? Мамонт- Ирри вроде был, нет?
Я не знаю, кто Мамонт. Я знаю, что Мамонт способна подделать анонимку, хоть от мирактива, хоть от мафии, причем далеко идущую анонимку, на несколько ходов вперед. Ну и нейтралы ей достаются частенько, и лошадь Визериса она отыгрывает. Я не утверждаю, я предполагаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта Какая разница кто Мамонт если речь в данный момент о тебе. Я не знаю вербовали тебя или нет, но твое вчерашнее заявление после списка вероятных не мафов от Натальи "И я! И меня посчитай!" сильно смутило.
 

EMey

Обитатель
Так...а не поторопилась ли я, какие будут идеи? Ирри говорит, что катала Арлисс и её не видели - думаю вброс, мы Ирри давно ещё с первого хода ждём, а тут сразу выпрыгнула :shifty:
Вторая Дени просит Ирри написать, но я думаю это тоже для правдиаости.
Не, думаю я не поторопилась :) вбросы это похоже.
Вбросы. Картинка Дени из анонимки 3.6 сделана с картинки Дени из анонимки 2.4. Видно что корону рисовал другой человек. Настоящая Дени постоянно перемещает фигуру по картинке и рисует с обводкой.
Автором фейко-картинки может быть Линдси или Даргл. Может кто еще умеет, но я не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу