• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
В поединках красивые побеждают богатых... :writing:
Не знаю, комплимент это или наоборот, но я ни тот и ни другой. :ходок:
Ищите мафов среди тех, кто голосовал в меня после того, как я сказал, что ухожу и уже физически не мог отбиться. Никогда такого не было, и вот опять... А я ведь был очевидным МЖшкой. И меня даже не пытались завербовать, хотя я прозрачно на это намекал. :envy:
Наташу я не подозреваю, но держите её теперь на коротком поводке. У неё пушка в кармане.
Досаживайте Корицу и Алфера.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.4

Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в людях.
Как и обещала, имена. В первую ночь ходила в Янте. Она сидела дома к ней приходила Арлисс.
Во вторую ночь проверила Арлисс, она никуда не выходила, к ней никто не приходил. Зачем ходить в одну ночь и не ходить в другую если ты не Чхако мне не ясно.
Считаю что Янта завербована.
aa033f7d90e3203fe13a64bc63881b43.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давайте определимся кого будем сажать, предлагаю Арлисс, у Янты все равно АС нет.
Давай. Если Дени не ошиблась (теоретически пропустить ход мог любой игрок с АС, не только Чхако) Арлисс вербовщик и при ее посадке в клане будет еще один завербованный, но только один. Кстати, быть исполнителем мафкилла Янте отсутствие АС не помешает.
Еще подозрительной мне кажется не убитая Визерисом Таяни. Как бы она не оказалась Кохолло с пробитой броней. Но, поскольку возможны мирные варианты, предлагаю ее проверить.
 

EMey

Обитатель
Чхако оставляет завещание на свою АС, но ею уже смогут завербовать только одного.
Я бы садила предполагаемого Чхако - Арлисс.
Янта хоть без АС, но все равно может быть исполнителем маф-кила. Её на потом.
 

Янта

Обитатель
Я никуда не завербована, зачем ко мне ходила Арлисс я не в крсе.
Дени, кхалиси Травяного моря, если эта анонимка не твоя, приди и опровергни самозванку.
Если твоя, то я не знаю почему я еще не в мафличке? Требую мафличку!!!
 

Tayany

Попугай неразлучник
Эх, Янта, а ведь я верила тебе.
Раз Дрого все равно ходит и проверяет условных женщин, пусти приходит и проверяет меня.
А то обидно, честное слово у нас тут анонимка от, вроде как, настоящей Дени, а подозрительная все равно, почему-то, Таяни.
 

Korica

Гость
Я никуда не завербована, зачем ко мне ходила Арлисс я не в крсе.
Дени, кхалиси Травяного моря, если эта анонимка не твоя, приди и опровергни самозванку.
Если твоя, то я не знаю почему я еще не в мафличке? Требую мафличку!!!
Вот совсем не верю Янте:p
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.5

Прошлой ночью, катала я на лошадке девицу белорусианскую. Странно что не видели меня.

Анонимка 3.6
Эти слезы выглядят довольно по-мафски. Можно назвать их и крокодильими. Тем более, я миролюбива к своим подданным и не ношу топора, ведь я королева, а не палач.
Мое Солнце и Звезды, как судьба разводит нас, но я не отчаиваюсь. Сегодня проверяла болтливого дотракийца в надежде, что это ты, но это не ты и личка не открылась.
Ирри, прошу, сообщи анонимкой кого защищала в 1 и 2 ход.
69751261bdd671923f86fd7fbb3a9b15.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Так...а не поторопилась ли я, какие будут идеи? Ирри говорит, что катала Арлисс и её не видели - думаю вброс, мы Ирри давно ещё с первого хода ждём, а тут сразу выпрыгнула :shifty:
Вторая Дени просит Ирри написать, но я думаю это тоже для правдиаости.
Не, думаю я не поторопилась :) вбросы это похоже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ирри из 3.5 почему-то не пишет, кого катала в первую ночь. И усиленно выдает себя, настолько, что я даже не стану упоминать всуе ник игрока (но все же Дореа могла бы заглянуть к нему). Вместе с 3.6 все это больше похоже на усиленную защиту клана.

Мне нужно уйти до вечера, но, если другой информации не появится, поддержу линч Арлисс.
 

Янта

Обитатель
Так...а не поторопилась ли я, какие будут идеи?
Похоже, что поторопилась, Наташ. А то и сама вбросила эту Дени со мной - вечным мафом и Арлисс.
Короче, кто будет этот фейк защищать, тот скорее всего в мафклане.
Прошу запомнить этот пост.
 

Korica

Гость
Еще подозрительной мне кажется не убитая Визерисом Таяни. Как бы она не оказалась Кохолло с пробитой броней. Но, поскольку возможны мирные варианты, предлагаю ее проверить.
Проверка тоже такое, с подлогом Маго. Получается, что идти проверять Таяни есть смысл только Дени, чтоб хотя бы Маго застать.
 

Unbroken

Обитатель
Ну, вербовка Янты в первый ход - стандартная стратегия мафкланов с вербовкой (ЛиМДГ, CJ и не только). Другое дело, что именно поэтому анонимка может быть фейковой.
А может и не быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу