• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Хочу оставшихся не проголосовавших поагитировать за Таргулю, её очень мало, и у меня складывается такое впечатление, что мафы решили не высовываться пока мы тут друг - дружку мирных сажаем, прям как в Сказке...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фуго писАл, не покладая рук: "Милый дедушка Константин Макарыч Уважаемый Старшина купеческой гильдии, Почетный сыроторговец Пентоса, Давний друг и соратник Вариса, Делатель королей Вестероса, во первых строках письма докладаю вам, что в кхаласаре царит нервная обстановка и не потому, что кхал Поно в костюме утенка вышел поутру из своего шатра, а из-за скрытых внутренних противоречий, которые проявляются призывами голосовать то в Корицу, то в Дон Карлоса, то в Алфера. Объясняется это попытками выявить Визериса в наших рядах, а между тем его лошадь сегодня не кормили морковкой. Вот до чего дошли дела."
 

Natalia19957

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Хочу оставшихся не проголосовавших поагитировать за Таргулю,
Вообще, я склонен доверять интуиции Наташи. Но уже почти решил голосовать в того, в кого голосов нет, как и вчера. Не в игрока, который был активен к тому же.
____
Как насчёт написать тех, кого считаете мирными сейчас?
На данный момент считаю скорее мирными - Вереск и ДоС, плюс голос Корицы хорошо смотрится, на мой взгляд. Ну разве что Карлос с ней в одной личке (что вряд ли).
 

Natalia19957

Обитатель
Я считаю мирными:
Алфера
Корицу
Емей
Лютобелку, но не на 100%
Карлито, но возможно нейтрал
Ммкг
Вереск, тоже не 100%
ДоС 50/50
Джейн
Кейт
Айка, не на 100%
Марк, тоже не на 100%
Как-то так пока, конечно это имхо :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Natalia19957 Много мирных для этой стадии игры, имхо. Информации мало. Лучше писать тех, в ком уверена на 100 или почти на 100%.

Голос против Mira Forrester.
Та же причина, что и вчера. Голосов против неё нет + если брать в расчёт Мула, достаточно в него всего раз за пару ходов проголосовать, чтоб он оставался никому не опасным.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кому верю. Пожалуй, что Марку, Наталье, ЕМеу, Даргл (хотя вскрываться мж ну такое), Корице и Лютобелке. Кейт и Леди кмк тоже мж, но трудно что-то сказать об игроках, которые почти ничего не пишут.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я не уверена во всех кандидатах на посадку, с чуйкой плохо. Сначала вообще мечтала думала о Лютобелке.
Поэтому Алфер, как Уля завещала, но я не зна...
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я думала что 10 часов ночи в 2 :facepalm:
Спасибо, Фокс.
Чую завтра будет очень тяжелый день.
Голосовать как вчера не хочу, выбираю между двумя лидерами голосования.
Верю только Янте. Сегодня голосую против Натальи цифры.
Всем спокойной ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу