• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Ради счастья, ради нашего, если хочешь ты его,
Ни о чем меня не спрашивай,
Не расспрашивай, не выспрашивай,
Не выведывай ничего - запела вдруг Мора веселым голосом, хоть ее никто и спрашивал. Давно кхаласар не пел ничего.:rolleyes:
 

Вереск

Гость
Ради счастья, ради нашего, если хочешь ты его,
Ни о чем меня не спрашивай,
Не расспрашивай, не выспрашивай,
Не выведывай ничего - запела вдруг Мора веселым голосом, хоть ее никто и спрашивал. Давно кхаласар не пел ничего.:rolleyes:
О! Коллега :hug:
*картинка с лошадью в ванне с огурцами*:moustached:
Не хватает кактуса и сельдерея.
 

Вереск

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Интересный выбор у Лютобелки. Причем, и вчера, и сегодня не в фаворитов гонки. Хотя игроку без голоса слишком палевно так голосовать. Наверное.

Кажется, у нас будет национальное дотракийское развлечение - поединок. Если только среди проголосовавших в Дона и Наталью нет мула или Визериса.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я спрашиваю связи с чем?
Сложно объяснить. Говорю же, флэшбек внезапный. Там короче брату с сестрой дали сыворотку правды и сказали ответить на один вопрос. Сестра сразу ответила правду, а брат ей кричит "не говори".
Вот и тут слипа сразу признает, что это правда, а Леди нет. Ну и...
Говорила же, что лучше не спрашивать :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу