• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Визерис точно не Наталья.
А по одиночным голосам:
Tayany 18.44 - EMey
Лютобелка 19.37 - slip
Arliss 19.45 - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Mira Forrester 19.50 - Unbroken
aika 19.58 - aika
Марк Тремонти 21.00 - Tayany
Любопытен кмк голос в себя Айки.
Есть ещё Мул. У него тоже нулевой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Таяни считает, что Ирри спасала её.
По другому не получается, раз Таяни не лечили и если у нее нет броника, которых емнип в игре только два - у мафа и у Дени.
Есть ещё Мул. У него тоже нулевой
Забывать о Дило канонично и мулоугодно. :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Jane A. Ничего не будет. Мул на поединках не сражается.
Это если по АС2 Визериса, где поединок с возможностью вербовки. По АС1, я полагаю, был бы шашлык.
Оба правы. АС1 убивает без шансов, АС2 не работает, т.к. мул игнорирует любые поединки. Включая завязанные на этом АС и мафкиллы.
 

Cocaine Mother

Гость
АС1 убивает без шансов
* - если не было перенаправления. Уточняю не редактированием, т.к. люди могут не вернуться к этому сообщению. Но на первом ходу его быть в любом случае не могло.
 

Natalia19957

Обитатель
Я конечно подозревала Таргулю, но после голоса в меня, практически уверена, что она маф.
Голос - Скрытый Тарг
С голосованием вчерашним уже выяснили, что да, это было подозрительно, что я так поздно проголосовала, о кандидатуре говорить вообще не стоит, она сама первая вызвалась, но неужели у меня мафское поведение, сижу тут в правилах копаюсь, мирактивов тереблю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу