• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
#минуткаролеплея
Кактус следовал за кхаласаром. У него можно было взять квест, в награду за выполнение которого кактус выдавал 3 exp и повышал на 1 уровень навык соблазнения.
Но квест никто не брал.
И кактус закончил ролеплеить и перешёл к следующей стадии:
Всем своим поведением.
#минуткааналитики
Последние месяца два Корицу не раз сажали с этим обоснованием. Мафом она не не оказывалась почти никогда.
А по одиночным голосам:
Tayany 18.44 - EMey
Лютобелка 19.37 - slip
Arliss 19.45 - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Mira Forrester 19.50 - Unbroken
aika 19.58 - aika
Марк Тремонти 21.00 - Tayany
Любопытен кмк голос в себя Айки. Впрочем, не факт, что голос был слит в молоко.
Ищем Визериса и Дило.
Если верить анонимке самого Визериса, он не Таяни. Визерис мог и соврать. "В мафии не всегда говорят правду" (с) Но мне кажется, что так всё и было.
Также убираем из кандидатов в Визерисы Лютобелку. Анонимку Дореи о её блоке никто не опроверг.
Айка - не Дило. Ибо Дило плохо от голосов.
*пялится в лорнет на остальных трёх* :moustached:

И наконец, третья стадия:
#большечемминуткамолчунизьма
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не успела сегодня дочитать весь день. За кого голосовать?
Черных чеков нет. Анонимки на первой странице, если что.
Пока что номинированы:
DonCarlos (4)
Natalia19957 (3)
Korica (2)
Скрытый Тарг (1)
Алфер (1)
EMey (1)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Также убираем из кандидатов в Визерисы Лютобелку. Анонимку Дореи о её блоке никто не опроверг.
Так Дореа его не блокирует с первого раза. Так что Лютобелку нельзя исключать - не на основании блока.
 

Unbroken

Обитатель
Не успела сегодня дочитать весь день. За кого голосовать?
- Такие фразы по подозрительности уступают только "я не виновен, у меня реал напряжённый". - заметил кактус. Сегодня у него плохо было с молчунизьмом.
Так Дореа его не блокирует с первого раза. Так что Лютобелку нельзя исключать - не на основании блока.
Точно :beaten: Значит, на Лютобелку кактус тоже пырится в лорнет :moustached:
Кстати, Cocaine Mother, а почему Дорея не блокирует Визериса с первой попытки?
 

Unbroken

Обитатель

Cate

Гость
Пока что номинированы:
DonCarlos (4)
Natalia19957 (3)
Korica (2)
Скрытый Тарг (1)
Алфер (1)
EMey (1)
Хм... Памятуя о вчерашнем, как будто надо держать линию...
- Такие фразы по подозрительности уступают только "я не виновен, у меня реал напряжённый"
Я королева этой фразы :cool: Мирная, кстати говоря :happy:
Голосуйте в меня те, кто не верит.
Кейт.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Третий Статист сегодня Справа смотрел на подозреваемых. ТСсС понюхал их руки, чисто для вида, потому как обоняние его давно отсохло после многочисленных соплей, инфекций и переломов. Мало кого интересовали такие интимные подробности Третьих Статистов.
Ролли Плей и Отта Грыш что-то втихаря пожевывали. Может, даже своё....кхм.
почему она мула с первого раза берет
:eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У девочки сегодня было мало времени и она не до конца была уверена в своём выборе без глубокого душевного поиска внутренним чутьём. А ошибиться боялась. Поэтому она малодушно решила, что доверится мнению ММКГ, которое считала достаточно квалифицированным, тем более та совсем не обиделась, когда девочка по любви вчера проголосовала в неё, чем проявила силу духа.
Голос - Алфер.
Все равно после того, как он с утра сказал, что няшный, ему почему-то только на основании этого все поверили и садить не собираются. Набирая это, девочка задумалась, почему с другими такое не срабатывает и пошла дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу