• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Я согласна, конечно выглядет это подозрительно, но могу смело сказать, что Корицу, Карлоса и Алфера я не подозреваю, вот именно их, поэтому голосовать в кого-то из них дабы сравнять счёт, ну такое. А в Улю мой голос уже ни чего не решал.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Как блок меня дает вам черный чек я хз , потому что Визерис не блочится с первой попытки , а мафкилл - не АС
Про Визериса - всё так и есть, а вот мафкилл всё равно блочится.

Даргл и Корица тоже не в одной личке, тут более уверенно, чем в случае с Карлосом.
Я слегка подозреваю Слип, но её на выходных обычно мало.
 

Unbroken

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр

dreaming of summer

Бургомистр
почему Корица изначально была под подозрением
Из-за отсутствия альтернативы.
---
Возвращаясь к не прошедшему мафкиллу. Вариантов стало наполовину меньше: не лечение и вряд ли телохранение Джораха (Джорах не пострадал, но т.к. ему не известно - был ли поединок, то возможны варианы), а пациенты Мирри, если она не лжет, не принесли ей очков.
Выходит, что жертву не нашли, т.к. она была у ОЛП Ирри,
или жертва - Дейнерис с пробитой сюжетной броней,
или исполнитель мафкилла попал под блок Дореа, тогда Лютобелка - маф,
или жертвой была Уля, что вряд ли, конечно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
От нечего делать Фуго записывал слухи и сплетни кхаласара. Вот, к примеру, третья жена кхала Поно зовет его ласково "мой Поночка" и суровый воин при мимишествует как:

Поночка - персонаж "Утиных историй"
 

Вереск

Гость
Прекратите оскорблять мафию. Мафы не идиоты, чтоб так подставляться
Оскорбляю я иначе. :stop:
А тупить свойственно всем, многократно доказано опытом предыдущих игр.
Все больше ощущаю себя шпиеном Фуго, ведь будучи от природы русо-рыжеватой и с веснушками, выгляжу кардинальной брюнеткой.
От природы у меня темные волосы, но рыжий отлив на свету. Веснушек, увы, не додали, но они меня дико умиляют в других людях.

Почитала.
Ввиду моего скорее всего почти полного отсутствия до самого дедлайна и нежелания выбегать в 22:20 со словами "я выпивала, а чо?" проголосую сейчас.
Голос Наташа с цифрами.
 

EMey

Обитатель
Пока то да се, у меня мелькнула мысль: как Визерису замаскировать нулевой голос на первом ходу - проголосовать оригинально, то есть не в возможных лидеров. Может попытаемся Визериса найти?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока то да се, у меня мелькнула мысль: как Визерису замаскировать нулевой голос на первом ходу - проголосовать оригинально, то есть не в возможных лидеров. Может попытаемся Визериса найти?
Маловероятно. Там 6 человек подозреваемых в таком случае. Т.е. 5. Минус Лютобелка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может попытаемся Визериса найти?
Визерис точно не Наталья, но это ничего нам не дает.
А по одиночным голосам:
Tayany 18.44 - EMey
Лютобелка 19.37 - slip
Arliss 19.45 - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Mira Forrester 19.50 - Unbroken
aika 19.58 - aika
Марк Тремонти 21.00 - Tayany
Любопытен кмк голос в себя Айки. Впрочем, не факт, что голос был слит в молоко.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ирри, колись с кем гуляла:annoyed:
Таяни считает, что Ирри спасала её.
как Визерису замаскировать нулевой голос на первом ходу - проголосовать оригинально, то есть не в возможных лидеров. Может попытаемся Визериса найти?
Попытаться можем.
Найти - вряд ли.
Чтобы этот метод мог работать, нам нужно знать точный вес голоса лидера голосования. Приблизительно его узнать можно, только если посаженный игрок скажет, что у него было за оружие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу