• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
и пока мне не вернут первозданно рыжий, не вернусь.
Все больше ощущаю себя шпиеном Фуго, ведь будучи от природы русо-рыжеватой и с веснушками, выгляжу кардинальной брюнеткой.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пусть Алфер прэдъявит свой пашпарт чэстнага грамадзянина и тогда комиссия рассмотрит его заявление :envy:
Странная девчуля которая вчера восхищалась пением Алфера подошла к нему и заговорила на непонятном языке.
Алфер был умным батыром поэтому он понял, что это верхнеэльфийский. Еще он понял, что девчуля хочет познакомиться с ним поближе.
Алфер с минуту разглядывал девчулю накручивая на палец кончик косы, а потом сказал.
Прыходи ко мне сэгодня вэчэром в юрту. Будэм струны на моей домбрэ мэнять.
С этими словами довольный Алфер пошел сочинять новую песню. Хорошо все-таки быть знаменитым акыном.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 а ты видела мой пост, где я предлагал не голосовать в Улю до своего голоса против Ули?
Видела, но я бы тогда противоречила сама себе, потому что сказала, что нужно сажать её, я человек последовательный, раз сказала значит делай.
 

Янта

Обитатель
Мора всегда знала, что Кхалиси Дейнерис из дома Таргариенов - умница! Поэтому она поверила первой анонимке, где у Дени кульки с серым веществом в руках, а не фейку от мафов, на который они потратили много времени.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Если Джорах защищал Марка, а на подзащитных Мирри никто не покушался.
То большое спасибо Ирри за защиту от Визериса. Это очень отважный поступок. Я ценю.
 

Korica

Гость
Класс, а за что? Просто так?
Неа, не просто так. Вы с Даргл как в первый раз играете:wth: :^)
Одна говорит, что Корица лукавит по поводу ГСЧ, ага голосуя первой, смешно. Вторая, что я мало пишу в первый день:D Когда Джейн приправляла мне это, оказалась мафом, в тот раз я даже отправляла мои посты пересчитывать в других играх на первых ходах, ничего нового их мало или ноль.
 

Unbroken

Обитатель
Кактусу больше всего подозрительны Натали, которая очень поздно голосовала якобы из-за употребления спиртного (а если это всё-таки правда - не надо было так делать) и Лютобелка, как единственная, на кого имеется что-то типа чёрного чека. Аргумент с оружием меня вообче не убедил, проверить-то нельзя никак. Корица и Алфер тоже подозрительны, но в гораздо меньшей степени.
 

Янта

Обитатель
Прекратите оскорблять мафию. Мафы не идиоты, чтоб так подставляться.
Вот это же самое хотела бы сказать девочка Мора, будь она Янтой,
Я обновила железо и накатила на первый МассЫфект крутой текстурпак. О том, что мне вообще-то надо голосовать, я вспомнила, только на пять минут отвлекшись от спасения голактики. -_-.
Но вот это поставила в тупик и Мору и Янту, это на высоком валирийском сказано, не иначе.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Корица не думаю что маф, первый голос - борзо слишком, ДонКарлос - хз мне видится ролевой, но может и не маф.

Как блок меня дает вам черный чек я хз , потому что Визерис не блочится с первой попытки , а мафкилл - не АС , но как эотите канешн.

проверить-то нельзя никак.
Кому еще тут писал Фокс про забытую комбинвцию?. Или проще - кто кроме меня в количестве двух штук послал это после 21 с чем-то, если я вру. Это типа камингаута лайт.
 

Dargl

Обитатель
Версия с Корицей-мафом мне не слишком нравится из-за того, что ее никто не защищает. Ни фейковых черных чеков, ни демонстраций в паблике.
Вот этот пост её кстати защищает.:moustached:
И против Ули ты голосовала.:writing:

Стоит взять на заметку кмк.:oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Unbroken Не надо было пить ? Или говорить? Почему очень поздно? Когда у нас дедлайн раньше срока считался? Да, я отвлеклась, ну и что?
Просто очень подозрительная ситуация получилась. Было 5 голосов в Улю и по 4 в Корицу и Карлоса. Если бы ты проголосовала в Корицу или Карлоса, то у одного из них было бы равенство с Улей, а значит поединок и неизвестно кому повезёт. Твой голос стал решающим. Возможно конечно ты посадила явного мж, что бы не навредить, но подозрительно все равно.

Апд. Всё, поняла насчёт аргумента с оружием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу